Страница 1 из 3
BIOMAKS
Проблема вот в чём!У меня друг продаёт ваз 2115 ..другой друг хочет купить её себе и жене..но жена маленького роста..и при самом крайнем положение у неё нога при выжатом сцеплении вытянута поностью....кто нить знает как можно еще ближе подвинуть сиденье или может поменять его на какое то другое?
FUZZ 2115
Думаю что можно переварить салазки, а менять наверное смысла нет, т.к. от сидения не зависит близость того на сколько можно сдвинуть.
BIOMAKS
Ну вот можно или нет?просто они из этой хрени не хотят брать машину а машина 2005 года с пробегом 12 тыс реальным))новая почти
FUZZ 2115
Думаю все можно Smile
Димoн
Может оно не до конца вперёд двигается? Или какого она роста тогда? Оно ж в само переднем положении вообще под панелью блин... Surprised Surprised
BIOMAKS
До конца..я сам двигал хотя во мне 188 а в ней 155 где-то))))я еле вылез потом))))))))))))))))
SPGEAR
У меня батя ростом 170,я че-то больше 180,в его машину када сажусь,точнее пытаюсь это сделать,ноги не помещаются,а с ростом 155 надо на пассажирском сиденье ездить.Вообще должно хватать полной регулировки.
Tony
В UNP пусть обратятся. Скорее всего у них есть варианты.
Димoн
SPGEAR писал(а):

а с ростом 155 надо на пассажирском сиденье ездить.



Там надо всем лицам женского пола ездить, вне зависимости от роста, или пусть учатся ездить как люди, а то 8 из 10 это мля словами не описать... Confused
SPGEAR
Димoн писал(а):

а то 8 из 10 это мля словами не описать...


9.5 из 10.Друган купил новую Шеви-Ниву,месяц назад,вчера в него баба впендюрилась,крыло-бампер,фара,и как это называть,можно сказать в стоячую машину.
Димoн
SPGEAR писал(а):

можно сказать в стоячую машину.



В тот день когда я се крыло захерил, я ж ещё чуть в бабу не впаялся на говне каком-то округлом, пипец, перед самым носом поползла разворачиваться чуть ли не перед носом у меня на всём этом снегу, вот нифига нет мозгов, вообще мля бесит, успел хоть затормозить, ибо был уже в предельном внимании после того как прощёлкал первый раз...
BIOMAKS
Тут разговор не о езде женщин за рулём.....))))нужен совет реальный......
кстати если вдруг не найдём вариант то машинку могу тут кому нить продать..вариант скажу я вам просто отменный
Димoн
BIOMAKS писал(а):

Тут разговор не о езде женщин за рулём.....))))



И об этом тоже теперь. Smile

BIOMAKS писал(а):

то машинку могу тут кому нить продать..вариант скажу я вам просто отменный



А что это у неё такой пробег мелкий для трёх лет? Confused
BIOMAKS
А друг просто на дачу и с дачи ездил.....причём поменял все стойки поставил монро и опоры ss-20 тонировка 2 комплекта резины гарантия еще 2.5 года или до 50000 пробега.....не битая не крашенная(честно) н одной царапины и скола.....))

Последний раз редактировалось: BIOMAKS (24 Января 2008 02:19), всего редактировалось 1 раз
SPGEAR
Димoн писал(а):

что это у неё такой пробег мелкий для трёх лет?


Если на машине не ездить то она сгнивае быстрее,химию надо было учить.У мну пробег почти за 3 года 75 тык.
Димoн писал(а):

И об этом тоже теперь.


Да,так что,я крайне отрицательно к ним отношусь,плюс еще седня еду домой,загорается зеленый,стоит баба на каком-то сраном ситроенеей все сигналят,а ей пофиг даже морду не повернула,треплется по телефону и не едет.У соседа жена ростом 158,вполне нормально на девятке двигается.
BIOMAKS
А друг просто на дачу и с дачи ездил.....причём поменял все стойки поставил монро и опоры ss-20 тонировка 2 комплекта резины гарантия еще 2.5 года или до 50000 пробега.....не битая не крашенная(честно) н одной царапины и скола.....
SPGEAR
BIOMAKS писал(а):

2 комплекта резины


если на дачу ездить,зимой что ли,я на дачу зимой не езжу.
SPGEAR
На счет сиденья,если не ошибаюсь,то салазки к кузову крепятся болтами или шнильками не помню,вариант такой,если болтами,то прересверлить дырки и на резать резьбу новую,а если шпильками,то тупо переварить шпильки,давно не снимал сиденье,запамятовалЮвообщем все реально,пусть берет.
BIOMAKS
Ну вот х.з..купил зимнюю резину и не ездит ..сегодня даже смеялись ,что на ней тока резиновые шипы стёрлись когда он от шиномонтажа ехал))))
SPGEAR
BIOMAKS писал(а):

что на ней тока резиновые шипы стёрлись когда он от шиномонтажа ехал))))


за три года лежание,и наверное в тепле её могло повести,т.е. она стала кривая.
BIOMAKS
нет зимнюю купил тока в этом сезоне.....
SPGEAR
BIOMAKS писал(а):

нет зимнюю купил тока в этом сезоне.....


Surprised
Димoн
SPGEAR писал(а):

Если на машине не ездить то она сгнивае быстрее,химию надо было учить.



Мля а я чё спорил с этим? Хоть я химию и не знаю, но то что надо на машине ездить, а не отстаивать это я в курсе. Smile

SPGEAR писал(а):

треплется по телефону и не едет.



О, а это вообще клиника, их любимое занятие на каждом углу трепаться по мобиле и тупить при это в шесть раз сильнее, уже было посягательство на мой борт со стороны трёхи купе и бландынки в руле и телефоне...
BIOMAKS
SPGEAR писал(а):

BIOMAKS писал(а):

нет зимнюю купил тока в этом сезоне.....


Surprised


Да вот так вот))ну не ездит он зимой))))такой человек))))так что если кому надо обращайтесь..если конечно друг не купит)
Димoн
BIOMAKS писал(а):

Да вот так вот))ну не ездит он зимой))))



Ничё не понял, он зимой не ездит и купил зимнюю резину? Confused
Чё за непонятки? И почём кстати продаёт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы