Страница 1 из 1
Bladerunner
Иногда замечаю, что после поездки в машине ощущается замах антифриза - неприятно!
ОЖ уходит, но вроде не сильно, летом вообще практически не уходила. Под водительским ковриком сухо, под пассажирским чуть влажно, но не лужа. Нюхаю - чувствую только запах ковролина, пробовал лизнуть палец, ничего не почувствовал.
Еще момент - когда было -15 эта влага превратилась в маленькие льдышки, я так понимаю, если это был бы антифриз, то он бы не замерз, так?
И вообще как проверить и что? Открыть экран там где ЭБУ, где потрогать?
DidJ
Обычно течет под пассажирской. Под водителем влага обчно с ботинок.

Могут быть микротрещины в радиаторе. Через них сочится и тутже испатяется и пахнет.

Но сначала глять на краник, может там подтёки небольшие. Если уходит мало, то и под ковриком много быть не может, может вообще недотечь дотуда, а вот шланги будут влажными.
-=Worm=-
DidJ писал(а):

Но сначала глять на краник


В точку.
Bladerunner писал(а):

ОЖ уходит, но вроде не сильно, летом вообще практически не уходила.


Печкой не пользовался.
Bladerunner
Цитата:

Печкой не пользовался


Только вентиляцией в крайнем левом положении

А что можно сказать насчет этого?
Цитата:

Еще момент - когда было -15 эта влага превратилась в маленькие льдышки, я так понимаю, если это был бы антифриз, то он бы не замерз, так?

Monk-SPb
Bladerunner
А ты не думаешь, что от тосола под ковриком может остаться одна составляющая, ? вода. Хотя хз, может я и не прав. А вот что патубки нужно щупать (осмотреть недостаточно, на них не видно, даже если светить в упор), да краник осматривать, ? это точно.
-=Worm=-
Bladerunner писал(а):

А что можно сказать насчет этого?


Течёт вода в салон через печку, подкрутить 4 гайки крепления печки и промазать шов герметиком.
Monk-SPb
-=Worm=- писал(а):

Течёт вода в салон через печку, подкрутить 4 гайки крепления печки и промазать шов герметиком.


Ну а пахнет-то тогда чем? Smile
-=Worm=-
Monk-SPb
И то и то течёт, у меня в 15 именно так и было с новья, тёк кран печки и после дождя висели капли воды на печке, всё определял на вкус Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы