Страница 1 из 2
Engineer09
Извиняюсь если такая тема уже была, поиском не нашел.
Подскажите у кого они уже есть, плюсы и минусы, с каким вылетом брать или лучше без него.
Присмотрелся к турецким дискам KORMETAL и резине CORDIANT SPORT R13 175/70, мне по цене додходит и выглядят диски по моему прикольно.
Но сталкнулся с вопросом о вылете колеса, хотелось бы не большой вылет, но не будут ли задевать колеса об арки? И не будет ли убиваться подвеска? Или небольшой вылет особо на это не повлияет? У друзей мнения расходятся, кто что советует.
У одного знакомого с небольшим вылетом такие диски, говорит ни чего не задевает, но он и ездиет только один, и машину не грузит.
masta
Димoн
Engineer09 писал(а):

к турецким дискам KORMETAL



Это чё арбузы чтоль? :ooo:
Boriskin
Цитата:

KORMETAL


коррозийный металл
:-D :-D :-D
Engineer09
14 диски дорого выходят и резину на них надо, а на 13 можно ту которая есть поставить, Эти "арбузы" одни из самых дешевых (у нас 1500 руб. за шт.)
А чем плохие диски то, дороже один хрен покупать не хочу, а штамповки все быстро яйцеобразные становятся, а литье не так то просто погнуть, да и выглядеть машинка по другому будет.
Димoн
Тогда уж "Коррозия металла"! Yeah
Engineer09
Хорошь прикалываться. А "Коррозия металла" темная группа, раньше загонялся. Mad
Димoн
Engineer09 писал(а):

да и выглядеть машинка по другому будет.



Как у ары, да... Качество у них г@$но при такой цене это и так ясно, зачем подвеску дополнительно нагружать и подшипники отрицательным вылетом вообще не ясно...
Engineer09
Ну блин другие не потяну, друган хром взял, а я не такой богатый, хоть такие то поставить.
А мне еще кузов весь капиталить нужно летом, вот куда бабла то нужно будет, одна покраска чего стоит, варить что смогу сам буду, а что сложное опять денег будет стоить.
Engineer09
Димoн писал(а):

зачем подвеску дополнительно нагружать и подшипники отрицательным вылетом вообще не ясно...



Вот и склоняюсь без вылета брать, а как приеду в магазин посмотрю, мож передумаю.
Жек
Цитата:

друган хром взял,


а это мега круто?

Если речь идет о тех дисках, что я думаю, то советую просто купить хорошую штамповку. Намного красивее смотрится.
Engineer09
Жек писал(а):

Цитата:

друган хром взял,


а это мега круто?


Ну круто не круто, но стоят ай-ай сколько, лучше эти деньги на что нить дельное потратить Surprised
Sergey2114
Арбузы не бери ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!
Отстой!!!!!!!!!!
На них лет десять назад модно было!!!
Возьми тогда уж из нашего литья что нить.
ПРОМА, СКАД, К&К и т.д.
Вылет ЕТ35, посадочные отверстия 4х98.
Gre4in
Жек писал(а):

советую просто купить хорошую штамповку. Намного красивее смотрится.



согласен.

Engineer09 писал(а):

лучше эти деньги на что нить дельное потратить



например на ремонт кузова.
SPGEAR
Engineer09 писал(а):

CORDIANT SPORT R13 175/70,


вот эту резину точно уж лучше не брать,из этого ценового диапозона Hankook либо Kumho.На счет дисков бери ВСМПО.
arton2k
вылет +- 5 едениц от штатного не критичен и укладывается в допуски,
турецкие диски не бери, т.к. качество весьма хромает, и вес их как правило не отличается от штамповки т.е около 6-7 кг., оставь что есть, деньги вложи в кузов...
Engineer09
Диски менять в любом случае, и боюсь если штамповку возьму она опять яйцеобразной станет. А диски так и спрашивать в магазине ВСМПО?
На счет резины, у брата AMTEL стоит летняя кто что про нее знает? Или лучше Hankook либо Kumho?
SPGEAR
Engineer09 писал(а):

Или лучше Hankook либо Kumho?


Amtel самая лучшая резина из нашей,если хочешь чтоб хорошо дорогу держала,не слишком шумная и комфортная,то это
Engineer09 писал(а):

Hankook либо Kumho

А в магазине спрашивать диски ВСМПО,у них есть свой сайт,посмотрив поиске,где-то был.если найду,то скину.
SPGEAR
СОЛ
диски бери 14 - е можешь посмареть тут ВСПМОшные диски www.salda.ru не считайте рекламой к этому не имею ни какого отношения
Димoн
Engineer09 писал(а):

и боюсь если штамповку возьму она опять яйцеобразной станет.



Бери ты немецкую штамповку и не парься... Или ковку ВСМПО, но это уже другие деньги...
SPGEAR
человек хочет красиво,значит,как уже писал Я это
Димoн писал(а):

ковку ВСМПО

Engineer09
14 не хочу т.к. придется зимнюю резину покупать на 14 а у меня новая на 13.
ВСПМОшные диски дорого мне обойдутся Surprised , не потяну по деньгам. Sad
Придется что то подешевле искать.
А про резину AMTEL тоже только хорошее слышал, значит с резиной определился. AMTEL :cool:
Про диски буду смотреть наверное наших производителей, но не кованые, т.к. дорого для меня.
SPGEAR
Engineer09
Денег нет и не выпендривайся-немецкую штамповку плюс резину хорошую и все будет АЙС,диски по 700-800 р.,резина от 1200 р.
Aleks27
SPGEAR писал(а):

Amtel самая лучшая резина из нашей,



Дайте сцылку на тесты. Я вот из наших ездил только на Медведях (Ярославка помоему) и Кама. Ярославка очень понравилась... Из наших.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы