Страница 3 из 12
зубилист
Perevertops
Кстати, с растяжкой стоек жесткость кузова все равно не фонтан..
На морозе (-30), переезжаю рельсы по диагонали, салон начинает скрипеть. Все равно кузов перекручивает.
alex-ww
зубилист писал(а):

alex-ww писал(а):


на этих авто максимальная скорость достигается на 4 передаче.
Я тоже удивлялся почему только 160 на пятой и при этом 4500 оборотов.
Попробуй разогнать на 4 до отсечки , а потом включай пятую.


Есть такая теория.. у меня она не подтвердилась.
Ехал с 3 пассажирами и сумками в багажнике (встречал родственников в аэропорту Новосибирска). Ехал ранним утром, часов в 5, машин на трассе не было, да и я торопился домой. В общем получилось разогнаться на пятой только до 155 по компьютеру (на спидометре 160 было), после чего включил четвертую передачу. Скорость на четвертой вышла 150 только против 155 на пятой.
Но машина идет как по рельсам и в поворотах уверенно себя чувствовал. Стоят стойки каяба excel-g и десятый стабилизатор.



Я ехал один-170-175. Стоит ратяжка и 10 стаб.+14 диски
Жек
да хватит вам, какие 200, машина разработки 70х годов )))

P.s. поставил GPS, так теперь вообще спидометру и рассказам "Вчера ехали 180 с парнями вдесятером в камазе" не верю)))
Stels_dust
alex-ww писал(а):


Я ехал один-170-175. Стоит ратяжка и 10 стаб.+14 диски



И тюнинховый спидометр :cool:
Darth
Dea?hMan писал(а):

160км/ч макс. на 21099i (почему?)



Покочену. Максималка 156 (ну 160 округлим) и ее еще набрать нужно, ибо после 120 на стоковой самаре разгон сильно замедляется, это не Порш. И хватит фантазировать, наши машины не гоночные болиды. Я ездил на своей 180, на мягкой подвеске довольно стремновато, стоковую самару снесет нафиг с дороги на такой скорости, если бы она конечно могла так разогнаться
Chud
Разгонял по Киевке девятку до 175 по спидометру,если откинуть 10% погрешности сего девайса,то получим 158,что в принципе соответствует заявленной максималке.Разгонял на 4-й,на 5-й она столько не смогла. Smile
Рена
Жек писал(а):

да хватит вам, какие 200, машина разработки 70х годов )))

P.s. поставил GPS, так теперь вообще спидометру и рассказам "Вчера ехали 180 с парнями вдесятером в камазе" не верю)))


Меня интересует на стоковой по размерам резине типа R13 175/75 показания GPS, БК ( про спидометр и так понятно) сильно разнятся?
Я кстати, когда менял панель, стрелку на 10км/ч сделал назад, при скорости 60км/ч менты с радаром ни разу не останавливали, а вот при 70 тормознули и на радаре было 75км/ч вроде.

Последний раз редактировалось: Рена (24 Января 2008 13:36), всего редактировалось 1 раз
Димoн
HICOM писал(а):

, на спидометре почти 180



Да, только он врёт незнамо насколько на такой скорости...
Не знаю чем измеряет скорость БК, но вот он у меня показывает значения уже ближе к реальности на тех же 170 с лишним по спидометру...

stealth3000 писал(а):

максималки я слышал достигают на 4 передаче



Бред какой-то...

GenarёkK писал(а):

Сегодня на носовихинском шоссе разогнался 130км.ч.



Ты это, давно никуда не въезжал? Smile
alex-ww
Stels_dust писал(а):

alex-ww писал(а):


Я ехал один-170-175. Стоит ратяжка и 10 стаб.+14 диски



И тюнинховый спидометр :cool:


И спортивные двери :cool:
Рена
Про катапульту не забыли? Smile
kolhoznik
+парашют и запасные штаны 8-)
RezZzonans
Ехал 175 по спидометру на 4-ой, 2 человека в машине. Машина сток, только чип. Т.к. спидометр врет - в реале было не больше 160.
Страшновато конечно, трясет ее сильно.
GenarёkK
masta писал(а):

GenarёkK писал(а):

Сегодня на носовихинском шоссе разогнался 130км.ч. правда снега полно и гололед Smile
8-)


Видать, не чинился давно... Smile Smile Smile


Наоборот,только починился)))
GenarёkK
Димoн писал(а):

Ты это, давно никуда не въезжал?


Как раз я то никуда не въезжал,все наравят в меня въехать
Smile Smile Smile
Dea?hMan
Вообщем спасибо за ответы (те кто давал именно обоснованные ответы), остальные просто флудили, тему можно закрыть.

Я понял, что машина не может прыгнуть выше своей "головы" а если и может, то её нужно сильно модифицировать (подвеска, движок, масла, топливо и так далее...)

Всем спасибо за внимание и время потраченное на ответы (21099i - сила :cool: )
BumbleBee
Димoн писал(а):

SPGEAR писал(а):

там еще будет треть хода педали а машинга упрется и дальше не пойдет.



Нифига не было такого, педаль была в полу и ехал я 170 с чем-то по спидометру, учитывая что он врёт выходит 160 где-то, собственно больше она и не поедет от природы, во всяком случае никакого "упирания в стенку" я не замечал.

я на кольцевой стрелку клал на 175 она и дальше бы пошла- но страшно стало Very Happy
kir3000
180 было по спидометру, с горки Very Happy ...ехал за маздой 3, наверно подумали камикадзе на ладе Smile
dimanich
175 по спидометру (5я, у гашетки оставался ход) ... выше только с горки. 8-). что касаемо по поводу отсечки - хз, но ощущение по педали, что это
не максималка, есть. Страшно ездить!?, болтает-швыряет!? - ну не знаю, нет такого... "ватность" руля - да... да и где ездить-то продолжительно и без вреда для пешеходов на таких скоростях, москва-ростов только если. 8-)
Stels_dust
kir3000 писал(а):

180 было по спидометру, с горки Very Happy ...ехал за маздой 3, наверно подумали камикадзе на ладе Smile



Ехал как то тип за мной на мазде3, точнее жал как мог.... :-D
Так вот...говорит 190 ехал, догнать не мог.
Я тогда ехал 175 Smile
И это чистая правда...
Похожая ситуация была с акцентом...тот говорит 190 ехал....я 170
BumbleBee
так у тебя аццкей тюненхъ Smile
Perevertops
зубилист писал(а):

Perevertops
Кстати, с растяжкой стоек жесткость кузова все равно не фонтан..
На морозе (-30), переезжаю рельсы по диагонали, салон начинает скрипеть. Все равно кузов перекручивает.


а я свою снял и продал.
боюсь я того, что при попадании в яму или несильном боковом ударе одна сторона за собой потянет другую
Stels_dust
BumbleBee писал(а):

так у тебя аццкей тюненхъ Smile



Да дело то не в тюненхе, а в показаниях!!!

ЗЫ. Делаю тюнех спидометра....подробности в личку Smile
marik99
господа хотите верьте хотите нет, если кто знает, ехал по объезной Владимирской трассе на спидометр не смотрел, дорога хорошая думаю дам сколько есть мощи по БК тахометр показывал 4200, так впереди стояли ДПС с радаром у него показало 193 км/ч, ехал с братом, потом им долго объяснял что на спидометре всего 180
Stels_dust
123.135
Ты ехал 155 км/ч
marik99
а чего же они(ДПС) усерались что это моя скорость
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы