Страница 2 из 2
GenarёkK
ГАИдар писал(а):

нарот


На что,на что???
:-D
GenarёkK
ГАИдар писал(а):

ато чета вкурить не могу про что вы тут )


BumbleBee
Он по ходу вообще не понимает о чем речь,хоть родной хоть 10-ый стаб,ему фото нужно.
GenarёkK

1-родной 16мм
2-спорт 21мм (ошибочка вышла).
ну а 10-ый,это что то среднее между ними,18мм в диаметре.

Последний раз редактировалось: GenarёkK (28 Января 2008 00:07), всего редактировалось 1 раз
BumbleBee
23vмм жесть Surprised
ГАИдар
спасибо всем Smile
proshka
Бо как то выкладывал "яйца", на вид очень серьезные были, а вот кто производитель не помню...
х123ас
proshka писал(а):

Бо как то выкладывал "яйца", на вид очень серьезные были, а вот кто производитель не помню...


СС20
J_rockiN
Так. Вопрос до кучи. А почему ставят от 2110, а не от Калины или Приоры, у которых стаб еще жирнее?
х123ас
J_rockiN писал(а):

А почему ставят от 2110, а не от Калины или Приоры, у которых стаб еще жирнее?


Только недавно в тюнинге на эту тему разговаривали,не становится приоровский стаб на Самару,в кузов упирается
"Oleg"
х123ас писал(а):

Vik
Ну так это смотря как ехать,если он просто по прямой проехал,конечно ничего не почувствует.
Зы: езжу на 10стабе с 10ми яйцами,уже год, целые они. При том что закладываю я в поворотах до вывешивания колёс)))



во ты....а перевернутсО не боишьси???
J_rockiN
х123ас писал(а):

Только недавно в тюнинге на эту тему разговаривали,не становится приоровский стаб на Самару,в кузов упирается


Спасибо, Давно в допах не был Smile
х123ас
"Oleg" писал(а):

во ты....а перевернутсО не боишьси???


побаиваюсь, но ничего не могу с собой поделать)))
"Oleg"
х123ас писал(а):

"Oleg" писал(а):

во ты....а перевернутсО не боишьси???


побаиваюсь, но ничего не могу с собой поделать)))



и какие колеса вывешиваешь??... блин у меня тока снос и то стремно...всё в салоне летает!
J_rockiN
Оо.... Седня все-таки поставил десяткин стаб. Замучался нафиг. 3 часа в позе "руки к небу". Просто вывести стаб не получилось. Зачем-то снял защиту, понял, что толку от этого мало. Догадался, что нужно отсоединить нейтрализатор от штанов. Кое как отсоединил, стаб вообще за 5 секунд снялся!
Ставил я его долго. Самое сложное - выбрать правильное расположение яиц и подушек. Дорабатывать по месту сложно, лучше это делать на снятом стабе. Потом прикрутил яйца к рычагу, потом не без помощи домкрата и какой-то матери прикрутил сам держатель стаба. К сожалению, дорожный тест провести не удалось... Завтра помчу!
З.Ы. Стаб в сборе с яйцами и подушками вышел в 365 рэ. Яйца СС с резинками стоили 350 рэ, ниасилил.
После работ прибежал в кабак к друзьям и вмазал пивка Very Happy
Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы по стабу :grin:
BIOMAKS
Покупай ss-20 беги......
х123ас
"Oleg" писал(а):

и какие колеса вывешиваешь??..


Как какие? Если на лево поворачивать то левые.Да может заднее не вывешивается, как то высовывать голову и смотреть желания не возникает))) Ну а переднее вывешивается. Это кстати проблема та ещё,влетаеш в поворот,нужна тяга чтоб удержатся,а тяга на вывешенном колесе...
"Oleg" писал(а):

блин у меня тока снос и то стремно...всё в салоне летает!


О, это не то слово, уже поломаны два ящика с инструментом,один пластиковый другой железный... Сам в сиденьи еле держусь в левом повороте,руль спасает и ремень кстати.
J_rockiN
х123ас писал(а):

нужна тяга чтоб удержатся,а тяга на вывешенном колесе...


Нужна блокировка диффа Smile
х123ас
J_rockiN писал(а):

Нужна блокировка диффа


Знаю,цена кусается. А так же то что преднатяга судя по всему мне будет хватать на месяца 3-4, а потом переборка коробки.Был бы у меня гараж,было бы проще...
максим__к
J_rockiN писал(а):

Догадался, что нужно отсоединить нейтрализатор от штанов.


Обычно догадываются снять с резинок систему выпуска... Этого достаточно, чтобы сначала вывести стаб назад, потом снять. Ставится также просто
J_rockiN
max__80@mail.ru писал(а):

Обычно догадываются снять с резинок систему выпуска...


Видимо, я думал в другом направлении.

В общем, сегодня покатался с новым стабом. Приход есть! Улучшилась реакция руля и уменишьлся крен в поворотах. При повороте направо сильно вжимает в дверь Very Happy
El Dron
J_rockiN
Поглядывай иногда под низ. У меня через пару дней после установки отломилось яйцо. Заменил на балаковские вроде, полгода- ОК. СС брать тож жаба задушила.
J_rockiN
El Dron писал(а):

Поглядывай иногда под низ. У меня через пару дней после установки отломилось яйцо. Заменил на балаковские вроде, полгода- ОК. СС брать тож жаба задушила.


Я вот не понимаю... Если десяткин стаб толще, почему завод и яйца потолще не делает?!
х123ас
J_rockiN писал(а):

Если десяткин стаб толще, почему завод и яйца потолще не делает?!


Ох уж этот завод...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы