Страница 1 из 1
neprezent
После движения по "каше" левый задний диск с наружной стороны чистый, а справо - грязный как был. Далее посмотрел на пороги и передние двери - правая сторона без налипшего снега и грязевой слой на двери не затронут, по левой же стороне на порог налип снег и видно, что грязь постоянно "обновляется" на двери.
Данный косяк может быть из-за:
1. брызговика, который неправильно установили (по виду, с обоих сторон одинаково). Стоят они, кстати, вот так /
2. того, что какое-то из колёс по левой стороне (а может быть и оба) больше вынесены из арок, а по правой соотвественно больше утоплены в арку. Этому я придумал только такие причины:
- кузов сам по себе такой
- разные значения развала передних колёс
- задняя балка: её геометрия или она так закреплена
Тема больше флудовая, но проблемка всё равно есть.
И вообще есть какие-то варианты, как сделать максимально функциональный брызговик, но без колхоза и без потери внешнего вида?
Eddard Stark
Начинать поиск проблемы надо с брызговика, если это так сильно заботит.

Я вот себе сделал брызговики передние из коврика резинового бытового преддверного! Просто вырезал и прикрутил 5 винтами к локеру. Выглядит хорошо, единственное они длинные и по говнам и снегу задом уже не поездишь...
Serg_svrw
Непрезент, а вот заявленные возможные причины так-та повкуснее брызговиков будут Smile
я к тому, что если была бы хоть одна из них, то тему бы завернули несколько иную Wink ибо машинка уже нормально не покатится, чоуш там грязь на боку Wink
карочи... первым делом подумать (повспоминать) а не расплывшийся ли из-за смеси посреди проезжей части снег виноват? ну если допустить, что на обочине он рыхлый например. Хотя, у вас наверно до поребрика чистят. И то в центре Smile
тест-пилот
Serg_svrw писал(а):

а не расплывшийся ли из-за смеси посреди проезжей части снег виноват?


+1
ALEKZ96
кто нить видел приоровские передние брызговики в продаже в Екатеринбурге????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы