Страница 1 из 1
DooM
Уже с неделю, появился стук в районе коробки. Передачи переключаются нормально, разгон тоже в норме, но при сбросе скорости появляется стук, ощютимый под ногами(помоему в районе коробки), особенно когда сброс скорости на 4-ой передаче не выключая её. И ещё когда стоит на нетралке стоит гул потом щелчёк и все нормально работает.
Toshka
наверно какой то подшипник раскололся... на холодную тише стук?
Krokokot
Чтоб не засорять форум спрошу здесь. 21093 при скорости например 60 км.ч с 4-ой передачи переключаюсь на вторую и слышу глухое постукивание в коробке передач -это нармально или чтото не так? Постукивание такое какбудто шестерни пытаются зацепиться друг за друга. Скорость включается и этот звук пропадает.
Perevertops
и я еще, чтобы не плодить спрошу: стоит короткоходка, ставил не я, а пред. хозяин. так вот при включении передач иногда слышится такой металлический "дыг". сами передачи включаются нормально. коробку вроде пред. хозяин перебирал.
DooM
На холодную шума меньше
Сергей 22
Krokokot
Ну это синхронизатор работает. У второй передачи с ним вечно проблема, и зачем тебе на 60 после 4-той вторую включать?
Сергей 22
Krokokot
Ну это синхронизатор работает. У второй передачи с ним вечно проблема, и зачем тебе на 60 после 4-той вторую включать?
DooM
С 4-ой на 2-ую не переключаюсь, а на 4-ой не выключая её сбрасываю скорость и появляеться стук в коробке. Еще вопрос я договорился с СТО только на субботу можно ли с такими проблемами эксплуатировать машинку до выходных?
DooM
Загнал на СТО диагностика показала, нужно менять деференциал с сатилитами (большой люфт), но сказали до лета терпит. Поменяли подушки движка (передний и боковой, который возле коробки). Стук в коробке прекратился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы