Страница 1 из 1
Magister
Кто знает или видел- существуют ли фары типа "хрусталь" на классику? Не переделка от Оки, а именно для классики? Имеется в виду с полностью прозрачным стеклом.
Geromo
Magister пробигись по форуму, помню были и фары линзы, и с прозрачным стеклом без рисунка. Но всё это для 5-7-ки.
BECHA
фар, которые одобрены заводом-изготовителем, кроме штатных нет. Если хотите постоянно покупать талон ГТО - ставьте любые, хоть от ОКИ хоть от КрАЗа.
KITT
Magister
Я единственное не понял, ты про передние или задние? Видели и те и те! Даже знаем где продаются! Тебе какие?




NikoNiko
у какой ужас... так человеку вроде на 4ку надо судя по инфо
Severniy
Задние фонари - классно смотрятся , а передние полное убожество. ИМХО
<<BJ.>>
Про-Шпорт этот, то еще г*вно. Извените конечно, но не стоит покупать эту гадость, смотрятся отлично, но поплавятся буквально через неделю.
Если задние еще нормальные, то передние не ставить ни в коем случае.
кстати KITT : передние это фары, а задние фонари Wink
Egor_KA
<<BJ>>
я б не сказал что смотрится отлично, хотя на вкус и цвет как говорят.. .
хотя седьмые фанари с белыми поворотниками неплохо смотрятся.
2автор на 4ку даже проспорт ничего не выпустил, все варианты это самопальный колхоз.
<<BJ.>>
Egor_KA полностью согласен, насчет отлично погорячился, они хорошо смотяртся только с обвесом (коих на классику немного, а не убогих всего по пальцам можно прересчитать).
у самого стоят стоковые + белые повороты в них + лампы BlueVision, светят хорошо, мне хватает.
И немного проясните мне : разве на 05, 07 и 04 разные фары Confused: я всегда думал что они одинаковые...
Egor_KA
<<BJ>>
я имел ввиду фанарь (зад) 5,7 одинаковые у 4ки другие.
кстати так уж хороши филипсы, что их все так нахваливают?
<<BJ.>>
незнаю, по сравнению со штатными лампами (стояли тоже филипс) сразу скажу что освещение стало лучше, но не стоит надеяться что они заменят ксенон. Светят более в белизну, что я и хотел, также лучше стала освещена обочина (что мне немаловажно, ибо домой вечером добираюсь по правой обочине, объезжая пробку Very Happy )
Конечно жалко сначала было отдавать 700+ рублей за 2 лампы, но сейчас не жалею.
А вообще рядом есть темка на 8 страниц, и помню еще одна была такая же, где я и еще несколько человек отписывались о BlueVision`ам и +50%.
Сейчас постараюсь найти
Egor_KA
да я читал ту тему, в конце свелось к тому у кого лампочки больше Smile
Скорпион1978
у семёрки и у пятерки задние фонари разные. По размером одинаковы, а по секциям разные!
mrpodolsk
Egor_KA писал(а):

<<BJ>>
я имел ввиду фанарь (зад) 5,7 одинаковые у 4ки другие.
кстати так уж хороши филипсы, что их все так нахваливают?


я лично взял осрам 60/55в+30%, светят так же как и филипс(стояли раньше) а стоят в разы дешевле(по сотке за лампу). в обоих случаях ближний=штатный дальний.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы