Страница 1 из 1
fastLAN
Привет всем, прошу помощи... собсно проблема вот в чем: еду тут с праздников по трассе все ок, бензина пол бака, машина идет уверенно до 4-5 тыс. оборотов при обгонял все ок. Подъезжаю в Москве бензина уже 1/3 стала, и машина сразу же при 3500 оботов начинает тупить, обороты проваливаются на несколько сек. потом идет медлеееееенный набор, и так постоянно. Заправился до полного бака, все пропало, до 5000 разгонялся без проблем. Кто подскажет что случилось?? сначала думал датчик дросселя, но ведь это же тогда от количества бензина не зависит, а тут наоборот...хелп
Алексей 044
Сетка бензонасоса. И ничего не ломай больше в машине. Very Happy
Tom669
fastLAN
Так-с, вот теперь хоть будет чем заняться. Жаль что только погодка подкачала Sad
Андрей Л.
У меня такая же проблема, поменял бензаносос вместе с сеткой. Не хрена не помогло. Так и езжу чтобы в баке не меньше 15 литров, а то пипец.
NAIL1
fastLAN. Ещё как зависит
Yoshimitsu
Андрей Л. писал(а):

У меня такая же проблема, поменял бензаносос вместе с сеткой. Не хрена не помогло. Так и езжу чтобы в баке не меньше 15 литров, а то пипец.



Такая же ерунда, меньше 5 литров начинаются провалы(
Андрей Л.
Я на прошлой неделе поменял фильтр тонкой очистки топлива, неделю по привычке ездил не допуская чтобы отметка опустилась ниже десяти литров. А вчера забыл заправиться, и О ЧУДО, ни чего не произошло, машина ни разу не дернулась. Походу проблема была в этом!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы