Страница 2 из 3
OFF
Вадя? писал(а):

Kachan писал(а):

на ВАЗ можно много чего подарить, а вот на Бентли


а чо, у Бентли колеса не спускают и не пробиваюцо? улыбнул...
я когда то насосом ножным имел щасте качать колесико от жыпа..
Bosch21124

слухай...а может за тыщу ему чемодан "Арсенал" купить? друг любит сам чиниться?


за тысячу только ключики или маленький ящичек Sad
у меня трещётка только за 800р Smile
TATARIN
Кроме компресора можно подарить и ключи , но действительно скока хороший набор денег будет стоить.
Вадя™
TATARIN
Вадя? писал(а):

OFF
http://www.arsenal-tools.ru/catalog.shtml


Вот то что пониже мне было приятно получить , а за 986 что то не очень помойму набор головок .
Вадя™
там присмотритесь, есть набор поворотных ключиков...у Кир-кука такой..весчь реальная...
Вадя™

Набор профессиональных ключей шарнирных двухсторонних НКШ-6 - 6 предметов
Ахрененная весчь
TATARIN
Вадя? писал(а):


Набор профессиональных ключей шарнирных двухсторонних НКШ-6 - 6 предметов
Ахрененная весчь


+ 1 есть два ключа удобные . Хочу себе набор накидных хороших купить сейчас.
Pancher
Вот он цифровой компрессор

http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=7
Divnich
А можно еще подарить пылесос автомобильный конечно для генеральной уборки авто он слабоват а вот что бы побыстрому собрать пепел или грязь с ковриков подойдет!Я такой брату подарил он остался доволен!
Кстати есть и компрессор и пылесос два в одном.
Pancher
Divnich писал(а):

А можно еще подарить пылесос автомобильный конечно для генеральной уборки авто он слабоват а вот что бы побыстрому собрать пепел или грязь с ковриков подойдет!Я такой брату подарил он остался доволен!
Кстати есть и компрессор и пылесос два в одном.



В 1000 не уложишься!!!

Хороший пылесос я покупал в подарок, 1700! Блек энд Декер
Divnich
Я покупал точно не дороже потому что у самого бюджет был 1000!Что за фирма не знаю но уже год пользует и все о.к.И там еще насадка есть что бы воздуховоды чистить очень удобная!
Вадя™
не..если делать хороший подарок, то пылесос не нать
Pancher
Я бы от полировальной машинки не отказался бы Smile В ручную надоело полировать!!!

http://amag.ru/catalog/20/120/

Может такую машинку подарить?
max-np-max
Маринер писал(а):

с коллегой пользуемся 300 рублевым, ашановским г#$@ом



Кстати, заострю внимание, ничего не имею против дешевых компрессоров, но имейте ввиду , за такие деньги, там конечно не манометр , а правильней сказать - индикатор,так шо, лучше перепроверить давление в колесе нормальным манометром. 8-)
Mike_Bocharov
ЕвгеничЪ писал(а):

для справки:
насосы работают с жидкостями...
с газами - компрессоры...



Тёплое с мягким Smile Компрессор - от слава компрессия(сжатие), а что он будет сжимать жидкость или газ значения не имеет.
Kachan
Вадя? писал(а):

а чо, у Бентли колеса не спускают и не пробиваюцо? улыбнул...
я когда то насосом ножным имел щасте качать колесико от жыпа..


Это я к тому, чего бы еще выбрать, кроме насоса. Колеса понятно, у всех наверное спускает и насос весч универсальная, но вот дарить скажем Поршеводу что-то из серии "сделай сам" (набор ключей или машинку полировальную) имхо как-то не катит. Чего он с ними делать будет Smile?
TATARIN
Pancher писал(а):

Divnich писал(а):

А можно еще подарить пылесос автомобильный конечно для генеральной уборки авто он слабоват а вот что бы побыстрому собрать пепел или грязь с ковриков подойдет!Я такой брату подарил он остался доволен!
Кстати есть и компрессор и пылесос два в одном.



В 1000 не уложишься!!!

Хороший пылесос я покупал в подарок, 1700! Блек энд Декер



У меня друг себе такой за 1100 взял. А который пылесос компресор у меня такой им только колеса подкачивать.
Маринер
max-np-max писал(а):

Маринер писал(а):

с коллегой пользуемся 300 рублевым, ашановским г#$@ом



Кстати, заострю внимание, ничего не имею против дешевых компрессоров, но имейте ввиду , за такие деньги, там конечно не манометр , а правильней сказать - индикатор,так шо, лучше перепроверить давление в колесе нормальным манометром. 8-)


я могу посприть, что такие же индикаторы стоят в компрессорах и за 1-1.5 т.р. Так что такой прибор лучше один раз оттарировать в проф. шиномонтаже и не париться.
Bosch21124
Мне понравился компрессор с цифровым табло, можно за такую весчь и 1500 р отдать, жаба не душит, если хорошая вещь.
А вот пылесос не пойдет, плохой тон. Типа, друг, у тебя срач в машине, на вот тебе пылесос Smile , уберись Smile .
Bosch21124
Если дальше тему развивать, то можно и радар-детектор подарить. самого жаба душит купить безделушку-игрушку, а вот если подарят приятно). Но это не мой вариант, он не гонщик 8-)
Kachan
Bosch21124 писал(а):

Если дальше тему развивать, то можно и радар-детектор подарить. самого жаба душит купить безделушку-игрушку, а вот если подарят приятно). Но это не мой вариант, он не гонщик 8-)


С детектором имхо в бюджет не уложишься.
Pancher
Bosch21124 писал(а):

Мне понравился компрессор с цифровым табло, можно за такую весчь и 1500 р отдать, жаба не душит, если хорошая вещь.
А вот пылесос не пойдет, плохой тон. Типа, друг, у тебя срач в машине, на вот тебе пылесос Smile , уберись Smile .



Да с цифровым манометром прикольная штука. Если мой за 230 руб. сломается или лопнет от перенапряжения, я возьму только цифровой Very Happy

Ты потом напиши что купил!
sevaru
Kachan писал(а):

Bosch21124 писал(а):

Если дальше тему развивать, то можно и радар-детектор подарить. самого жаба душит купить безделушку-игрушку, а вот если подарят приятно). Но это не мой вариант, он не гонщик 8-)


С детектором имхо в бюджет не уложишься.


+ пицот. ...с хорошим.
Bosch21124
Kachan писал(а):

Bosch21124 писал(а):

Если дальше тему развивать, то можно и радар-детектор подарить. самого жаба душит купить безделушку-игрушку, а вот если подарят приятно). Но это не мой вариант, он не гонщик 8-)


С детектором имхо в бюджет не уложишься.


я же говорю, это не мой вариант, это я для размышления другим, как вариант

Еще думал о подогреве сидений, но он зимой не ездиет.

Напишите, что больше вас порадовало бы в подарок:
1. Компрессор для колес
2. Набор ключей
3. Радар-детектор
4. Подогрев сидений
5. Новый автомобииииииль!!! Smile (это шутка)
Вадя™
1+2+5. я хахаол..мне таблЭток от жадности и побольше, побольше, побольше Smile Smile Smile
а если серьезно...то компрессор с этими автоматами..кетайский маркетинговый ход не более..знают они хорошо русский менталь..
там красивости первое, компрессор уже как бы впридачу....я б лучше выбрал без красивостей, но компрессор.
радар детектор дешевый- беспонтовая примочка, новые радары он не фиксирует...да и неактуально уже потихоньку, на камеры переводят..
подогревы..хз...бесят меня колхозы вот такие, накидочки ..
я б лучше ключики получил..
ну, новая бибико даже на обсуждаеиццо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы