Страница 2 из 2
Anson
Impylse писал(а):

К психиатору...


Smile Smile Smile
а теперь ради интереса поинтресуйтесь бюджетом доработок ну хотябы у Кирила.....тут тогда довольно таки большое количество народа можна к психиатру отправить....
олегиус писал(а):

хочу потратить на дороботку ваз 2114 100.000

:ooo: :ooo:
это что за вопрос то вообще? это не вопрос это дешевые понты.
аффтар пиши что ты хочешь сделать, что тебе нужно от машины, а не тупой флуд с понтами от клинского. имхо
JIE3KO
Если тебе это надо,то вперед - тюнь. Я вапще уважаю людей, которые делают из ТАЗа нормальную тачку, да и ездить на таком приятнее. Все очень просто, есть деньги?,не жалко их?,трать,просто эти деньги уйдут на твое удовлетворение, ну и на самоутверждение само собой Very Happy , хотя конешно проще продать свой ТАЗ,объединить свои финансы и приобрести какую нить путную иномарку,пусть даже поддержанную.
DidJ
Я бы потратил. А вообще немного глупый вопрос. Деньги твои, тебе ими распоряжаться. А на автофорумах лучше узначать уже как их лучше потратить, что ставить, от чего будет толк, от чего и т.д.
Anson
DidJ писал(а):

Я бы потратил. А вообще немного глупый вопрос. Деньги твои, тебе ими распоряжаться. А на автофорумах лучше узначать уже как их лучше потратить, что ставить, от чего будет толк, от чего и т.д.


+1000
Matvei
А че такого то, я вот себе семерку вазовску белую новую ХААЧУУУ и все тут, и уже то что я надумал в нее вкладываь перевалило за 100000руб, но это все лишь желания, которые в принципе осуществимы, но думаю как минимум меня жена не поймет....
Димoн
MNU писал(а):

а необходимость (делал шумку)



С каких пор это необходимость? Таких с особо тонким слухом 1 на 1000...

-=Worm=- писал(а):

Там проблем не меньше чем у тебя



Только противных проблем по мелочам там крайне мало, а именно они бесят больше всего...

Да не о том речь сейчас, а о том что вложить кучу бабок в тюнинг ваза, это всё равно что выкинуть их в мусорку.

JIE3KO писал(а):

которые делают из ТАЗа нормальную тачку



Это невозможно в теории. Smile
David
Ставь двигатель от иномарки (можно б/у). Колеса по шире и по ниже чтоб аж выпЁрали скажем так 255/15 R18. Прямоток самого большого диаметра какого найдешь (159-я труба для этого в самый раз). :cool: Ну и конечно же антикрыло по больше, а лучше два! Smile Smile Smile
А еще лучше продай, добавь и купи то во что не надо вкладывать деньги, максимум на диски и чехлы!
:-D
El Dron
Автору: как хочешь, если душа просит- ради бога. Тока учти, что эти 100тыр ты просто потратишь, потом, при продаже они не учтутся.[/u]
S23
Я вложил в 2114 около 100 штук. Потом продал и купил ино. Денег вернул примерно половину или даже меньше. Но не жалею и если вернуться назад вложил бы снова. Ино конечно комфортнее но его жалко убивать. Лишний раз не погоняешь. 14 была бодрее и давала больше драйва. А тяга к тюнингу так и не прошла. Весной будем колхозить 16в бошку на 14 друга Smile
Serduk
Были бы 300 и 300 бы вложил 8-) Что - в психушку теперь?
ЗЫ нравится мну 9ка, а ино не нравятся... Субарик ежли только, но это другой ценовой диапазон. Когда накоплю на новый тада и успокоюсь с девятосом, но т.к. это не скоро будет то буду вбухивать.
2автор: поставь турбину. Лучшее вложение денег. Внешне никаких пантов. Только мощность. 8-)
matrasIk
насамом деле автору действительно стоит отписать что нужно от машины а то не понятно какого рада вложения!!!! я согласен с Serduk-турбина хорошее вложение!!! получишь море удовольствия от вождения и машины.... А если нужен комфорт и тд то реально пустая трата денег выйдет
Димoн
Serduk писал(а):

Внешне никаких пантов. Только мощность.



Тормозить только чем он будет. Smile
String
Димoн писал(а):

Serduk писал(а):

Внешне никаких пантов. Только мощность.



Тормозить только чем он будет. Smile



Тормозной парашют надо ставить
олегиус
народ посоветуйте тода че надо поставить че улучшить.чтоб вложится в эту сумму.а че на 14ю можно поставить турбину ?
Sergey2114
Ты бы сказал, что у тебя уже есть. Я то народ тебе начнёт советовать диски, шумку и т. д., а это как раз всё уже стоит. И что хочешь от авто.
Димoн
олегиус писал(а):

а че на 14ю можно поставить турбину ?



Да хоть две, понять бы зачем только...
Ибо при этом надо радикально переделывать и коробку и подвеску и тормоза, иначе толку вообще ноль будет, а при таких масштабах проще купить нормальную машину.
х123ас
олегиус писал(а):

посоветуйте тода че надо поставить че улучшить.чтоб вложится в эту сумму.



Надо было в ветку "Тюнинг" постить)) А то тут на такие вопросы пальцем у виска крутят))) вон на три страницы расписали что типа продай и купи ино...
По теме: сначала нужно определится чего тебе не хватает в машине.Сам реши конкретно,что тебя не устраивает. Вообще правильный подход это доработка по схеме тормоза-подвеска-двигатель.
олегиус
машина в стандартной компектации на ней нет нечево Smile хочу улучшить двигатель.коробку.подвеску
S23
Гоняться планируешь? Ресурс сильно важен? Сколько кобыл хотел бы получить? Будешь сам гайки крутить или доверять какой-нибудь канторе? Какой стиль езды?
WIN
1 шумоизоляция + антикор (обязательно)
2 кондиционер (летом в пробке...)
и хорош! ИМХО
FRAD
Афтар думай! 100000 тыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрать их лучше на что нибудь стоящее! ИМХО
олегиус
S23 писал(а):

Гоняться планируешь? Ресурс сильно важен? Сколько кобыл хотел бы получить? Будешь сам гайки крутить или доверять какой-нибудь канторе? Какой стиль езды?


да планирую гонятся.ресурс тоже важен.хочю делать в конторе.стиль езды люблю погонять.
mylena
купи ЖЛ-панель!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы