Страница 1 из 1
Limon
Уже два года пытаюсь найти в магазине такую вот решетку

На моей хром весь облез и как-то не красиво выглядит.

Если кто видел где в продаже эту решетку, буду рад узнать об этом магазине Smile .
Сергей29
Не знаю... Неужели такой дефицит? У нас в Архангельске видел. В свободной продаже, вроде без талонов дают. И на каждой третьей Пятерке такая стоИт. У вас же в Москве есть Южний порт? Неужто там не продаются?
Limon
В наших магазинах только заводского типа продают и всякие другие "гоночного" характера. А в южном порту не видел, хотя и не особо хорошо приглядывался.

Ну чо, больше никто не встречал такую решетку?
Ludvig
Встречал любые, облазят полностью за 3 года. Если сильно припёрло, покрась серебрянкой из баллончика и покрой эпоксидным лаком. Правда в Москве хромом не увлекаются, облазит.
Severniy
Раньше в каждом магазине продовалась, да и сейчас найти можно без труда . Только я не понимаю чего в ней хорошего? Surprised . По мне так сток и то лучше выглядит.
Limon
Severniy писал(а):

да и сейчас найти можно без труда


А по конкретнее, где? Чтобы я сегодня поехал и купил.
Severniy писал(а):

Только я не понимаю чего в ней хорошего?


Просто привычка такая сформировалось к этой решетке аля BMW. Со стоком это уже будет не моя машина.
Severniy
Ну я знаю в районе м. Бабушкинская есть, если тебе удобно будет туда ехать то я адрес потом точный напишу. А так я еще видел на мытищинской армарке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы