Страница 1 из 2
G-Unit

Вот такая ситуация!
Наблюдаю уже вторую ночь!
Номер 3 моя машина, слева стоит Москвич с 50 регионом, ездит на нем тип из моего подьезда из какой квартиры не знаю(что к чему не знаю т.к. квартиру купили полгода назад, машину эту вижу второй день).

Собствено вопрос зачем так машину ставить?
Когда справой стороны были свободны два места, а он ставит раком и причем на тропинку где пешеходы ходят.
Мне выехать можно, но вот заехать весьма сложновато= 85% что тесанусь об ветки куста(номер 1).

Вот расталкуйте мне на фига так парковаться, хоть убей понять не могу????
J_rockiN
G-Unit писал(а):

50 регионом


Вот ответ :-D
ДюКЧ
абисняю: он же мудила!
Vardan
Елы-палы! На вашу стоянку на Камазе можно заехать! Ерунда все это. Прийди ночью с топориком да и снеси этот кустик если он тебе мешает.

Вот у меня проблемы! На стоянку у подъезда влазит летом 4 тачанки, а зимой всего три, а машин в подъезде 6(шесть). Представляешь какие чудеса приходится показывать, протискиваясь на "свободное" место. Да еще сосед "старожил" считает что это его стоянка - склока и ругань почти каждый день!!!!!!
G-Unit
J_rockiN писал(а):

G-Unit писал(а):
50 регионом

Вот ответ



В смысле? Тип то этот походу тут живет!
Димoн
Это дефицит мозга.
G-Unit
Vardan писал(а):

На вашу стоянку на Камазе можно заехать!


эт фото такое! кустик в жизни не такой жиденький.
Vardan писал(а):

Прийди ночью с топориком да и снеси этот кустик если он тебе мешает.


принципы мешают, что я варвар какой-то. да и смысла в этом нет т.к. когда газон ещё не был закрыт снегом участковый приходил и предупреждал об ответственности за такую стоянку!
Vardan писал(а):

На стоянку у подъезда влазит летом 4 тачанки, а зимой всего три, а машин в подъезде 6(шесть).


Но в моей сетуации были ещё два свободных места!
G-Unit
Димoн писал(а):

Это дефицит мозга.


а кто как думает какими методами его увеличить? Smile
Димoн
G-Unit писал(а):

а кто как думает какими методами его увеличить?



Увеличить дефицит? Smile Smile Smile
G-Unit
Димoн писал(а):

Увеличить дефицит?


всмысле привести к норме!
Димoн
G-Unit писал(а):

всмысле привести к норме!



Видимо никак, там логики ноль, знаю я таких любящих перекрывать проходы, когда рядом места навалом... Не говорить же с каждым, что он не прав, запаришься да ещё и не объяснишь ничего толком.
G-Unit
Димoн писал(а):

Видимо никак, там логики ноль, знаю я таких любящих перекрывать проходы, когда рядом места навалом... Не говорить же с каждым, что он не прав, запаришься да ещё и не объяснишь ничего толком.


думаю завтра снеговика слепить и теда его "припарковать"! :grin:
Vitalij
Припаркуй ему на крышу ТАНК, может думать начнет...

Тут вообще для 4х машин места море! Даж 4 грузовика типа Газель спокойно встанут!
G-Unit
Vitalij писал(а):

Даж 4 грузовика типа Газель спокойно встанут!


ага Белаз 4-е штуки.
Vitalij
G-Unit
смотря какой белаз, а то некоторые только 1шт и то параллельной парковкой встанут 8-)
G-Unit
Vitalij писал(а):

смотря какой белаз, а то некоторые только 1шт и то параллельной парковкой встанут Cool


да это всё понятно, но
G-Unit писал(а):

Мне выехать можно, но вот заехать весьма сложновато= 85% что тесанусь об ветки куста


зачем людям искуственно создавать проблемы?
Димoн
G-Unit писал(а):

зачем людям искуственно создавать проблемы?



Они думают только о себе, а до тебя им как до хрен знает чего, вот в этом вся проблема.
mutabor_gl
G-Unit, поговорить то с водилой пробовал?
G-Unit
mutabor_gl писал(а):

поговорить то с водилой пробовал?


завтра буду пробывать!
Знал бы с какой квартиры поговорил бы! А так их в подьезде 20шт - по мне не выход по всем идти.

И такой вариант как ждать пока он выйдет, около окощка как красна девица= вообще жесть!
DidJ
Ну почему сразу мудило, диффицит мозга и т.п. Может просто дело в этом:
G-Unit писал(а):

машину эту вижу второй день

?
Не обязательно ждать, например, написать для начала записку и положить под дворник. Мол так и так, не могли бы парковать по другому. Парковка один из самых сложных навыков и приходит позже умения нармально передвигаться в потоке.
Bird64
Vardan писал(а):

Вот у меня проблемы! На стоянку у подъезда влазит летом 4 тачанки, а зимой всего три, а машин в подъезде 6(шесть). Представляешь какие чудеса приходится показывать, протискиваясь на "свободное" место. Да еще сосед "старожил" считает что это его стоянка - склока и ругань почти каждый день!!!!!!


а мы с соседями снег лопатками убираем: и зимой и летом 5 машин относительно легко помещаются :cool: и нет ругани ни какой. правда соседи адекватные Smile.
FIXIR
Действительно надо поговорить! Или записку оставить!
Может чел не плохой, просто не задумывается. Как было подмеченно.. дефицит мозга. Smile
Если проигнорирует, то тогда собирай друзей и методом "ласкового" убеждения просить второй раз! Very Happy
MadDog
G-Unit
А вот представь, приезжаешь ты вечером с работы, а этот сосед стоит не на тропинке, а на твоем родном любимом месте... Наверняка раздражение, злость и изначально враждебное отношение, каким бы хорошим человеком он не оказался... И зная это, твой новый сосед предпочитает чужие места не занимать, а ставить там, где свободно, дабы не портить отношений с другими жильцами. Вот освоится и будет всем счастье.
TDreamer
G-Unit писал(а):

Вот расталкуйте мне на фига так парковаться, хоть убей понять не могу????



Идиот. Ничо, когда нить его научат. Колесики спустят, красочки на капот подольют.

З.Ы. Фотку размести на сайте www.idiotparking.ru. Лучше, чтоб номер авто был виден.
SPGEAR
DidJ писал(а):

написать для начала записку и положить под дворник


не стоит,да и бесполезно,я просто тупо отлавливал водил которые ставили на моё место и разговаривал с ними,большеникто не ставит,хотя один тип был который поджимал меня сзади,но потом через 3 дня пропал,потом опять появился,потом опять пропал,больше не появлялся.ИМХО спокойно по человечески поговорить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы