Страница 1 из 2
самарец
Ну вот в Самаре выпал снег! Скорость машин 30-40 км/ч, общ.транспорт стоит, люди идут пешком на работу, полно аварий. Теперь в шиномонтажках очереди будут - пойдет клиент. ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!! Drinks or Beer
Skydive
У нас тоже полный памперс, сегодня утром еле доскреб, скорость 20-30 км.ч., полно "паровозиков".
D_enis
И В МОСКВЕ ДЕНь ЖЕСТЯНЩИКА..... :cool: :cool:
SeCaToR
В Москве сегодня тоже всё присыпало снегом..., во народу понабьётся в эти несколько дней :ooo:
ЮРИЙ 177
Сызрань присоединяется к снегопаду.
SergioG
А я колеса шипованные одел, и мне в случае чего до дома пилить 3 км. Прорвемся...
Дюжина
А как вам суточный дождь перешедший в снег, с понижением температуры до -5-6. Ка-а-ату-у-ушка-а!!!
Блин, уроды!!! Почему я прогнозы слушаю и ещё позавчера (знал, что вчера времени не будет) переобулся. Ну не верю я что у нас столько тупых/глухих/слепых. А жизнь говорит: "Ты посмотри сегодня на дорогу. Теперь веришь?!" Sad
Анкор
Я не рискнул,"пешком постоял", Всем удачи. Андрей.
tenerife
Глянул в окно и поехал пешком. Завтра переобуюсь у меня не шипованная покатаемся Very Happy
Fuss
а как вам пробочка по всему городу Самаре 22-го числа, когда весь день дождичек моросил?
MadM
в Уфе тоже снег пошел. -5
Stani
А у нас холодно, но главное - сухо!

Питер
Konva
MadM писал(а):

в Уфе тоже снег пошел. -5



Сегодня с утра температура двигла -1
tovich
Готовь сани летом...
Я не понимаю людей, которые жмутся на 8-10 т.р. на зимнию резину, а потом бьются как мухи! Дороже ведь выходит!!! А сколько нервов! Ведь 10 т.р. за год (тем более один раз в 2-3 года) - это мелочь!!! Если человек смог позволить себе машину, то и резину купить ДОЛЖЕН!!! Вы ведь не ходите зимой в шлепках?
SergioG
[quote]Я не понимаю людей, которые жмутся на 8-10 т.р. на зимнию резину, а потом бьются как мухи! Дороже ведь выходит!!!
Цитата:



Чего тут понимать...росийский менталитет привык довольно безразлично относиться к перспективам собственно гибели, а уж к чужой....
В добавок к фарсу закона об ОСАГО можно было бы принять постановление, что зимой можно ездить тока на зимней резине. Все конечно не переобуются, но многие точно. Скандинавы давно вот с этим порешили, а что до того, что поле для взяток ГАИ расширяется - тут одно решение - разогнать ГАИ к чертовой матери и создать нормальную дорожную полицию, хуже особо не будет даже в переходный период.

Bart2
Шипы...
Сегодня на цепи надо копить!
MikeS
Smile Smile Smile
Тему начали еще в 2003 г.!!!

Четыре беды в России: зима, весна, лето и осень! Very Happy
V1T
На такие случаи надо иметь в гараже уазик буханку....Сегодня во дворе на таком милиционеры проехали))) колеи нет, снег по колено....проперли и теперь есть колея)))
SuperTAZ
Пошел я на стоянку а там мою машинку замело

http://foto.rambler.ru/users/baranoff2006/_photos/S5000432/
DiK
SuperTAZ писал(а):

Пошел я на стоянку а там мою машинку замело

http://foto.rambler.ru/users/baranoff2006/_photos/S5000432/


У нас тут по дворам вообще жесть. Хорошо тем у кого ОКА, рассказывали что её даже в подъезд прятали :-D А так одни холмики чтоят. Дорог по дворам как будто и в помине небыло. Я такого ещё не видел, хорошо без машины пока а то не откопался бы.
SuperTAZ
А вот то что твориться во дворе

http://foto.rambler.ru/users/baranoff2006/_photos/S5000428/
Fuss
да уж господа... жесть! вчера повезло - всего полчаса раскапывал место на стоянке. сегодня машину не брал. Боюсь представить сколько там намело
grehov
если для вас это жесть,то что уж говорить Surprised Surprised Surprised я такого снега с североморска не помню,у вас там ваще ЧП ввели... у нас сейчас зима такая:

так что даже снежок больше 3см - ЧП Smile Smile Smile
rusev
Нас тоже завалило, все стоят, ничего не движется, припарковаться негде, обязательно нужна лопата в машине.
Alcheb
Нам повезло, на нас вся сила этого бурана не обрушилась, лишь процентов на 60 только. И в городе вполне можно ездить, только осторожно. Ибо под снежком-то голый лед, в горку не въехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы