Страница 2 из 2
luchsergey
У мене однажды хх вырос примерно до1000 на горячую,отключил МК Х115-нормализовалось,потом сбросил установки на заводские-всё прошло,такие вот косячки.
av-antonov
На холостых оборотах двигателя практически не грозит ничем! Удачи
luchsergey
Карбовому а инже опастно!
Dmytro115
Так вот до этой проблемы БК стоял GAMMA так он накрылся через три дня после появления неисправности перестал вообще что либо показывать пару точек на всем экране. Поставил Штат теперь При повороте замка зажигания на БК иногда появляется функции которые передаются по проводу с диагностической колодки а в основном они отсутствуют хотя провод вставлен нормально в 7 гнездо, когда вытаскиваю этот провод то происходит тожесамое как вроде он вставлен. Я вот думаю а имоболайзер (у меня не активирован) не может както влиять на это все
luchsergey
Думаю имоо блокирует запуск в мозгах,кода в работе.
Dmytro115
на БК функции ошибки без провода в 7 клему колодки диагностики нет так вот что вставил этот прод что не вставил одно и тоже топоявится информация то пропадает как тогда если не подключен провод (в 7 клему колодки диагностики ) попадает информация на БК?
luchsergey
там попадает инфа по питанию,датчику топлива по бензу,напруге,часы,а основной-то по работе двигла нет - по нулям.
Dmytro115
это я знаю по схеме понял что этот провод идет с контролера подробно найти откуда идет сигнал и почему пропадает не могу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы