Страница 1 из 1

У кого блок подогрева ХХ подключен к системе охлаждения?

  • У меня подключен, так лучше[ 10 ]83%
  • Не подключен, и не собираюсь[ 1 ]8%
  • Был подключен, но не увидел смысла[ 0 ]0%
  • С ним хуже[ 0 ]0%
  • А что это такое?[ 1 ]8%
Всего голосов: 12
Monk-SPb
У меня он просто висит сзади карба и к системе охлаждения не подключен, вот думаю, ? а может нужно, у кого как?
Yad
У меня подключен, по идее, допустим было +5 и влажно, ночью упало до -10, на заслонках корочка льда... подогрев это дело разморозит... вот только это по идее, а как на самом деле ХЗ... ведь пока ОЖ сама прогреется корка небось уже и так отойдет... возможно зимой это и работает - быстрее отогревается, а вот летом - воздух в диффузорах будет нагреваться еще выше, когда и так жарко, как это будет влиять на смесь и насколько влиять - ХЗ... мож кто проверял?
Engineer_Aleksej
На лето скидывал, разницы не ощутил. Зимой заметно, появляются провалы.
Serduk
Выбрал 1й вариант.
Осенью всегда прикручиваю, а весной откручиваю. Только толку от него ИМХО не особо. Карб всёравно нагревается от движка. Правда в мороз нагревается быстрее, а в жару может испарять бензин. Делов на 5 минут. Летом ИМХО бессмысленно, а зимой опять ИМХО нужен. Confused
mutabor_gl
зимой приделан, летов в разрыв пихаю фильтр тонкой очистки
Monk-SPb
Мдя... Судя по ответам, у меня у одного не подключен. :-( Наверное буду заморачиваться... млин, опять тосол покупать Sad
БЕСЬКА
у мня все время откручен
х123ас
Я как купил машину,первый раз карб снимал и потерял болт который крепит этот подогрев))) Так и езжу без него. Каждый раз когда снимаю карбюратор думаю что нужно найти подходящий болт( дома их вагон), но потом забываю,а когда ставлю карб уже влом искать,и всё откладывается на потом Smile Так и езжу,уже 2.5 года
Monk-SPb
х123ас, у тебя тепло, а у нас всяко бывает Smile Хотя в этом году до сих пор зимы не видели...
х123ас
А у нас по нашим меркам зима холодная...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы