Страница 5 из 8
OFF
Supra² писал(а):

OFF
Чувак у тебя не было МАШИНЫ, поэтому ты так говоришь про таз... Но когда ничего нет а руки чешуться и этот отечесвенный конструктор подойдет(хотя меня не вкорячило ковыряться в чирике))) А что быть с теми кто не хочет быть автослесарем?


покупай ино или не чини савок.
в целом сиди на работе а не в гараже.
мне больше нравится свободное время проводить в гараже а не на работе.
Supra²
OFF
Извращенец))) Шо ты думаешь я тазик не починяю...? да почти каждую неделю! Но никакого морально-эстетического удоволствия от это не получаю)))
Кир-кук
OFF писал(а):

по теме.
вот хотелось посмотреть на ремни которые оборвало.
может у кого такие завалялись ?


Валялись.., не помню точно, может и выкинул,
но было много и рваных, и без зубов, и с трещенами Smile
Надо в гараж как-то попасть..- совсем эта карыта не ломаеццо :-D

И эта, фотосессия ремней будет в другой - отдельной теме 8-)
Чё автора беспокоить - он уже определился Smile
Wh`te
Да я не против, есчо ниче не купил Smile Может еще 10ку возьму :-D
OFF
знакомый на днях купил новую 21124 и все его уговаривали на ино.
так говорит что ни капли не жалеет :cool:
Supra²
OFF
Подъемник показал, что надо брать билет на вокзале))))) Но эт ладно, скинь тогда свой телефон мне в личку
Wh`te
OFF писал(а):

знакомый на днях купил новую 21124 и все его уговаривали на ино.
так говорит что ни капли не жалеет


Брешет конечно hehe
Vdm113
Wh`te писал(а):

OFF писал(а):

знакомый на днях купил новую 21124 и все его уговаривали на ино.
так говорит что ни капли не жалеет


Брешет конечно hehe


Ровно год готовился с постом Smile
HighSpeed
я када ремень менял первый раз, во чо увидел :



аж не по себе стало Smile
bolt1
история из жизни:
купил машину с пробегом 69700
на 69900 порвал ремень, как раз на поездках по смене масла=)
отдал 5к рублей и радаваюсь жизни
сейчас 130 000 пробег, ремень как новый, замены не требует
Старик-Хаттабыч
купил сразу поменял ремень+ролики.Проехал 25000(прошёл год) и снова замена ремня +роликов.Я думаю раз в год 1500 р можно отдать и спокойно ездить.
Wh`te
Я год уже езжу, не знаю с какой стороны капот открывается Wink До сих пор через левое плечо плюю что не стал 10ку брать Smile
denisk
Старик-Хаттабыч писал(а):

купил сразу поменял ремень+ролики.Проехал 25000(прошёл год) и снова замена ремня +роликов.Я думаю раз в год 1500 р можно отдать и спокойно ездить.



это конечно, хорошо, но я тоже на 70-й тысяче заморочился заменой, купил комплект Гейтс, поставил, ремень сбегал к мотору, ужор на 200 км пробега - 2-3мм., сменил на такой же гейтс, тоже самое.. купил БРТ, за 7 тык съело 1мм. Так что не факт, что будешь спокойно спать.
Mr_Orion
Wh`te писал(а):

Я год уже езжу, не знаю с какой стороны капот открывается Wink До сих пор через левое плечо плюю что не стал 10ку брать Smile


+Бесконечность... у японцев ПРАВильных даже 8-ми летних мало чего ломаецца... как правило стоечки амортики, так как стоят еще родные с завода, восновном могет лампоска в фаре перегореть - тоге птатмучто с завода Smile акум тоге могет быть японцкий - он ходит столько скока написано в инструкции, причем как новый работает, а по истечении срока мрет тут же... По ржавчине своими глазами видел кузов, с выпеленными местами от праворульной тойотки в гаражах валялся так год лежал под открытым небом - ни где не поржавел, даже на местах среза тока чуток... У меня на битом месте крыло заднее меньше чем за месяц сильнее заржавело, чем тот кузов на местах среза
agend
а ПЕРЕДЕЛКА заклячается только в поршнях. или надо менять шатуны и коленвал? А Эбу
Кот Матроскин
Mr_Orion писал(а):

+Бесконечность... у японцев ПРАВильных даже 8-ми летних мало чего ломаецца...



pst
ой ну не смешите мои тапки, они щас скончаются ROFL

В моей регионе "косорылых" тачек куда больше, чем в Перми (кстати, где это? hehe ), так уж как повезет. Кто-то залезает под капот редко (но не раз же в год! Smile ), а кто-то (знаю сам таких) мучаются с машинами 03-04 года, особенно в нынешнюю суровую зиму.
Mr_Orion
Кот Матроскин писал(а):


"косорылых" тачек куда больше, чем в Перми (кстати, где это? hehe )


Не с лучшей стороны себя показываешь.

Кот Матроскин писал(а):


так уж как повезет.


Дак с подержанной машиной - с любой так...
Wh`te
По крайней мере раз в год ролики с ремнем менять не нужно Wink И всякой прочей лабуды типа панель проклеить, печка не греет, двери не закрываются и тд
Wh`te
Кстати о морозах, ездил каждый день, заводил утром без проблем, на ночь автозапуск не ставлю.
V1T
Wh`te писал(а):

Я год уже езжу, не знаю с какой стороны капот открывается До сих пор через левое плечо плюю что не стал 10ку брать


pst
ты случайно веткой не ошибся???
Терки по поводу ПР и б/у и че все таки лучше - в курилке hehe
Кот Матроскин
плохо себя показывает тот, кто, владея вполне нормальным ВАЗом, неадекватно превозносит поистасканные ино, да еще и с неправильным рулем Smile
Wh`te
Моя ветка че хочу то и пишу
bolt1
кстати добавлю, где находится помпа и что такое ролики о которых тут в совокупе говорят я до сих пор не знаю
так что не надо тут про ежегодную отдачу 1,5 к=)
зы ездить аккуратнее надо;)
PerecDeCveyler
Предыдущий ремень(болаково) оборвался после 10000 км. пробега(август 2008г.), как итог ремонт на 12000 руб.
На замену был куплен ремень "конти", и пара вологотских роликов.
После токо как проехал на новом комплекте 700 км. как советовоал мастер который ремонтировал приехал к нему на подтяжку - один ролик не помню какой (который ближе к фаре) звенел на оборотах и вокруг него была видна светлая смазка. Мастер сказал выдавило смазку - на замену лутше оба ролика. Побежал в магаз вологодских небыло, взял какието "нимецкие" судя по надписи на коробке,а на зеленой обойме маде ин словения или хорватия непомню 63 тоесть + еще 900 рублей
Mr_Orion
bolt1 писал(а):

кстати добавлю, где находится помпа и что такое ролики о которых тут в совокупе говорят я до сих пор не знаю
так что не надо тут про ежегодную отдачу 1,5 к=)
зы ездить аккуратнее надо;)


Конструктора автоВАЗ просто ленииивые и маскируют свою лень под рацианализаторство... Дело в том, что на большинстве ино, по крайней мере, ПРАВильных японских ино, пусть подержанных или не подержанных, помпа не крутицца ремнем ГРМ... И следовательно ремень служит тока для вращения распредвалов(а). И потом сколько у моего отце не было японок - менялся ГРМ всегда при покупке и не менялся до продажи... на машинках он ездит года 3 вот Каждый день 50 км минимум... в выходные на дачу это еще 120км вот. Обрыв был тока один раз, а машин уже было дофига... не припомню все. Ито оборвало ремень из-за того что перетерло, на сервисе болт не докрутили, вернеее не закрутили практически - об него и перетерло... ито через неделю... Судите сами. Можете меня пинать, можете нет... но ВАЗу до подержанных-то японок далеко, я уже не говорю про качество сборки, запчастей и.т.д и.т.п и о том что базовая комплектация иномашинок годов 91-х и не снилась приорке Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы