Страница 2 из 3
Monk-SPb
tdv писал(а):

не борзи, ок?


И в мыслях не было :-D
tdv писал(а):

ты здесь не долго, чтоб учить как и чего тут делать


А вот это уже хамство Mad
tdv писал(а):

по темам которые ты привел.
я не могу отвечать за действия других.


А я и не говорил, что это сделал ты, у тех тем ведь не написана ни причина, ни кто закрыл... Я просто указал на то, что темы закрываются необоснованно, и ты сам, это признаешь сейчас, судя по твоим же словам написанным далее.
Boriskin
никого учить не хочу, НО!
тему удалять никогда не нужно, если только это не откровенный спам и боты! Если не по теме......в соответствуюущий раздел и всё, если вообще ниачом - в памойку, и обсуждать её дальше там.
Насчёт закрытий, что ооооочень часто относится к Серёге, закрывает тему просто на своё усмарение, когда в теме ещё лялякать и лялякать - тоже не естьь гуд! Тем более если закрыл, обязательно отписать по какому поводу!
Пы.сы: ни к кому никаких предъяф, тем более к Сердюку и tdv! :cool:
Chud
Boriskin писал(а):

ни к кому никаких предъяф, тем более к Сердюку и tdv! :cool:


К Сердюку можно кинуть одну предъяву - слишком редко появляется. Smile
Monk-SPb
Boriskin писал(а):

Пы.сы: ни к кому никаких предъяф, тем более к Сердюку и tdv!


Да вот я тоже не хотел бы предъяв, я просто указал на то, что кажется мне неправильным и все... К тому же пока еще никто не сказал, что приведенные мною для примера темы, были закрыты обоснованно.
El Dron
Да, уж за боянистость (имхо) закрывать нест0ит. Просто часто народ появлется новый, и что боян, а что нет, не понимает. Глядишь, опытный форумчанен ссылку подкинет. А поиск прям скажем..
Boriskin
El Dron писал(а):

Да, уж за боянистость (имхо) закрывать нест0ит. Просто часто народ появлется новый, и что боян, а что нет, не понимает. Глядишь, опытный форумчанен ссылку подкинет. А поиск прям скажем..


+1
баян не уместен
deniska.75
Поиск не работает вообще!!!Ни разу поиском ничего не нашёл.А листать читать всё подряд иногда просто не хватает времени. Smile
-=Worm=-
El Dron писал(а):

Глядишь, опытный форумчанен ссылку подкинет.


Перед закрытием темы кидают ссылку на то что уже обсуждалось до него можно и не одну )
Monk-SPb
-=Worm=- писал(а):

Перед закрытием темы кидают ссылку на то что уже обсуждалось до него можно и не одну )


Да не надо закрывать... Указал на боян, дал ссылку, обсуждение само прекратится, если вопрос решен. А то, как правило проблемы у всех одни, но есть нюансы Smile.
Вот был у меня случай... не хотел тему новую создавать, по поиску нашел похожую, спросил в ней, потому что проблема чутка отличалась. Так ведь никто так и не зашел ответить.
-=Worm=-
Monk-SPb писал(а):

Указал на боян, дал ссылку, обсуждение само прекратится, если вопрос решен.


думаю врятли.
Monk-SPb писал(а):

Вот был у меня случай... не хотел тему новую создавать, по поиску нашел похожую, спросил в ней, потому что проблема чутка отличалась. Так ведь никто так и не зашел ответить.


если бояны позакрывать то ответят.
На самом деле чем жёстче тем больше порядку, к примеру в фотографиях только фотографии а иначе посмотри во что тема превращается.
ЮБА
Monk-SPb писал(а):

Вот был у меня случай... не хотел тему новую создавать, по поиску нашел похожую, спросил в ней, потому что проблема чутка отличалась. Так ведь никто так и не зашел ответить.

+1 И не один раз. Завел новую народ пришел, проблема решилась.
Димoн
Monk-SPb писал(а):

Закрываются темы совершенно необоснованно без объявления причин



Господи, да это была не тема а детский лепет тянущий лет на 15 возраста судя по написанию из раздела как я всех рву на своей 14... нафиг такие темы, они ни о чём.

Насчёт модерации написал в соответствующих ветках. Smile
Boriskin
Димoн писал(а):

Monk-SPb писал(а):

Закрываются темы совершенно необоснованно без объявления причин



Господи, да это была не тема а детский лепет тянущий лет на 15 возраста судя по написанию из раздела как я всех рву на своей 14... нафиг такие темы, они ни о чём.

Насчёт модерации написал в соответствующих ветках. Smile


всё равно это не повод её удалять!
ведь можно перенести в памойку и трындеть уже там!
Chud
Boriskin писал(а):


ведь можно перенести в памойку и трындеть уже там!


Трындеть в помойке давно уж нельзя.
Закрытый раздел. 8-)
Monk-SPb
Димoн, я эту тему не видел (о чем написал сразу, кстати), и по поводу ее я ничего и не говорил. Просто давно хотел поднять вопрос о закрываемых без видимых причин темах, а тут подвернулся повод.
Serduk
Всем привет Smile
Думал угомонитесь. Нет - ведь так хочется пообсуждать чужие действия! Каждый раз видя такую тему думаю на сколько страниц она растянется. Растёт как грибы после дождя. Но обычно не более 5 страниц.
Про закрываемые темы. ХЗ кто там что закрыл, но я этого не делал. Вроде бы должны заметить, что если я закрываю/переношу тему (редко когда закрываю, в основном переношу), то всегда пишу это: "в тюнинг", "в курилку". Удалил за последнее время если память не изменяет примерно 3-4 темы и все со спаммерами. Ничего конструктивного стараюсь не трогать. Тему закрываю если там аффтор написал, что мол спасибо вопрос решёл я усё сделал/понял/разобрался.
2Chud. То что я не пишу ещё не значит, что я тут не бываю. Я тут каждый день хотя бы потому, что просматриваю "продам" по несколько раз в надежде на какую-нибудь халяву Smile А гляжу так же ещё наш форум и тунынг.
Просто после того как прогляжу темы вижу, что вроде бы всё нормально, может парочка тем не особо по тематике но потянет - давно знаю что если что-нибудь такое удалить то сильно задевает за чувства наших пользователей и появляются темы наподобие этой Smile ...как впрочем и произошло. Всё я никогда не перечитываю и не перечитывал - не хватит сил на то чтобы весь форум осилить. Не сидеть же тут сутками). Но названия всех тем смотрю. Если будет чтото совсем не по теме то точно перенесу.
2 остальные. Вроде бы давно этот форум модерирую, и всегда общий язык находил с пользователями.
Но такого отношения что каждое моё действие осуждаться будет не потерплю. Что я теперь должен теперь перед вами отчитываться тут на сообщение наподобие
Цитата:

Эта тема конечно нарушает правила, но не сильно, потому что в поиске я нашёл два десятка таких же. Почему ты её перенёс. ты плохой мудератор.

Или что-то наподобие (представил такоее сообщение - мну такого не приходило. Да ну его нафиг. Я лучше уйду. Не зря же вправилах написано что действия модератора не обсуждаются. Модераторы тут общественные - так и в правилах вроде написано. Confused И выбираются, поэтому работают во благо общества. А когда пытаишься сделать форум нормальным а тебе ещё "палки в колёса пихают", это, мягко говоря, напрягает. Пару лет назад (Chud - помнишь думаю) совсем по другому на форуме было. Несколько модераторов которые за весь форум отвечают. И ничего не было - не модерировали толком. Сейчас всёравно лучше. 8-)

Можно дальше высказываться - я её трогать не буду. 8-)
ЗЫ поругайте нас - авось полегчает :-)

ЗЫЫ про поиск забыл написать. всё думал да вылетело что-то.
Поиск через http://www.autolada.ru/search.php НЕ РУЛИТ НИРАЗУ.
Сам через него ниразу ничего толкового не находил.
НО. Ищу всегда через расширенный поиск яндекса. И, скажу я вам, работает ОТЛИЧНО. ВСЕГДА нахожу если это есть на форуме. И вам советую. Темы со словами поиск рулит, баян и т.д. вроде бы не закрывал (если память не изменяет), а если ссылки дадут на такую тему где всё описано, то не обижайтесь - закрою. 8-)
Chud
Serduk писал(а):

поругайте нас - авось полегчает Smile


Лехко Very Happy
На самом деле у меня по самарской ветке всего одна претензия,это непонятное закрытие некоторых тем и непонятное удаление,вопрос этот к Сергею 22,как я и писАл ранее.В остальном в принципе особых нареканий нет. Smile
Dimok
Chud писал(а):

Serduk писал(а):

поругайте нас - авось полегчает Smile


Лехко Very Happy
На самом деле у меня по самарской ветке всего одна претензия,это непонятное закрытие некоторых тем и непонятное удаление,вопрос этот к Сергею 22,как я и писАл ранее.В остальном в принципе особых нареканий нет. Smile


РАБОТА НАД ОШИБКАМИ ПО ПРОСЬБЕ ЧУДА Very Happy
Сам его спраси в асЬКЕ,в профиле он не скрывает номер СВОЙ (любой может обратится к нему).
Потом не забудь отпишись хоть здесь(После твоего разговора лично по аське хотелось бы знать чем Сергей аргументирует свои действия, хотя и так узнаю от него).

Дальше идут мои личные мысли в связи с тем , что лично знаю Сергея 22 и не могу сказать "Я его не знаю я с ним водку не пил" :cool:
Не тот человек Сергей 22 чтобы закрывать без оснований тем(насколько я его знаю).
А если ТЕБЕ не нравится его модеравствование может ТЫ займёшь его место, ТЕбя на форуме не часто видать Smile Smile Smile , или тебе больше Сайт ПАДОНКАФФ больше нравитьси ХЗ(не знаю).
Думаю если возникнет большая буча (скандал) по его(Сергей 22) поводу опять, ИМХО (по моему скромному мнению) -он сдаст свОИ полномочия . И не раз уже пробывали , нечего отстояли же, когда и матрёшководы на него бучу гнали (Если кто помнит матрёшководы тему у себя в ветке зафлудили а нужен ли в теме Самара такой модератор как Сергей 22), отклик помню был большой и сгноили кажется автора темы.
Хотя б за его(Сергея 22) заслуги ваще в нашей ветке ненаговаривал бы.

8-)

Последний раз редактировалось: Dimok (22 Января 2008 17:40), всего редактировалось 1 раз
Chud
Dimok писал(а):


Сам его спраси в аси , в профиле он не скрывает номер . потом не забудь отпишись хоть здесь. Не тот человек Сергей 22 чтобы закрывать без оснований тем(насколько я его знаю).
А если ТЕБЕ не нравится его модеравствование может ТЫ займёшь его место, ТЕбя на форуме не часто видать Smile Smile Smile , или тебе больше Сайт ПАДОНКАФФ больше нравитьси ХЗ.. Думаю если возникнет большая буча по его поводу опять ИМХО он сдаст сваи полномочия и не раз уже пробывали , нечего отстояли же, когда и матрёшководы на него бучу гнали . Хотяб ф за его заслуги ваще в нашей ветке ненаговаривал бы.
8-)


Для начала научись внятно излагать свою мысль и,желательно,без грамматических ошибок,а то трудно понять,куда направлен поток твоего сознания.И,если ты не заметил,то претензии по закрытию(причем втихаря,без объяснения причин) есть не только у меня.
Dimok
Chud
см. выше, произвёл небольшую работу над ошибками .
Но те кто меня знают и так поймут, что я хотел сказать.
Chud
Dimok писал(а):


Но те кто меня знают и так поймут, что я хотел сказать.


А желательно,чтобы понимали все,а не только те,кто знают.
Здесь все-таки форум,место публичное.
Dimok
Chud писал(а):

Dimok писал(а):


Но те кто меня знают и так поймут, что я хотел сказать.


А желательно,чтобы понимали все,а не только те,кто знают.
Здесь все-таки форум,место публичное.


+1
-=Worm=-
Вобщем отношения выяснять можно бесконечно долго, дабы никого не обидеть есть предложение добавить к имеющимся ещё пару человек в помощь, т.к. постоянно быть на форуме не возможно, живые же все люди.
Старик-Хаттабыч
Мирись мирись мирись и больше не дерись!!!! :-D
JIE3KO
Товарищи модеры,сорри что пишу этой теме,я сам не уверен что мне надо в этой теме писать,просто как бы она возможно подходит для моего случая. Седня примерно в обед я тему создавал в разделе "САМАРА" про то что у меня на моей 8ке печка и ближний свет глючит при запуске двигла,вот щас смотрю,а этой темы и нет вовсе,возможно она и не создалась,потому что я торопился, когда нажал на кнопку отправить и не дождался обновления страницы,если это так то сердечно извиняюсь,а если вышло так что тему удалили.то может скажете почему?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы