Почему злой мудератор удалил мою тему [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:47
JIE3KO писал(а):

Товарищи модеры,сорри что пишу этой теме,я сам не уверен что мне надо в этой теме писать,просто как бы она возможно подходит для моего случая. Седня примерно в обед я тему создавал в разделе "САМАРА" про то что у меня на моей 8ке печка и ближний свет глючит при запуске двигла,вот щас смотрю,а этой темы и нет вовсе,возможно она и не создалась,потому что я торопился, когда нажал на кнопку отправить и не дождался обновления страницы,если это так то сердечно извиняюсь,а если вышло так что тему удалили.то может скажете почему?


А это что?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2421372&highlight=#2421372 Very Happy

Во всем у вас модераторы виноваты. Забанить бы вас всех недовольных. Smile Smile Smile

#52:  Автор: JIE3KOОткуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:56
ой,не заметил Smile ,слепой видать 8) ,спасибо.

ЗЫ я не недовольный Very Happy

#53:  Автор: VardanОткуда: Соликамск СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:10
Извините, уважаемые модераторы, но накипело...

Нельзя ли рекомендовать (или заставлять) создавать новые темы с ВРАЗУМИТЕЛЬНЫМ названием, а не "Где найти такие" или "Помогите" и т.д.

Спасибо.

#54:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 23:40
Vardan писал(а):

Извините, уважаемые модераторы, но накипело...

Нельзя ли рекомендовать (или заставлять) создавать новые темы с ВРАЗУМИТЕЛЬНЫМ названием, а не "Где найти такие" или "Помогите" и т.д.

Спасибо.



и что нормальные названия....ну мож чел не такой как ты и не может выразить прально свою мысль...что такого ...пусть пишет как умеет , а мы чем можем тем поможем...иль те надо всё по полочкам?

#55:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 23:43
[quote="Kirill111"]
JIE3KO писал(а):

Забанить бы вас всех недовольных. Smile Smile Smile



банщик блин! :-D

#56:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 10:40
Serduk писал(а):

Или что-то наподобие (представил такоее сообщение - мну такого не приходило. Да ну его нафиг. Я лучше уйду. Не зря же вправилах написано что действия модератора не обсуждаются. Модераторы тут общественные - так и в правилах вроде написано. И выбираются, поэтому работают во благо общества.


нкито ничего не обсуждает. :grin: НО, разве помешают вашей модерской общественной работе еще пара модеров? портал станет чище, порядку будет больше. тем более что предлагаем мы людей не новичков давно уже(Worm и Boriskin).
По поводу поиска имхо давно нужно сделать в ветке прилеплену где будет написано как сейчас искать что либо на форуме.
Kirill111 писал(а):

Забанить бы вас всех недовольных.


В бане шоль давно не был? 8-)

#57:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:56
Старик-Хаттабыч писал(а):

Мирись мирись мирись и больше не дерись!!!! :-D



Cтарик волшебник всех померил... :-D :-D :-D так что всё окэ :cool:

#58:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 09:59
Мля, опять закрыты темы, и опять без объяснения. Модераторы, мы о чем вчера говорили?
#59:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 10:27
Monk-SPb
бесполезняк...

#60:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 12:03
Monk-SPb писал(а):

Мля, опять закрыты темы, и опять без объяснения. Модераторы, мы о чем вчера говорили?


Теперь то тебе что не нравится, О Великий! pray:
Smile
ЗЫ какая тема тебя так задела? Laughing

#61:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 12:20
Serduk, забей... я уже понял, что это бесполезно, как сказал -=Worm=-.

З.Ы. А задели меня не закрытые темы, а отсутствие комментариев по их закрытию. А это уже напрямую говорит о том, что тот, кто закрыл, либо сам не читал напрямую касающуюся его тему, либо просто срал на всех с их пожеланиями.

#62:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 13:09
вод если были бы права каждого аффтара топика на закрытие своего то флуда было бы поменьше .
#63:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 13:20
Serduk писал(а):

какая тема тебя так задела?


Ansonа которую Серёга прикрыл как я понимаю.
Monk-SPb писал(а):

говорит о том, что тот, кто закрыл, либо сам не читал напрямую касающуюся его тему, либо просто срал на всех с их пожеланиями.


Скорее первое.

#64:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 16:19
мдя.... что тут сказать....
#65:  Автор: SXSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 22:58
GenarёkK писал(а):

Тему вчера видел,там автор на своей тачке всех рвет)))
и ино и вазы Smile

Факт :-)

Димoн писал(а):


Господи, да это была не тема а детский лепет тянущий лет на 15 возраста судя по написанию из раздела как я всех рву на своей 14... нафиг такие темы, они ни о чём.

Мальчик, нехорошо хамить взрослым, у меня стаж за рулем поболее чем тебе годков будет

#66:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 23:12
SXS писал(а):

у меня стаж за рулем поболее чем тебе годков будет



ооо, ну ясно, первый признак кризиса мозга. Иди дальше всех "рви", смотри ток не лопни от гордости. Smile Smile Smile

#67:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 23:38
живет у нас в срседнем подъезде такой рвач, фраза 1 в 1 как он говорит... так вот 3года назад он угробил 5 машby 5 человека среди них он в тяжелом состояние в больничке потом полгодика лежали и один трупачек... как из под срока вышел большой вопрос, до сих пор с бадиком ходит...

это я так к слову...

#68:  Автор: SXSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 06:39
Эх, молодежь, все старого человека обидеть норовите, уже в сракеры записали Smile
Нет, напротив, я очень аккуратный водитель, в аварии ни разу не попадал по своей вине и вообще у меня их всего-то штук пять-шесть и то мелких. Но почему бы ночью иногда не позажигать, когда впереди на пол-км свободно. А вот то что Прошка пишет, это у меня такой кореш, волговод с двигом-крайслером, рву его Smile Эх, когда-то сам был заядлым баржеводом, ладно, хрен с ними, с разборками, я ни на кого не обиделся, даже наоборот, приятно, что нового участника не проигнорировали, наверное я сам виноват, что так начал на форуме,
ну меня сегодня бог наказал.

В общем, наехал я вчера на саморез, подкачивал пару раз, да фигня этот прокол, думаю, стольником отделаюсь. Но почему-то мне не захотелось самому снимать колесо, ну грязно же сейчас. тем более домкрат штатный лежит в тряпочной упаковке, ни разу не пользовался, думаю, чего поганить чистый багажник и мешочек грязным домкратом, заплачу, пусть снимут-заклеят-поставят.
Теперь самое интересное, наверное все пользуются шиномантажами всякими, но не обращают внимание, какие у них домкраты.
Мне выкатили ну такой большой, как у них всех, насадка, которой поднимают сделана ввиде стакана, который обрезали и оставили грани высотой пол-сантиметра.
Я сразу сказал, что пластмассу не испогань, товагищь!
Мне мужик сказал, типа, не учи, дружище, я в день не рдин десяток машин поднимаю, вон моя пятнаха стоит тоже новье. Это убедило меня поверить в его компетентность. нехороший человек содрал с меня 500 руб за обычный саморез, ну типа не затычку сделал, а основательно.
Ну ладно, думаю, подъем-опускание, заклейка со снятием-постановкой на диск, балансировка,
тем более сам поленился домкратить.
Так вот, приехав уже домой, я заглянул под низ, постелив целлофанчик. Сначала увидел, что своей чашкой он немного промял пластик с краю, это под днищем, снизу только видно, но самое главное, промял металл, а именно выступающий шов, который соеднияет порог с полом, совсем немного, на пару мм,
но даже расслоилось наверху и виден белый металл.
Не, я понимаю, была бы старая машинка, я бы не заморачивался всякими заглядываниями под днище, а так очень неприятный осадочек. Ведь мужики-то неплохие эти монтеры, ругаться чтоли к ним ехать, что толку, видать везде так. Просто имейте в виду, смотрите чем машину поднимают, если стакан обрезанный, лучше на него какой-нибудь брусочек положить. А свою машинку выпрямить-то могу, там в принципе просто сжать плоскогубцами, да стоит ли, еще же опять погнут, может даже на сором ТО, протру уайт-спиритом и замажу пальцем черной "бесшумкой", банка валяется на балконе. В общем, все что написал касается, наверное, только владельцев новых машин, которым любое даже мельчайшее первое повреждение кузова как серпом по я.. Эх, много написал, просто с горя пива напился Smile
В общем смотрите как и чем вас поднимают, если конечно у вас новая машинка

#69:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:49
а мне и свою типо старую жалкО...потаму она как новая...даж лучшо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU