Страница 1 из 2
KBAKA
Желающие купить рамки autolada.ru:
http://www.vipramki.ru/pics/lada.jpg
оставляем заявку тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169199&start=75
Как наберутся желающие купить 20 комплектов, приступаем к изготовлению и через неделю уже сможем поставить на свое авто...
Горын
Это снизу под номером такая надпись будет?
-=Worm=-
Perevertops
ИМХО, макет не очень. черный с белым можно поменять на сочетание других цветов
"Oleg"
чоб поинтереснее придумали не как штатные! а например низ побольше! да и буковки побольшеб были!...а так и на штатные можно самоклейкой наклеить!
..Саныч..
"Oleg"
Если низ больше, то в бампер упруцо и не поставишь.
Storm
макет - отстой! его не видно будет ниразу! :ooo:
"Oleg"
..Саныч.. писал(а):

"Oleg"
Если низ больше, то в бампер упруцо и не поставишь.



ну я к примеру!... чтоб не стандарт..
..каму упрутцО а каму и нет! сделаешь зазорчик :cool:
DidJ
Storm писал(а):

макет - отстой! его не видно будет ниразу!


Встречный вопрос: Что будет видно с расстояния более, чем 3 метра на полоске шириной 2 см? Так что в данном случае всё равно. Надпись такаяже, как и на всех рамках. На всех видно, только когда вплотную подъедишь/подойдешь. По мне саме то. Никаких излишеств, просто надпись.
"Oleg"
DidJ писал(а):

Storm писал(а):

макет - отстой! его не видно будет ниразу!


Встречный вопрос: Что будет видно с расстояния более, чем 3 метра на полоске шириной 2 см? Так что в данном случае всё равно. Надпись такаяже, как и на всех рамках. На всех видно, только когда вплотную подъедишь/подойдешь. По мне саме то. Никаких излишеств, просто надпись.



можно к примеру нарастить немного и на номер перевалить...получится уже 3 см.... правда смотреться наэрно не айс будет?
Liolik
KBAKA, а какую преследуешь цель:
1. реклама форума;
2. денжат заработать;
3. чтобы своих на улицах узнавать?
Если последнее, то ИМХО надо бы имена форумчан на
ентой полоске указывать.
"Oleg"
Liolik писал(а):

KBAKA, а какую преследуешь цель:
1. реклама форума;
2. денжат заработать;
3. чтобы своих на улицах узнавать?
Если последнее, то ИМХО надо бы имена форумчан на
ентой полоске указывать.



чо за бред нафиг? он же не за даром раздает! а по 200 рэ... и то если 200 штук купят! а сам то поди вообще за копейки будет делать...рублей по писят! вот те и цель! .. у меня у друга типография...он тоже такими штуками занимается+ фитболки открытки, пакеты...узнать бы у него...мож он рублей по 100 сделает!
Favorit 112
"Oleg" писал(а):

чо за бред нафиг? он же не за даром раздает! а по 200 рэ... и то если 200 штук купят!


20 комплектов вроде бы.

Последний раз редактировалось: Favorit 112 (24 Января 2008 19:11), всего редактировалось 1 раз
DidJ
"Oleg" писал(а):

можно к примеру нарастить немного и на номер перевалить...


Это уже нарушение правил установки номеров.

Потом изготовители этих рамок с надписями тоже их закупают, и пишут что просишь. Даже если сами делают, отливку менять мало кто захочет, по крайней мере за 200р.
"Oleg"
Favorit 112 писал(а):

"Oleg" писал(а):

чо за бред нафиг? он же не за даром раздает! а по 200 рэ... и то если 200 штук купят!


20 комплектов вроде бы.



может...
"Oleg"
DidJ писал(а):

"Oleg" писал(а):

можно к примеру нарастить немного и на номер перевалить...


Это уже нарушение правил установки номеров.

Потом изготовители этих рамок с надписями тоже их закупают, и пишут что просишь. Даже если сами делают, отливку менять мало кто захочет, по крайней мере за 200р.



тогда получается проще на 50-и рублёвую рамку наклеить чо душе угодно не самоклейке!
point22
так сколько будет стоить комплект (две) рамки с доставкой в Питер?
ИМХО: над дизайном надо поработать...
DidJ
point22 писал(а):

так сколько будет стоить комплект (две) рамки с доставкой в Питер?


Смотри тему по ссылке в первом посте. Там вроде кто-то из Питера в Мск поедет, мож через него. И про доставку там есть. В общем основная тема та. Тут так, языком чешем.
Liolik
"Oleg" писал(а):

то поди вообще за копейки будет делать...рублей по писят! вот те и цель! .


Так ты считаешь, что все ради наживы?
Да, забыли люди про слово "БЕЗВОЗМЕЗДНО" (то есть даром) Sad
DidJ
Да какая разница возмездно-безвозмездно. Человек предлагает товар за деньги. Кому надо и устраивает - соглашается. Нет - нет. Может кому проще нарисовать, заказать, может выдет дешевле. Но, с маленькой партией скорее всего пошлют. Через друзей - знакомых, не у всех они есть. Потом это лишняя заморочка. А тут раз кто-то берёт заказ и прочее на себя, почему не сделать. Спорить как лучше можно бесконечно. А один берёт и делает. Никтож не заставляет заказывает.
"Oleg"
Liolik писал(а):

"Oleg" писал(а):

то поди вообще за копейки будет делать...рублей по писят! вот те и цель! .


Так ты считаешь, что все ради наживы?
Да, забыли люди про слово "БЕЗВОЗМЕЗДНО" (то есть даром) Sad


мож кто и не забыл...но в большенстве своем - думаю да!
Liolik
DidJ писал(а):

Да какая разница возмездно-безвозмездно. Человек предлагает товар за деньги. Кому надо и устраивает - соглашается. Нет - нет. Может кому проще нарисовать, заказать, может выдет дешевле. Но, с маленькой партией скорее всего пошлют. Через друзей - знакомых, не у всех они есть. Потом это лишняя заморочка. А тут раз кто-то берёт заказ и прочее на себя, почему не сделать. Спорить как лучше можно бесконечно. А один берёт и делает. Никтож не заставляет заказывает.


Я не спорю, всё верно излагаешь. Однако, я бы ещё добавил на полоску имена форумчан (потенциальных заказчиков)
, ИМХО.
rg-45
ваще пора набором распространять.наклейка с никомперёд зад,адрес сайта на крыль аэрографию,и конечно рамки(все права защищены патентом) Smile
Liolik
rg-45 писал(а):

ваще пора набором распространять.наклейка с никомперёд зад,адрес сайта на крыль аэрографию,и конечно рамки(все права защищены патентом)
_________________


Верно, землячок!
+1
"Oleg"
Liolik писал(а):

DidJ писал(а):

Да какая разница возмездно-безвозмездно. Человек предлагает товар за деньги. Кому надо и устраивает - соглашается. Нет - нет. Может кому проще нарисовать, заказать, может выдет дешевле. Но, с маленькой партией скорее всего пошлют. Через друзей - знакомых, не у всех они есть. Потом это лишняя заморочка. А тут раз кто-то берёт заказ и прочее на себя, почему не сделать. Спорить как лучше можно бесконечно. А один берёт и делает. Никтож не заставляет заказывает.


Я не спорю, всё верно излагаешь. Однако, я бы ещё добавил на полоску имена форумчан (потенциальных заказчиков)
, ИМХО.



не пойдет так как единичное тогда производство! а он оптом штампует один текст!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы