Страница 1 из 1
badboy2115
Хоть я и не появлялся в последнее время в самарской линейке, но считаю необходимым попрощаться с Вами уважаемые самароводы, т.к. продал свою пятнашку и купил ВАЗ 21104 :cool: . Дважды ощутил удовольствие первое от покупки, второе от продажи (второе более приятнее Very Happy ). Десятина годовалая, была в руках моего другана мы даже её вместе покупали. В ней всё есть... Двигатель 1,6 16v на мой взгляд, самый лучший из всей линейки вазовских моторов. Меня удивило то, что там нет высоковольтных проводов! Всем желаю чтобы машины ваши Вас не огорчали!
mofo
вот почему плохо придумывать ники привязанные к автомобилю Smile
badboy2115
mofo
Он так и останется т.к. это первая в моей жизни боле-менее путная тачка! (самая первая УАЗ-31514 1996 г.в.)
rg-45
всемы тут временно Very Happy
badboy2115
mofo
И ещё моффо! Один знакомый чел сказал - я так не радовался своему джипу паджерику, как "маргарину" который был первым самодвижущимся четырёхколесным механическим агрегатом купленным мною и за мои деньги! Первое, оно помнится всю жизнь!
mofo
а маргарин это чево??
badboy2115
У нас так москвичи обзывают. Видимо потому, что они жёлтые были...
ГАИдар
а куда там делись вв провода? Surprised
badboy2115
rg-45
вот-вот!
Storm
badboy2115
ты заходи, есичо...
меняй профиль Smile
badboy2115
ГАИдар
Представляешь, высоковольтная катушка выполнена в виде надсвечника и одевается на свечу и таких четыре, а к ним подходят низковольтные провода питающие их. Четыре ВВ катушки в виде надсвечников! О, как!
badboy2115
Storm
см. выше
ДениS
удачи с 10-кой
badboy2115
ДениS
Thanx!
Osska
Сколько отдал, если не секрет? и за скока свою продал?
NEXUS_1090
badboy2115 писал(а):

Представляешь, высоковольтная катушка выполнена в виде надсвечника и одевается на свечу и таких четыре, а к ним подходят низковольтные провода питающие их. Четыре ВВ катушки в виде надсвечников! О, как!


Нет высоковольтных, зато есть низковольтные! Very Happy Безаварийной езды тебе!
badboy2115
NEXUS_1090
Большое спасибо!
badboy2115
Osska
А чего тут таить. Купил за 200 тыс. рублей, продал за 125 тыс. рублей.
dimm33
badboy2115
поздравляю, матреховод Smile


badboy2115 писал(а):

высоковольтная катушка


вот хрен знает хорошо или плохо это, с одной стороны ее можно поменять одну, а не весь МЗ, с другой - 1000р одна штука Surprised


но все раввно - ни гвоздя!
Darth
badboy2115 писал(а):

Представляешь, высоковольтная катушка выполнена в виде надсвечника и одевается на свечу и таких четыре, а к ним подходят низковольтные провода питающие их. Четыре ВВ катушки в виде надсвечников! О, как!



:-D Я поначалу тоже был в шоке и на первой замене масла попросил мастера мне показать - где же тут, мать ево, свечи -то прячутся :-D :-D

Поздравляю, и, эта, заходи давай в "десятое" 8-)
Хотаб
я всегда думал что из форума "самара" уходят токо на иномары. Нашлось исключение :-D

не секрет если - зачем опять взял "погремушку" а что не нормальную машину типа Логана, Авео, Ланоса?
badboy2115
Darth
Я ужо тама!

Хотаб
Хотел взять иномарочку которые ты там указал, но Его Величество Случай, друг продаёт десятку которую мы вместе покупали. Она вся оборудована: антикор, автозапуск, защита, музон МР3, ПТФ.... Движка там хорошая, цвет - снежка, Вот думаю, покатаюся пока... Если ино брать, то кредит, а так взял, и никому не должен!!!!!!! Поверьте мужики, не должен - это ДОРОГОГО СТОИТ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы