Страница 3 из 3
Kosta
Ох-й подарок, это:
любой (дешевый, дорогой) компрессор.
+ манометр (хороший)
+ чтобы умел накачивать не только колеса, но и (обязательно) матрасы и др. предметы без встречного давления. Поверь, очень пригодится.
ЕвгеничЪ
радары щас тоже такие недешовенькие есть...
безпроводные... на солнечных батареях...
и по 15килоруб видал... и более...
V1T
Я вот пропустил, какая машина у того товарища. Если 10 семейство, то можно купить бортовой комп.....Я недавно себе купил штат 112х4 за 1300 р.....Если б мне кто его подарил....был бы рад охеренно...
Toliasik
можешь еще ему телек в машину подарить, только нормальный , от prology
Kachan
V1T писал(а):

Я вот пропустил, какая машина у того товарища. Если 10 семейство, то можно купить бортовой комп.....Я недавно себе купил штат 112х4 за 1300 р.....Если б мне кто его подарил....был бы рад охеренно...


+1
Я поэтому и пытался узнать, что за машинка, если ВАЗ, то БК (если его нет) хорошая альтернатива компрессору. И в бюджет можно уложиться.
Еще можно динамики какие-нибудь не самые простые, тоже 1000+ р выйдет. Телек - мимо бюджета Smile
ihtiandr
А я подарил другу алкотестер... Показывает полный бред, но радости были полные штаны. Боюсь что после отмечаний он сам теперь фонит.... Smile
x-soft
ihtiandr писал(а):

А я подарил другу алкотестер


Их надо не в автомагазине покупать Smile
а в аптеке и т.п ценой примерно 2,500 тогда нормально будет Smile
mahm
себе взял компрессор за 1300 немецкий какойто, качает до 10 атмосфер, накачивал както бате опрыскиватель больше 4 атмосфер побоялся накачивать, разорвет еще, будешь весь в гадости. есть в комплекте всякие наконечники, можно накачать хоть мячик, хоть матрац. клевая вещь, я за нее.
x-soft
Bosch21124
mahm писал(а):

себе взял компрессор за 1300 немецкий какойто, качает до 10 атмосфер, накачивал както бате опрыскиватель больше 4 атмосфер побоялся накачивать, разорвет еще, будешь весь в гадости. есть в комплекте всякие наконечники, можно накачать хоть мячик, хоть матрац. клевая вещь, я за нее.


Как называется? фото есть?
Pancher
Bosch21124, что в итоге подарил?
mahm
модель надо посмотреть, как посмотрю напишу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы