Страница 2 из 3
SPGEAR
BIOMAKS писал(а):

ну не ездит он зимой


Я уже за эту зиму один комплект предних колес ушатал,второй купил,главное задним хоть бы х*р.
Димoн писал(а):

Мля а я чё спорил


а я че тебе что ли написал,так всем для свидения.Отрицательные ионы которые идут по кузову при работающем двигателе препятствуют образовании ржавчины и коррозии.
Димoн писал(а):

уже было посягательство на мой борт со стороны трёхи купе и бландынки в руле и телефоне...


и главный прикол в том,что у моя получила права,один раз её посадил за руль,больше нафиг,чуть не усрался,сказал-Родная учись ездить на убитой классике,а уж потом посмотрим.
BIOMAKS
190 тыс рублей....машине 2.5 года
SPGEAR
BIOMAKS писал(а):

190 тыс рублей....машине 2.5 года


пусть продает дальше,180 тонн нормуль для неё.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Я уже за эту зиму один комплект предних колес ушатал



Surprised Surprised
Чё делал-то?

SPGEAR писал(а):

один раз её посадил за руль,больше нафиг,чуть не усрался



Ну да я помню эту историю. :-D :ooo:
BIOMAKS
Димoн писал(а):

BIOMAKS писал(а):

Да вот так вот))ну не ездит он зимой))))



Ничё не понял, он зимой не ездит и купил зимнюю резину? Confused
Чё за непонятки? И почём кстати продаёт?


Ну думал что будет ездить...а сам не ездит.....
SPGEAR
Димoн писал(а):

Чё делал-то?


ездил :cool:
BIOMAKS
180 тонн))))))это реально мало))))просто такую машину не найдёшь.........нискола не царапины......идеальная...
Димoн
SPGEAR писал(а):

ездил



цуко гонщег! :-D

BIOMAKS писал(а):

180 тонн))))))это реально мало))))



Новая 230 стоит, а этой 2.5 года притом стояла хрен знать сколько, резинки только рассыхались почём зря везде...
BIOMAKS
230+10 анктикор- сигналка(ну вся разводка в салоне) + 15000 резина зима лето+10000 гдето поменять стойки+15000 поставить музыку=280...........))))))
SPGEAR
Димoн писал(а):

Новая 230 стоит, а этой 2.5 года притом стояла хрен знать сколько, резинки только рассыхались почём зря везде...


+1,
Димoн писал(а):

цуко гонщег!


да,бывает,да еще с развальщиком поэксперементировали,-1.5 градуса развал поставили и -0.5 мм схождение,все окуенно,но за 10 тык. внутр. чать сожрало нафиг,ну конечно если ездить 60 км,то ниче не сожрет и в повороты входиьь на скорости 20 км,ну так же не интересно,вернули обратно схождение + 0.5 мм.
SPGEAR
BIOMAKS писал(а):

10000


берешь инструмент вруки и поменял,сэкономив тонны 4.
BIOMAKS писал(а):

10


за 6 тонн сделал антикор днища,все остальное пролил сам,еще минус 4 тонны,музыку сам поставил,резина зима тонн в 6 без дисков.
Димoн
BIOMAKS писал(а):

10 анктикор- сигналка(ну вся разводка в салоне) + 15000 резина зима лето+10000 гдето поменять стойки+15000 поставить музыку=280...........))))))



Так стоп, за это никто платить ща не будет лишние деньги при покупке б/у, это подразумевается изначально...

SPGEAR писал(а):

ну конечно если ездить 60 км,то ниче не сожрет



Да сожрёт но не так быстро, как раз оба минуса этих и жрут внутреннюю часть...
SPGEAR
Димoн
минус в схождении жрал,стер аж до корда,сплюсом уже 1000 км нездил,полет нормальный.
BIOMAKS
Ну правильно никто платить не будет...просто с таким набором да и с пробегом в 12 тыс .км небитую и не крашеннуюмашину фиг где найдёшь.. ты просто зайди на авто he и посмотри почём сейчас продают би-бики такие))))))у меня машине в апреле 2 года будет а она уже перекрашенна во многих местах..благодоря уродам которым понадобились мои колонки))колонки стоили около 2000 рублей а красили 5 деталей))хорошо хоть по каске)))
Димoн
BIOMAKS писал(а):

просто с таким набором да и с пробегом в 12 тыс .км небитую и не крашеннуюмашину фиг где найдёшь..



Я ж нашёл свою с таким же пробегом, только в возрасте полугода и без сс20 с монро разве что... :)

BIOMAKS писал(а):

)колонки стоили около 2000 рублей а красили 5 деталей)



Это как? Surprised
SPGEAR
Димoн писал(а):

сс20


у тебя не стоят СС-ки,ни зачет.
BIOMAKS писал(а):

колонки стоили около 2000 рублей а красили 5 деталей))хорошо хоть по каске)))


Surprised
Димoн
SPGEAR писал(а):

у тебя не стоят СС-ки,ни зачет.



Мля.... :-D нахрена они мне сдались...
SPGEAR
Димoн писал(а):

нахрена они мне сдались...


ну ты многое теряешь,особенно в устойчивости и управляемости,и стойки наверное у тебя масляные Smile Smile Smile Smile Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

,и стойки наверное у тебя масляные



Так всё, я не гонщег, вы надоели уже меня. :-D :-D
Чё я хочу так это красных коней если честно... ну и сс20 тогда тоже можно заодно. :cool:
SPGEAR
Димoн писал(а):

Чё я хочу так это красных коней если честно... ну и сс20 тогда тоже можно заодно.


ну его нафиг,я пошел спать.А СС-20 рулит.А стойки масляные это не зачет,ваще ужас,на 13-ой и стойки масляные аля дедушкин вариант Smile (без обид,но это не серьезно,поставь хоть Плазу X-Drive,я уж молчу про Extreme)
Димoн
SPGEAR писал(а):

ну его нафиг,я пошел спать.



Я тоже.

SPGEAR писал(а):

,поставь хоть Плазу X-Drive



Мля если я что поставлю так это Koni Special с регулируемой жёсткотью, они хоть и масляные но все эти плазы сразу лесом проходят... Плюс ресурс у них дичайший, если расслабляет то поджать можно всегда...
BIOMAKS
SPGEAR писал(а):

Димoн писал(а):

сс20


у тебя не стоят СС-ки,ни зачет.
BIOMAKS писал(а):

колонки стоили около 2000 рублей а красили 5 деталей))хорошо хоть по каске)))


Surprised

а это так.........они покоцали мне 5-ую дверь ,крышу ,2 задних крыла и бампер....вот такие умельщики))))
BIOMAKS
а у меня кстати ss-20 мастер и плюс стойки ss-20 комфорт)))))10 стаб поставил себе еще))
BIOMAKS
Есть свежии идеи??
BIOMAKS
Друг всё таки решил её брать.......блин ну может кто знает про это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы