Страница 1 из 1
Serious boy
Всем привет! Хочу покрасить штатную штамповку как на картинке, только полностью в одним цвет и покрыть лаком. Какой краской лучше это сделать?

Anson
Serious boy писал(а):

только полностью в одним цвет и покрыть лаком.


лаком??? фигас се. компрессор есть или нет??
Mir
Я тоже хочу . Может купить какой нибуть балончик с краской . А можно антигравием зафигачить !!!
Димoн
А ещё можно купить нормальные диски. :-D
Горын
Если не хватает бабла на нормальное литье, то можно купить балончик черной матовой краски и понравившиеся колпаки. Красим штамповку по всем правилам, одеваем красявые колпаки и получаем почти литье! Very Happy А многие даже не поймут что это колпаки!
Anson
Горын писал(а):

Красим штамповку по всем правилам, одеваем красявые колпаки и получаем почти литье! А многие даже не поймут что это колпаки!


Smile Smile Smile
Горын
Anson, нифига смешного! Ты посмотри на иномарки! Большинство так ездят и нормально смотриться.
По крайней мере лучше чем белые колпаки на белые диски или вообще разные колпаки... 8-)
Димoн
Горын писал(а):

Большинство так ездят и нормально смотриться.



Нормально, только тогда, когда колпаки имеют правильный дизайн, а то порой явно видно что это колпак... Но вот когда разные это лол конечно. Laughing
Serious boy
Так все таки. Какая оптимальная технология покраски? Смотрится по-любому лучше серых. Литье куплю, на этих буду зимой ездить )
"Fill"
купите се колпаки спинеры Smile Smile Smile
зубилист
У меня колпаки безо всяких спиц и т.п., просто ровные и по их внешнему краю небольшие дырки. Полностью закрывают диски и не видно что там за штамповка и какого цвета.
J_rockiN
А я красл черной краской из баллончика и ставил колпаки. Ничевошно смотрится.
Alexijinr
ха, я по осени заморочился вопросом покраски стоковых дисков...
зачистил, обезжирил, покрасил краской из баллончика - высохло, еще раз нанес. Красотища! Перед зимой чуток подмазал еще.
Сейчас просто ппц...я диски не мою ))) одна ржа видна.....полагаю надо черную краску и колпаки. Только так.
Единственный минус - колпаки по нашим дорогам либо лопнут, либо потеряются...
Димoн
Alexijinr писал(а):

колпаки по нашим дорогам либо лопнут, либо потеряются...



Смотря какие...
J_rockiN
Димoн писал(а):

Смотря какие...


+1.
David
Мебельный лак + алюминиевая пудра, хорошенько размешать и аккуратно покрасить. Смотрятся очень даже не чего.
MNU
на зиму красил, из пуливизатора, черная матовая, колпаки шли в комплекте, поставил их, штамповку не видно (для этого и красил, но хочу другие колпаки)) но заморачиваться не буду, пока эти совсем не поломаются)))
Sergey2114
Есть специальная краска для дисков. Она гораздо жоще обычной. У меня друг покупал в баллончике, один баллон на один диск. Нерентабельно! Может есть в банках, тогда покрасить распылителем гораздо проще будет, тем более опыта большого не нужно, потёки практически не будут заметны. А самое лучшее покрасить порошковой эмалью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы