Страница 1 из 1
Sensas
Подходит время менять колодки, купил седня АТЕ, вроде все нормально по внешнему виду, единственное, что в инете попадалсь инфа, что на родных АТЕ надпись и номера должны быть выдавленными. Когда в последний раз ставил эти колодки (года 2-3 назад), не помню как там было. А на этих что купил, просто краской белой напечатано. У кого как можт кто помнит или знает? Покупал в РУСИ
BIOMAKS
Я тож купил в руси недавно....поставил вроде нормально тормозят..хотя когда на мкаде со 140 оттрмаживался резко что то хреново они тормозили)))
rg-45
BIOMAKS писал(а):

на мкаде со 140 оттрмаживался резко

новые,зима.клодки с завода идут чуток "недопечеными" для нормальной работы необходимо их прогреть
SPGEAR
Sensas писал(а):

на родных АТЕ надпись и номера должны быть выдавленными


Да,которые делают в Германии,а то что продают в России,это производство Польша,но тоже ниче.
BIOMAKS писал(а):

отя когда на мкаде со 140 оттрмаживался резко что то хреново они тормозили)))


Надо было их сначала прикатать,а уж потом рекорды скорости устанавливать.ИМХО прежде чем гонять надо колодки прогреть,чтоб они вышли в рабочий режим.
Sensas
на шрихкоде код 40 Германия
Kolpak
SPGEAR писал(а):

Надо было их сначала прикатать,а уж потом рекорды скорости устанавливать.ИМХО прежде чем гонять надо колодки прогреть,чтоб они вышли в рабочий режим.


А прикатать это как?
Плавное торможение со скорости 60 км/час и не заезжать в лужи?
Perevertops
АТЕ делает задние барабаны? или же тока колодки
Serduk
передние диски вроде делает... ГТЦ тоже, задние колодки тормозные... про барабаны слышал но не ставил. Остальное всё стоит Wink
Perevertops
а какие ж тогда барабаны ставить? нуна поменять задние барабаны с колодками и передние колодки
Sensas
в каталоге АТЕ для самар есть барабаны тормозные, в магазах тож вроде видел
Perevertops
Sensas писал(а):

в каталоге АТЕ для самар есть барабаны тормозные, в магазах тож вроде видел


а не в курсе, они чугунные? и какие лучше, люминивые или чугуниевые? слышал, что Лукас чугунные. вот в дилемме. поставить Лукас или АТЕ.
Sergei_093
Serduk
ГТЦ АТЕшный как???
Не подтекает тормозуха му гтц и вакуумником по морозу?
А то мой вазовский сопливит, гад, а менял 2 года назад, тож по январю месяцу... Вот думаю, мож АТЕ поставить...
J_rockiN
Sergei_093, у друга АТЕ год как минимум стоит, нигде не течет (ттт).
FANAT
У меня барабаны задние стоят АТЕ, они чугунные... Нареканий нет...
Perevertops
FANAT писал(а):

У меня барабаны задние стоят АТЕ, они чугунные... Нареканий нет...


спасибо, друх! Smile буду искать...
Лукас найти легко у нас в городе, а вот с АТЕ видимо проблемы. наверное потому, что они лучше Smile
FANAT
Да не за что! 8-)
SPGEAR
Видел барабаны задние АТЕ,на вид очень понравились.у самого сзади АТЕ колодки+АТЕ цилиндры+Сток барабаны-тормозит отменно и никаких вопорос не возникало при прохождении ГТО.Стоковые цилиндры шли лесом при 40 тык. пробега.
ДюКЧ
чугунина тижолая! и охлаждение хужее!
Gre4in
Perevertops писал(а):

наверное потому, что они лучше



или не берет ни кто Smile

У самого с переди АТЕ, с зади чугун пиленга, колодки феродо.
SPGEAR
ДюКЧ писал(а):

чугунина тижолая! и охлаждение хужее!


но все такие сть у неё какие-то плюсы,тока не помню,буду менять барабаны,наверное АТЕ воткну.
GenarёkK
У меня тоже стоят с зади колодки барабаны АТЕ,прблем нет,а спереди колодки Феродо и сток диски.
Serduk
Sergei_093 писал(а):

А то мой вазовский сопливит, гад, а менял 2 года назад, тож по январю месяцу... Вот думаю, мож АТЕ поставить...


У мну ВАЗовский потёк. Поменял на АТЕ, пробежал уже 5 тык (1.5 месяца) по морозу. Вроде пашет 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы