Страница 1 из 1
Practic
Говорят ставят, поглядел на него, по качеству наш рядом не стоял даже, толстые стенки, штуцера маленькие усилены трубками железными, говорят народ покупает, ставят. Есть кто так делал?

Последний раз редактировалось: Practic (23 Января 2008 11:34), всего редактировалось 1 раз
LeakAGE
фото в студию
Practic
LeakAGE писал(а):

фото в студию

чего? Бачка? http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=184549432&pid=7BDB51C5

Последний раз редактировалось: Practic (23 Января 2008 11:37), всего редактировалось 1 раз
LeakAGE
нексии.... Very Happy шучу
конечно бачка - действительно ли так хорош
Practic
Просто сказали что народ приходит , покупает именно на 2110 12 и т.п Вот и интересует как его ставят, потому что он формы интересной, и тока его 1 часть войдет на место старого, видимо кронштейн надо какой то делать
Jar
Сколько денег стоит такой бачок и крышка к нему?
Practic
бачок чета около 300руб и крышка 180, небольшая цена чтобы навсегда избавиться от гемора в виде лопающихся бачков
Skydive
Странно, почему то у меня нет гемора с лопающими бачками....
mr1
От крышки всё зависит. Нормальная крышка не даст лопнуть бачку.
antipinoman
Я в Руси синюю немецкую крышку за 40 руб купил и больше проблемы лопающегося бачка/утекающего антифриза не испытываю.
Practic
Skydive писал(а):

Странно, почему то у меня нет гемора с лопающими бачками....

Да не в крышке дело а качестве продажных бачков, просто заводской до меня у прежнего хози лопнул, а вот покупные при нормальном давлении в системе до 1 атм и темеературе начинают трескаться и ползти по швам, у меня щас пока тьфу тьфу тьфу все ок с новым но я вообще решил обратить внимание на эту проблему потому что про нее много пишут
LeakAGE
Practic
у меня наоборот лопнул заводской. купил, поставил какое то палево, тонкое, почти прозрачное - уже 10 тык полет нормальный. давно уверен что все проблемы от крышек
Skydive
Practic писал(а):

Skydive писал(а):

Странно, почему то у меня нет гемора с лопающими бачками....

Да не в крышке дело а качестве продажных бачков, просто заводской до меня у прежнего хози лопнул, а вот покупные при нормальном давлении в системе до 1 атм и темеературе начинают трескаться и ползти по швам, у меня щас пока тьфу тьфу тьфу все ок с новым но я вообще решил обратить внимание на эту проблему потому что про нее много пишут


В Тольятти продают алюминивые бачки, ну то для гурманоф)))
Practic
Skydive писал(а):

Practic писал(а):

Skydive писал(а):

Странно, почему то у меня нет гемора с лопающими бачками....

Да не в крышке дело а качестве продажных бачков, просто заводской до меня у прежнего хози лопнул, а вот покупные при нормальном давлении в системе до 1 атм и темеературе начинают трескаться и ползти по швам, у меня щас пока тьфу тьфу тьфу все ок с новым но я вообще решил обратить внимание на эту проблему потому что про нее много пишут


В Тольятти продают алюминивые бачки, ну то для гурманоф)))

Да и цена на них кусается
mr1
Skydive писал(а):

В Тольятти продают алюминивые бачки



А как уровень контролировать ?
Practic
mr1 писал(а):

Skydive писал(а):

В Тольятти продают алюминивые бачки



А как уровень контролировать ?

на глаз через крышку, они цельные
ЗлойКакСабака
mr1 писал(а):

Skydive писал(а):

В Тольятти продают алюминивые бачки



А как уровень контролировать ?


там трубочка прозрачная для этого выведена
Kachan
Чёт не очень он на десяточный похож, сомнения меня гложут. Цена, конечно, интересная. А только крышка не подойдет?
Alekca
Действительно дело в крышке, сам поменял 2 бочка, купил первый непонятного происхождения, лопнул, но не по шву, а внизу стенки треснули, потом купил фирменный, такая же фигня, после поменял и глянул на крышку, весь клапан был засран, помыл стало все нормуль, через какое-то время опять почистил, и еще заметил, как только начинает барахлить крышка, бачек раздувается и меняет свою форму, если этот момент упустить, то он лопается.
Practic
Kachan писал(а):

Чёт не очень он на десяточный похож, сомнения меня гложут. Цена, конечно, интересная. А только крышка не подойдет?

он и так не похож яж написал про то сто кронштейн какой то думать надо, на штаное место бачка тока его отросток входит а сам он как бы сюда наружу, нет крышкка своя у него
Sonc
mr1 писал(а):

А как уровень контролировать ?


Выносная прозрачна трубка.
LeakAGE
поправьте меня химики если я не прав - алюминий может реагировать с тосолом и хрен знает чем это может быть чревато :ooo:
Kachan
LeakAGE писал(а):

поправьте меня химики если я не прав - алюминий может реагировать с тосолом и хрен знает чем это может быть чревато :ooo:


Дык, а радиатор-то? Тоже ведь алюминиевый, будет реагировать Smile
LeakAGE
Kachan
виноват, радиатор выпал из головы Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы