Страница 1 из 1
WhiZ
Всем доброго вечера.
Начну с фото:

на фото видно что борода заслоняет педаль акселератора.При движении приходится как бы подсовывать ногу под бороду.Слышал что её как то спиливают.Ездил в автозапчасти, смотрел бороду, но она там немного другая, а именно поуже чтоли, и жабр нет(т.е. решеточки сбоку).Может кто сталкивался?Кто что думает?
SPGEAR
Видел у кореша на девятине без жабры и все удобно и хорошо,машина у него 2000 года.,а бороду в право не дать?
nismo
у меня машина 2003 борода поуже , если честно первый раз такое вижу Surprised
WhiZ
Я бы купил другую, но там же контроллер...он встанет то нормально?
SPGEAR
А почему не встанет,а с педальным узлом в районе педали акселератора все нормуль?
WhiZ
Да, стоИт на своём месте=)Думаю на выхах возьму другую бороду, посматрю че да как.Сам канешн первый раз сталкнулся с таким=)Спасиб всем за умные мысли! Very Happy
SPGEAR
я бы промерял по ширине родную и в магазине новую померял.
"Fill"
Surprised че за ..... , у миня уже стояла !!!
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

Видел у кореша на девятине без жабры и все удобно и хорошо,машина у него 2000 года


На бывшей 099 1993 г.в. НП тоже без жабер (или жабр... не знаю, какправильно Smile ) борода была.
Как вариант, можно педаль подогнуть.
SPGEAR
J_rockiN писал(а):

НП


А там вообще то ВП,че-то я не видел 2000 г с НП.
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

А там вообще то ВП,че-то я не видел 2000 г с НП.


Я так, к слову Very Happy

А вообще интересно. Складывается впечатление, что конструкторы вообще не садятся за руль того, что делают.
SPGEAR
J_rockiN писал(а):

Складывается впечатление, что конструкторы вообще не садятся за руль того, что делают.


Вчера смотрел комеди клаб и там был прикол-"Конструктор автомобилей ЛАДА вдохновляется глядя на какашку"
String
SPGEAR писал(а):

J_rockiN писал(а):

Складывается впечатление, что конструкторы вообще не садятся за руль того, что делают.


Вчера смотрел комеди клаб и там был прикол-"Конструктор автомобилей ЛАДА вдохновляется глядя на какашку"



Я АвтоВАЗ защищать не буду, но у Comedy юмор не юморной. Простите за тавтологию.
Sanya P
WhiZ писал(а):

Слышал что её как то спиливают.


Спиливают по месту, чтобы нога не цепляла. Получается примерно так.


А так это подарок от создателей ВП, со временем его устранили.
SPGEAR
String писал(а):

но у Comedy юмор не юморной. Простите за тавтологию.


иногда смешно шутят,а иногда ваще никак.Sanya P
Че-то у меня фотка не вспыла.
"Fill"
SPGEAR писал(а):

Че-то у меня фотка не вспыла.


+1
Sanya P
SPGEAR писал(а):

Че-то у меня фотка не вспыла.


Вот еще одна http://ch.narod.ru/noise/sh02-512.jpg


Взято отсюда http://ch.narod.ru/noise/shield1.htm и http://ch.narod.ru/noise/noise4.htm
SPGEAR
и еще раз не всплыла.
Sanya P
SPGEAR писал(а):

и еще раз не всплыла.


а по ссылкам?

еще разок
SPGEAR
Sanya P
теперь есть,где последняя по ссылкам.
WhiZ
Sanya P
Где-то я уже видел эту фотку)
deniska.75
Блин,у меня тоже борода ушастая,приходится всю зиму в кроссовочках щеголять,в зимних ботинках нога на газульку не залазит.Собираюсь отпилить эту хренотень.Спасибо за фото,теперь хоть примерно представляю чё пилить Smile
M_74
Тут еще один момент есть - довелось со снятой бородой некоторое время поездить - в ногах заметно теплее стало, кроме того, что нога не задевает. Так что, буим пилить.
deniska.75
Всё!!Решено!!!Беру ножовку и долой уши!!!На бороде им не место!!! Smile Может бороду с обоих сторон подрезать?Может внатуре в ногах теплее станет? Smile
M_74
Попробую сначала левую сторону, а там видно будет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы