Страница 2 из 6

Нужны ли ветке Семейство "Самара" новые модераторы?

  • Да, пора бы их поменять.[ 52 ]41%
  • Нет, и эти вполне справляются.[ 49 ]38%
  • Безразлично...[ 25 ]19%
Всего голосов: 126
Anson
-=Worm=- писал(а):

Anson

Ну а ты что скажешь


а я еще не дорос)) Сообщения: 1369 да и на форумя я год ток.
модер должен быть уважаемым и аторитетным)))
Monk-SPb
Boriskin писал(а):

Monk-SPb
йа могу Smile


Млин, с твоим послужным списком, я н понимаю, почему ты до сих пор не там.
Anson
для меня лично, два полновесных кандидата -=Worm=- и Boriskin. кто за?
Boriskin
Anson писал(а):

ЮБА писал(а):

Boriskin, А ты будешь модератором?


+1


дадут - буду обязательно Smile
Kolpak
-=Worm=-, "oleg" , Boriskin, голосую за Вас, только где поставить свою подпись. Вы по нескольку раз в день тут стоящие советы даете, из настоящих иногда вижу Сергей22 и больше никого.

Последний раз редактировалось: Kolpak (22 Января 2008 14:01), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
-=Worm=- писал(а):

Boriskin писал(а):

зато в 10ом семействе мало


Дисятки не было... а вот самару прохавал.


Юр, я мальца не про то))
имел ввиду количество модеров в матрёшкиной ветке
idd
Kolpak писал(а):

-=Worm=-, "oleg" , Boriskin, голосую за Вас, .


дадада. +1
-=Worm=-
Boriskin писал(а):

имел ввиду количество модеров в матрёшкиной ветке


догнал. Ну а в нашей вишь говорят хватает.
"Oleg"
Kolpak писал(а):

-=Worm=-, "oleg" , Boriskin, голосую за Вас, только где поставить свою подпись. Вы по нескольку раз в день тут стоящие советы даете, из настоящих иногда вижу Сергей22 и больше никого.



Drinks or Beer
"Oleg"
а вообще чтоб не разводить базар уже в двух темах предлагаю:
1 - создать 3 -ую.. Smile .или гдет тут...и чтоб народ выставил свои кандидатуры а другие голосовали....в конце концов почти любому можно доверить модернизацию...почему нет...справиться так хорошо! не справиться так переизбрать! например переизбирать раз в месяц или 3!
-=Worm=-
Да уже решили вроде, осталось добавить только...
DidJ
За поменять, причём поменят политику модерирования. В сторону закручивания гаек.

В половине тем тошнит от беграмотности. Да всё нельзя знать, но писать полную несуразицу, причем отвечая на чей-то вопрос... По принципу лишь бы написать. Или написать что-то типа "братан, я с тобой, починишь отпиши, всем будет полезно знать" и +1 на 10 страниц от таких же. В итоге фиг найдешь что нужное. Кстати это уже к вопросу поиска. Вот.
proshka
Smile вопрос один, во что превратится наша ветка, если данных людей сделают модерами и выдать плюсомет?
а модер сам себя забанить может?
Chud
proshka писал(а):

Smile вопрос один, во что превратится наша ветка, если данных людей сделают модерами и выдать плюсомет?


Боюсь ничего хорошего от самарской ветки не останется.
Димoн
Меня добавьте, я всё равно на форуме каждый день, плюс есть опыт модерирования... Smile
Motistuta
Модеры реально должны меняцо. Примеров масса. Сердюк в быдло дело вапще долгое время был лишон доступа в тырнэт. ТДВ тоже загружен делами. Машины меняюца, людям уже либо не интересно либо нет времени.
Я бы предложил Ворма и Бо на посты. Просто адекватные люди, которые часто появляюца тут. Правда Бо реже последнее время)))
В сваё время и я мог быть бы модером, но щас поменялось много чего и часто заходить сюда не могу просто. Вопсчем нада менять имхо. И ничего тут нет такова страшного. Monk-SPb имхо прально рассуждает.
Тем более можераторство - это прежде всего ответственность, а не титул)))
Chud
Motistuta писал(а):

Модеры реально должны меняцо.


Ротация дело хорошее,но только учти,что администрация на форуме заторможена и если уж примут кого в модеры,то надолго.Ни о какой смене раз в три месяца,раз в полгода даже речи не может быть.
Boriskin
Chud писал(а):

Motistuta писал(а):

Модеры реально должны меняцо.


Ротация дело хорошее,но только учти,что администрация на форуме заторможена и если уж примут кого в модеры,то надолго.Ни о какой смене раз в три месяца,раз в полгода даже речи не может быть.


эта +1
Вадя™
Кому там что то в 10-ой ветке не нра?
Motistuta
Вадя? писал(а):

Кому там что то в 10-ой ветке не нра?


бугага, мне нифига не нравицо Smile Smile Smile
Chud
кста мож ты буш мождером?
Chud
на счёт раз во скока не знаю просто какие долгие админы на лоле Confused
чё там делоф то? лишил одного, назначил другово. Всё выбираецо голосованием. Впринцыпи нетц проблем. Но повторюсь что всех раскладов н езнаю.
И модеров надоосвежать точно. Very Happy
Вадя?
Chud
Motistuta писал(а):


Chud
кста мож ты буш мождером?


Вряд ли,последнее время появляюсь в самарской ветке нерегулярно. Smile

Motistuta писал(а):


на счёт раз во скока не знаю просто какие долгие админы на лоле Confused
чё там делоф то? лишил одного, назначил другово. Всё выбираецо голосованием. Впринцыпи нетц проблем. Но повторюсь что всех раскладов н езнаю.


Технически,как я понимаю,все делается за 5 минут.
А фактически до сих пор в модераторах числятся люди,
которые на форуме несколько лет не появлялись. Smile
Yaffet
Голосовать не стал, поскольку считаю, что есть определенные нюансы на форуме, но модераторство дело добровольное...
Однако, если модер взял на себя такую ответственность - пусть соответствует.
Или попросит сложить полномочия.
Согласен, что можно предоставить права модера на время кому-то из молодых и горячих энтузиастов. На время.
Вадя™
Motistuta
мне тоже..прикинь.
я вообще не злопамятный.но память хорошая. Smile
Motistuta
Вадя?
та бяяя, шутя ёпрст, чево ты сразу????
Вадя? писал(а):

мне тоже..прикинь.


ну так поетому ты там и наводиш порядок
Вадя™
вы уж определитесь, зачем вам там модер, и чем недовольны нынешними..а о получается- нет модера бардак, недовольны...
ест модеры как в 10-ке, недовольны снова..правда уже порядком...чудна русская душа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы