Страница 1 из 1
wwwsi
Машина десятка 8-кл с новой панелью 2006 год. Вдруг кончилось веселье !!! перестал работать магнитофон. Снял его посмотрел,ага нет питания. Прикуриватель тоже не работает.Предохранитель сгорел в ЧЯ.Пробую ставить ЩЩЩЁЛК!!!сгорает сразу. Братцы где искать. Какие еще потребители на нём. В электрике я не зело борз , но маненько пропираю.Если ткнете носом то починю ! заранее благодарен !
x50
В штатном прикуривателе есть плавкая вставка из олова, своеобразная защита от перегрева. При нагреве олово плавится и замыкает контакты, следовательно перегорает предохранитель и цепь прикуривателя обесточивается. Можно разобрать и удалить остатки олова, можно поменять на новый от ваз 2115. По моему в нем нет плавкой вставки, вместо нее контакты, которые при нагреве замыкаются, а при остывании размыкаются. поправьте если не прав.
wwwsi
Я прикуриватель не помню как снимать . Подскажите добрые люди. Просто выдрать или нужно короб разбирать??
Alex Kh.
Нужно всю нижнюю часть снимать. И бороду с правого бока раскручивать, чтобы провода отсоединить. Мне лично лень заморачиваться. Я купил новый прикуриватель, и вывел провода через щель в правой крышке. Теперь по надобности (колеса подкачать, мобилку подзарядить) я подключаю прикуриватель и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы