Страница 1 из 1
Я Согласен на...
Поставил деревянную полку назад задолбал скрип. Причём когда на задних сиденьях кто то сидит то не одного писка. Говорят есть специальные опоры под полку? кто Знает что делать?
Кир-кук
Только сабом подпереть :-D
Kachan
Такая же фигня, но я думаю, как морозы пройдут - перестанет она скрипеть Smile
Я Согласен на...
Kachan писал(а):

Такая же фигня, но я думаю, как морозы пройдут - перестанет она скрипеть Smile


Ещё вроде есть липучки какие-то?
Kachan
Не встречал Sad Полка стоит-то крепко, не болтается, но вот где-то подскрипывает. Или о задние сидухи (распорку за ними), или об стекло, больше вроде негде ей скрипеть.
grehov
Это точно полка скрипит? может сам диван скрипеть там где защелка...
когда чел садиться - перемещения исключены - и не скрипит...
Lev_Ig
Я Согласен на...
Была такая же фигня и исчо в придачу из-за тяжести полки она у меня провисла сильно - искал подпоры какие-нить и в итоге взял просто брусок дерева и подставил с двух сторон под уголки (со штатными колонками которые) и теперь тишина и полка не провесает. Конечно вид гамняный, но кто глядит то ко мне в багажник)))
тест-пилот
у меня тоже усиеленная скрипит, прям как у тебя. Я намотнул тряпочки на крепеж - эти палочки которые вставляются в гнезда. Перестало, так и буду до весны ездить
Я Согласен на...
тест-пилот писал(а):

у меня тоже усиеленная скрипит, прям как у тебя. Я намотнул тряпочки на крепеж - эти палочки которые вставляются в гнезда. Перестало, так и буду до весны ездить



Я пробовал какоето время не скрепит потом опять......
Ганс
У меня тоже полка фанерная, тоже был скрип - скрипела спинка заднего дивана - гавкнулсо замок. Щас не скрипит, но полка немного провисает, ибо тяжело пластмассовым опорам держать полку с двумя блинами + усь к полке исчо прикручен :ooo: :ooo: :ooo: . Вот тоже озадачен- как усилить сию конструкцию.
OFF
Я Согласен на... писал(а):

Kachan писал(а):

Такая же фигня, но я думаю, как морозы пройдут - перестанет она скрипеть Smile


Ещё вроде есть липучки какие-то?


некоторые клеют липучки как на ботинках ,на место прилигания полки .
я наклеил карпет.
спинка сидения скрипит в замках.я попробовал отрегулировать штыри и брызнул силикона.
Ганс
OFF писал(а):

Я Согласен на... писал(а):

Kachan писал(а):

Такая же фигня, но я думаю, как морозы пройдут - перестанет она скрипеть Smile


Ещё вроде есть липучки какие-то?


некоторые клеют липучки как на ботинках ,на место прилигания полки .
я наклеил карпет.



Эффет, ИМХО - временный - потом станет разбалтываццо плстмассовая конструкция, на которой полка лежит. Вот с этим-то и надо бороццо. Хочу летом ( теплой весной) заморочицца с траблом сим.
sNeG
Самое правильное решение - поставить деревянные боковины, но они вместе с полкой только продаются (2000 цена вопроса)
румын
присоединяюсь. а где в москве достать эти боковины?
Lev_Ig
sNeG писал(а):

Самое правильное решение - поставить деревянные боковины, но они вместе с полкой только продаются (2000 цена вопроса)



а вот с этого момента плиз подробнее!!! желательно с фото или ссылками!!!
PF
А по-моему просто замутите соединение полки с салоном, чтоб пластик об пласти не было и все ок станет :cool: У меня все ок, на 2-ой "матрехе"
Ганс
PF писал(а):

А по-моему просто замутите соединение полки с салоном, чтоб пластик об пласти не было и все ок станет :cool:



Это как?
PF
Ганс писал(а):

Это как?


Ну типа прокладки и все такое Very Happy
Andrewlawer
Я тоже думал, что полка, а потом оказалось задняя спинка, что только не делал, чтоб скрип уничтожить! А решилось все элементарно - пыльники шаровых опор на направляющие и усе.....
Maxx
Тема с деревянными боковинами не раскрыта...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы