Страница 1 из 2
Kachan
вот такие клеммы


Хорошая весч или понты?
Вадя™
Kachan
Это не модные..это для фанатов кар-аудио...у них провода направленные Smile
Kachan
Симпатишно смотрятся, по сравнению с тем, что у мну Smile Да и интересные болты - пальцами откручиваются?
T&B
к нулевику ставить обязательно Smile
Kachan
T&B писал(а):

к нулевику ставить обязательно Smile


Стебемся ? Smile
Fuss
болты пальцами фиг открутишь. чтоб нормально держалось надо шестигранник и ключ на 12
Роман Торопов ©
Kachan писал(а):

Стебемся ?


Ну если содрать напыление, поменять металл на медь, пропаять провода (вместо крепления болтами), то возможно получилось бы гламурно ...
OFF
это практично если провод родной в районе клемы сгнил и перегнулся.
ПОНТЫ если музон не соответствующий.
av-antonov
этикетку бы еще протереть.. Smile
T&B
Kachan писал(а):

T&B писал(а):

к нулевику ставить обязательно Smile


Стебемся ? Smile


чуток. на кармузик несколько раз сталкивался с отзывами о таких клеммах, что провода в разъемах таких колемм болтаются (то есть прижимаются не плотно).
kallahann
эт очень удобные клеммы. но цена кусачая аднака.
Кир-кук
Kachan писал(а):

T&B писал(а):

к нулевику ставить обязательно Smile


Стебемся ? Smile


Нет, закономерность рулит :-D
Pancher
kallahann писал(а):

эт очень удобные клеммы. но цена кусачая аднака.



И сколько стоят?
Ганс
ИМХО, понты да и только. А насчет кармьюзика - это наверно надо такую супер-пупер начинко иметь - чтоп не авто был а еперный театр на колесах. Ежели музон так требователен к клеммам. На мой взгяд и стоковые клеммы на ура справляюцца с большинством аудио-инсталяций.
Ежели не так - имеет смысл в квартире все вилки-розетки на позолоченные заменить. Smile
Kachan
Ганс писал(а):

Ежели не так - имеет смысл в квартире все вилки-розетки на позолоченные заменить. Smile


Жжошь Smile
Мне просто интересно - удобнее ли их сниать/накидывать (утомляет 2 ключа в двери возить и лапы на морозе морозить), удобнее ли добавлять провода к +и -, да опять же читал де-то, что стоковые клеммы из-за окислов постоянно надо шкрябать/мазать. Ну и видон у этих естественно Smile
T&B
Ганс писал(а):

ИМХО, понты да и только. А насчет кармьюзика - это наверно надо такую супер-пупер начинко иметь - чтоп не авто был а еперный театр на колесах. Ежели музон так требователен к клеммам.


там как раз внимания этим красивым клеммам вообще не уделяется
Ганс
Kachan писал(а):

удобнее ли добавлять провода к +и -, да опять же читал де-то, что стоковые клеммы из-за окислов постоянно надо шкрябать/мазать. Ну и видон у этих естественно Smile


По поводу первого - не скажу... а по поводу шрябать мазать - раз в года два можно намазать типа литолом. Оццы наши кусман войлока, пропитанного маслом под клеммы подкладывали ( сам смеялсо Smile Smile ) Лично у меня стоковые клеммы без проблем оттрубили 7 лет ( 4 из них на одном аккуме) только потом пришлось саморез вкручивать, чтоп зафиксировать ( ногами не пинать - машина на продажу уже шла). Ну а внешний вид - ежели, ИМХО, телок разводить - типа у меня даже клеммы золотыенах!
Favorit 112
Гламурная вещица. Smile А цена вопроса? Хотя со временм боюсь золотое напыление будет отлетать.
Ганс
T&B писал(а):


там как раз внимания этим красивым клеммам вообще не уделяется


О чем я очень сильно и подозревал.
x-soft
Нее не айс :)


Kachan
Favorit 112 писал(а):

Гламурная вещица. Smile А цена вопроса? Хотя со временм боюсь золотое напыление будет отлетать.


Ну, как я понял, в зависимости от производителя, от 250 р за 2 до 1 500 за 1 Smile
x-soft
еще и напругу меряют Smile ?
x-soft
ага Smile
600 руб стоят вроди
Kachan
Тогда уж Prology - больше гламура :)

Ser_124
Kachan
если у тебя простенькая музыка, то тебе клеймы с золотым напылением не нужны! Основная цель этих клейм подводка питания для усилка, головы. также прокладываются и специальные провода.
SSS-21150
У меня стоят клемы такие (как на первом рисунке). Что касается удобьности скидывания, могу утвредать - удобно скидывать, недавно в наших краях морозы были - наскидывался и проверил в волю... Smile
Провода добавлять также удобно. Так на все получается один шестигранник на 5. И кстати по ними ничего не окисляется - у мнея стоят уже год - после того как скинул чтобы аккум домой тащить - на нем клеммы как новые так что... каждый решает для себя сам.
P.S. Покапал за 500 р. за пару.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы