Страница 1 из 1
Samara
Уже много раз писалось. но чёто не понял ничего, скажите я хочу себе чипонуть авто, 2115 1.6 8 кл. инж. от чиповки я хочу получить, шустрый разгон + уменьшить расход топлива, я слышал что это реально, посоветуйте что вообще лудше, может кто скажет у кого какая и что изменилось ? заранее спасибо

P.S. и ещё дребезжит задняя полка 2115, бесит пипец, и задняя спинка сидушки херово крепится в пазы, что сделать можно ? бюджетнее и чтобы было норм ? и ещё, я читал про дребезг кпп, но чё то не понял, там сказали про болт какойто типа подтянуть.. скажите по подробнее чё за болт, и + сказали про пружину чёто с ней делать. !!! заранее спасибо ! ещё раз простите за повторные темы, у меня только эти проблемы больше нет.ста !
rg-45
Samara писал(а):

скажите я хочу себе чипонуть авто

в ЭСУДе всё разжёвано
Samara писал(а):

P.S. и ещё дребезжит задняя полка 2115, бесит пипец

лечится силиконом и оконным утиплителем
Samara писал(а):

скажите по подробнее чё за болт, и + сказали про пружину чёто с ней делать

это про кулису?
Favorit 112
Samara, вроде как для тебя прошива HL53. Поговори с Паулюсом на эту тему, что он тебе предложит.
#МиХа#
Samara
ахтунг Confused
ты такие темы раз в неделю создаешь.. не надоело?
SPGEAR
Samara писал(а):

дребезжит задняя полка 2115


поставить акустическую.
Samara
пасибо за всё ! по подробнее насчёт кулисы. при рахгоне они требехжит, спасаюсь только если руку положу на рычаг, вроде норм. но как сделать чтобы она ваще не дёргалась и не тёрлась ?
Serious boy
Samara писал(а):

пасибо за всё ! по подробнее насчёт кулисы. при рахгоне они требехжит, спасаюсь только если руку положу на рычаг, вроде норм. но как сделать чтобы она ваще не дёргалась и не тёрлась ?


Привари ее чтобы совсем крепко сидела :cool:
А если серьезно, мне помог ремкомплект кулисы, правда не знаю на какой срок.
FIXIR
Я тоже купил ремкомплект кулисы, обильно замазал втулку литолом и затянул по крепче :cool:
А если опять дребезжать начнёт... то снова поменяю. Very Happy
Voldemarik
А я вчера залил HL53, так у меня не только шум пропал от коробки, у меня вообще совсем пропали постороние шумы в двигле, коробке и салоне. Машинка песня стала!!!
Рена
Voldemarik
Smile
Похоже мозги и тебе вправили Wink
Ходок
Samara писал(а):


и задняя спинка сидушки херово крепится в пазы, что сделать можно ?

Термоусадочный кембрик одень на железки, которые в пазы входят.
NEXUS_1090
Voldemarik писал(а):

А я вчера залил HL53, так у меня не только шум пропал от коробки, у меня вообще совсем пропали постороние шумы в двигле, коробке и салоне. Машинка песня стала!!!


Как с расходом топлива? Увеличился или ...? Сам заливал?
S@M
Samara писал(а):

пасибо за всё ! по подробнее насчёт кулисы. при рахгоне они требехжит, спасаюсь только если руку положу на рычаг, вроде норм. но как сделать чтобы она ваще не дёргалась и не тёрлась ?


Про рычаг:
http://sam.msk.ru/?page=42&sub=1
Про чиповку:
http://www.2115.ru
Voldemarik
Рена
Типа смияцца?
Voldemarik
NEXUS_1090 писал(а):

Voldemarik писал(а):

А я вчера залил HL53, так у меня не только шум пропал от коробки, у меня вообще совсем пропали постороние шумы в двигле, коробке и салоне. Машинка песня стала!!!


Как с расходом топлива? Увеличился или ...? Сам заливал?


Расход по городу БК показывает 8-8,2, было 9,2-9,5. Как на самом деле ещё не знаю. Заливал не сам. Заплатил 50 вечно зелёных. Но я даволен.
Складывается такое впечатление, что поменяли машину мне Smile.
Vodinoi
а где заливал???
Vodinoi
да бензин жрет как корова
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы