Страница 7 из 7
Андрей 777
Кто нибудь ездил на такой резине Yokohoma Parada., интересно как она держит сухой и мокрый асвальт??
Zhenek
0vZ писал(а):

А какой именно амтел?



В зависимости от того где чаще ездите:
по городу - планет т-301.
часто выезжаете за город - стоит посмотреть планет 2P
lsn
Подскажите войдет в арки (задевать не будет) 185-65-14, машина 09, диски железки. Купил а.драйв.
lsn
lsn писал(а):

Подскажите войдет в арки (задевать не будет) 185-65-14, машина 09, диски железки. Купил а.драйв, в халяву 1490р.

T@NGO
lsn писал(а):

Подскажите войдет в арки (задевать не будет) 185-65-14, машина 09, диски железки. Купил а.драйв.


сначала купил, а теперь спрашиваешь Smile
задевать не будет.
Brask
Подскажите летнюю резину R 14, есть литые диски, нужна резина и какой размер лучше всего. Я в этом ничего не понимаю. Читал что Nokian Hakka i3 не плохие. Нужен бюджетный вариант.
Rover_61reg
Brask писал(а):

Нужен бюджетный вариант.


Это уже ближе к середине (т.е. свыше 2000 т.р за покрышку).
Размер резины нужен на лето 185/60/14.
Brask
Rover_61reg
Ок. Спасибо.
Brask
Нашел за 1700 cordiant standart 185 65 r14, нормально подойдут на 99? 185,60 видел но только дорогие. Ничего то что вместо 60, 65 размер? шины еще не купил.
Rover_61reg
Brask писал(а):

Ничего то что вместо 60, 65 размер?


Внешний диаметр больше на 18 мм и с учётом того, что от стока разница в диаметре составит уже 21 мм и ширина на 10 мм больше, то может подшкрябывать в поворотах и спереди об лонжерон и сзади в арках.
Бери тогда уже 175/65/14.
Колян90
65-е могут тереть supercool
Brask
ясно,большое спасибо за совет Smile Если поставить спереди 175,60 или 65, а сзади 185,65? Нормально? Или будет плохо смотреться? Я на 175, даже как-то не присматривался искал 185. А сами шины как (кардиант стандарт)? у меню бюджет максимум 2000 за шину, нужно 4.
Колян90
бери все 4 175/65. За 2000 в таком размере можно взять йоку а-драйв, барум бриллантис, может еще хватит на нокиан ай 3.
Brask
Колян90, ок, поищу. Спасибо!
sergei89
Я катаюсь на кардиант комфорт ,нормально держит сухой и мокрый асфальт .
komatoz
вроде как спец темка есть ? не ?

тов. модераторы, влейте енту темку в прилепленную пожалуйста.
SLASH_1111
Парни, а 175/70 R14 нормально встанут на приору-десятое семейство взамен штатных. У меня просто такого размера, думаю кому можно предложить купить чтобы стопудово всё было нормально
Carlos
вот тоже дилемма - по финансам выбрал два варианта
175-70-13 Yokohama AA01 или 185-60-14 Кама-Евро-129

за полгода уже 2 раза благодаря "деревянной" резине бегаю по страховым конторам (оба раза потерпевший) .

прошу совета йока 13 или кама 14 ???????
Rover_61reg
Carlos
Как в том анекдоте - умные напрво, красивые налево.... supercool Ну не разорваться же?
Уже пора определиться, что надо красота
Carlos писал(а):

кама 14

или качество
Carlos писал(а):

йока 13

. Wink
Carlos
красота вообще не интересует
комфорт, безопасность и..... ну и всё Pardon ах да цена

Последний раз редактировалось: Carlos (24 Май 2010 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
Carlos писал(а):

комфорт, безопасность и..... ну и всё Pardon


Ну тогда че спрашиваешь? Йоку ясен пень Pardon
drovosek25
Мужики, вот обновлю темку с таким вопросом: при покупке машины на ней летняя резина стояла Барум брильянс.., скока на ней гоняли не знаю но вид новой т.е протектор не стерт вообще, но там тетка ездила очень мало, на ней 2 сезон катаю все ровно было, а тут уезжал, машина 7 дней стояла на жаре,руль колбасит начиная с 80, съездил на балансировку передних колес - эффекта ноль, переставил передние колеса назад, стало лучше, но после 110 снова руль колбасит((((( Вопросик а могло резину повести на жаре?. Да кстати около передних колес во дворе асфальт клали- тоже температура будь здоров
rg-45
drovosek25 писал(а):

а могло резину повести на жаре?


да,но обычно достаточно быстро проходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы