Страница 1 из 2
WG
Как то один пожилой пан (поляк) хвастаясь американским Фордом мазанул в выхлопной трубе палцем и показал чистый палец. Вопрос такой - может ли это служить показателем ?
Vlad B
Он бы катализатор показал и рассказал как он добился такой бедной смеси, а так же где купил глушак из нержавейки. :-D
badboy2115
Мазнул одним, а показал другой! :-D
JUSTSEE
может он протирает глушак каждый день....
Ryaboff
WG писал(а):

мазанул в выхлопной трубе палцем и показал чистый палец


А он адекватный? Shocked
JUSTSEE писал(а):

может он протирает глушак каждый день....


Ага, а потом ходит и всем хвастается своей супер движкой :-D
pavel74
Показатель здоровья движка это;
1 Здоровый румянец на щеках владельца авто
2 Светящийся от счастья взгляд
3 Улыбка на устах
и т.д.
alexandro70
менеджер автосалона в ВАРШАВЕ :cool:
wowazol
Это разгон до сотни за 12 сек
Oleg_e
у меня на прежней девятке так было несколько лет. Труба была чистая. Потом стало чернеть. Уж не знаю показатель это или нет, но на той машине я проехал несколько сот тыс. км, двигло не перебирал за шесть лет ни разу. Масло правда менял каждые 6 тыс. км. и ремни ГРМ, когда рвались (4 штуки). Ездил на пропане...
Старик-Хаттабыч
Я тоже смотрел,палец чистый!А вот на 099 сажа была....
Favorit 112
Может пан ездит на газу?
зубилист
У меня тоже труба чистая, аж ржавчина видна Smile
Правда на газу езжу.
alexandro70
скорее рекламный трюк дабы показать отличие газа от бензина(по поводу внутренней чистоты двигателя)
слава
Посто старая движка будет бенз не весь сжигать и масло кушать.... Вот и будет в трубе сажа.... На газу, думаю даже от масла не будет....
S@NYA
ну а всёж , о чём говорит сажа в трубе ? у меня труба чёрная , аж страшно палец пихать , пробег 6000 машина не насилованная
16ти дырый 1,6
А??? Surprised
wasd
S@NYA писал(а):

у меня труба чёрная , аж страшно палец пихать , пробег 6000 машина не насилованная


Есть отчего впасть в отцайние.
vitv
Показатель здоровья движка это одинаковая компрессия во всех горшках.
WG
Не пан не менеджер у него брат на форде работает купил по дешевке. Я почему спросил у меня на копейке а потои на 9ке моторы тянули слабовато жрали много а в выхлопных было как деревенской печи. На этой 103й почти чисто и тягой доволен и расходом.
alexandro70
выхожу утром вспомнил про тему думаю дай проверю(на улице-2)нагнулся взять МАЗОК-сосед говорит анализы сдавать собрался?ну да грипп свирепствует говорю Smile он отвечает если сажа это нормально если можно рисовать на стене то надо думать.по поводу темных пятен на снегу конденсат в самой трубе +продукт(осадок)горения нашего95 бенза..согласился покачал головой жду когда уедет.потом раз -палец сухой (пожалел что мазнул).пробег 164тык 100тык замена колпачков:динамика до 5500обор.
1 -50,2-90,3-не стал загонять(дорого получается нынче в городе).масло не доливалпосле замены пробег-4500.о как

Последний раз редактировалось: alexandro70 (26 Января 2008 13:06), всего редактировалось 1 раз
OFF
сейчас столько присадок продают что остаётся просто верить старому хозяину.
alexandro70
по пробегу 100%,работал с человеком 3 года.(доки на руках о всех ремонтах с момента выезда из салона)
wasd
Глянул в трубу там тока ржавчина. Confused
ГМП
А он ентот палец оттопыривал? Smile
ИМХО, может он совсем не то тебе хотел показать...
Садист
Он бы еще другой палец туда сунул..... :D Ото б уже верняк был бы....
dimz
У меня из трубы вместе с дымом вылетает хрень какая-то черная. Снег нв метр сзади машины в черных точках. Что это и от чего может быть, подскажите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы