Страница 1 из 2
SaNcho 888
Возникла проблема!! снял обшивку передних дверей,устанавливаю музыку! на обшивке отвалилось по 2 козлика в которые пистоны крепяться! как я только не пытался их клеить сплавлять всеравно когда ставлю один из них точно отваливаеться! как быть?? что с этими козликами делать??? за ранее благодарен!!
JUSTSEE
тщательно обезжирить и склеить суперклеем.... сам отламал однажды. теперь фик оторвешь
SaNcho 888
а каким именно я Поксиполом клеил все равно отваливаеться! и чем так тщательно обезжирить...
mr-Nick
SaNcho 888,а зачем ты снимал обшивку при установки музыки?сли достаточно снять только карман...Попробуй обезжирить спиртом или аналогичной жидкостью,а потом поксиполом добротно заклеить.
max-np-max
SaNcho 888

Посмотри обьявления, обычно в больших гаражных кооперативах кулибины есть, пластмассой занимающиеся или на тех станциях спроси, они обычно знают, таких, потому как пластмассу варить - дело не плевое. 8-)
KoTTT
Паяльник, медная сеточка, ну и руки. Дело нескольких минут. И не ждать пока клей подсохнет.
vitv
Поставить обивку на саморезы и делов-то. Я пару раз ставил-снимал пока все живы, но как начнут ломаться обязательно поставлю саморезы.
T&B
JUSTSEE писал(а):

тщательно обезжирить и склеить суперклеем.... сам отламал однажды. теперь фик оторвешь


+1 супер клея вполне достаточно
SaNcho 888
Да очень интересно....а на счет варения пластмассы это вы правы дело не простое! Будем думать!
SaNcho 888
И что касается клея, сами поверхности лучше зачистить шкуркой чтоб идеально гладко было...... или еще что нито
T&B
SaNcho 888 писал(а):

И что касается клея, сами поверхности лучше зачистить шкуркой чтоб идеально гладко было...... или еще что нито


я вообще ничего не обезжиривал и не ошкуривал. только не надо лить на поверхности слишком много клея. шов будет не крепким
Zippo2
Такие вещи лучше всего клеить дихрэтаном, получается монолит и обезжиривать не нада.
Alex Kh.
Zippo2
ди-хлор-этан Smile
B.black
Zippo2
ди-хлор-этан обшивку не растворит
[/b]
VLAD(POWER)
SaNcho 888 писал(а):

как я только не пытался их клеить сплавлять всеравно когда ставлю один из них точно отваливаеться! как быть?? что с этими козликами делать??? за ранее благодарен!!


Уважаемый не парьте себе мозг... на моих картах переломальсь эти крепежи современем почти все (слишком часто снимал) так вот я раньше тоже их и паяльником и суперклееем и холодной сваркой и "жидкими гвоздями"- клей для плинтусов, но все это давало эфект до следующего снятия карты. Потом отдал 5 уе и купил гермет черный (тот которым стекла вклеивают), умышленно поотрывал все те крепежи что раньше были сломаны и держались на каких нибудь из выше перечисленных клеях, обмазал герметом обильно, причем мазал не только по расплавленным круглякам, но и между "П" образной ножкой. Вощем маж побольше делая площадь прихвата к общивке.. Даю тебе заочно 100% гарантию что после ты их ни когда сломать не сможешь! А на будущее имей в виду, что прежде чем снимать карту - подуй под нее феном минут 5 (открутил нижне болты на пластике, отодвигай карту и фен туда) Я последние пару раз снимал обшивки при помощи фена, так андапки (елочки) становились мягкие как масло и карту можно снять подцепив мизинцем. Удачи.
Zippo2
Ладно смейтесь, меня еще прет после бани, подумаешь апшибся, так сразу
Матреха
VLAD(POWER)
и че герметик лучше клея держит?
VLAD(POWER)
Матреха писал(а):

и че герметик лучше клея держит?


в сто раз! просто гермет там же не такой как силиконовый. Он при застывании в резинопластмас превращается
TigerS 62
Все проще))) сам разбирал свою машину...
В сервисе когда разбирали делали антикор тоде парочка отвалилась но была заклеена жидким клеем.

Что это такое? объясняю:
Это специальные стержни которы растапливаются пистолетом для них.
Ниже фото:


Изображен один из нормальных экземпляров стоит 700р.
Можно найти и за 200 китайския, такими пользуюсь сам на работе)

Стержни под них разного диаметра, цвета, и самого клея (бывают эластичные, твердые и разновидности всякие)

Последний раз редактировалось: TigerS 62 (21 Января 2008 15:04), всего редактировалось 1 раз
SaNcho 888
Спасибо за советы...будем пробовать! Черный гермет я так понимаю это герметик!! после всего проделаного с трудом вериться что будет держаться мертво! будем пробовать! а так спасибо за ранее!
OFF
в сервисе родственник всегда делал пистолетом клеевым и держалось!
герметиком обычным даже не пробуйте.
герметик для вклейки окон - накладно.
поксипол откалывается при след снятии.

сам при снятии обшивы не раз отламывал пластмаски и сразу не обезжиривая обливал всё супер клеем и ложил обшивку на задн полку,на пластмаску ложил груз. ни одна пока не отклеелась при очередных снятиях.
снимать надо не дёргая а просто аккуратно тянуть.
SaNcho 888
А каким именно супер клеем это маленькие флакончики которые??
ЗлойКакСабака
суперклей-гель особенно рулит, сам как-то приклеивал парочку. Брал "момент" в маленьких тюбиках
SaNcho 888
На счет пистолета случайно ссылочки не найдеться??
OFF
пистолетом намного геморойнее.
купи супер клей момент . мона гелевый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы