Страница 1 из 1
s_sem
Почти полдня лазил по форуму через поиск, не нашел ничего похожего?Может кто подскажет, в чем проблема: У всех печка не греет, а у меня наоборот?.Через 20 минут езды ? жара и дует только горячий воздух. Т.е не закрывается заслонка, несмотря на то, что на блоке установлен минимум (на синей отметке). При переключении с синей отметки на высокие температуры (двигатель выключен, зажигание включено) не слышно открытия/закрытия заслонки. В итоге дует только горячий!!! Но это не все.. Разобрал блок управления отопителем, посмотрел по принципу ?дунул ? плюнул??, собрал, поставил на место?. Все работает, как положено?..Но работает когда ему захочется, а не мне?, т.е после запуска может работать, может и не работать? Чаще второе?..Пробовал соединительные колодки ? контакт есть, что такое?.не пойму? Подскажите, в чем может быть причина, и как определить точно, моторедуктор, или блок управления?.?!?!? :cool:
V1T
блок проверяется легко-оставляешь в магазине залог...берешь его на 5 минут...прям у магаза проверяешь...и все...

Моторедуктор проверяется так-если прислушаться, то при переключении температуры на блоке, заслонка жужжит только на крайних (или через один) положениях...на промежуточных нет...

Еще как вариант может быть у тебя клинит заслонку попросту. Сними центральные воздуховоды и какой нибудь палочкой подвигай заслонку вверх-вниз слегка...мож расклинится....А вообще здесь тема есть хорошая про это....
s_sem
Ссылочку, если можно, дайте, я эту тему не нашел.... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы