Страница 1 из 3
LEVICH
Вобщем сегодня ночью,толи кто то,толи ветер скинул на крышу моей ласточке кусок стекла:





милиция,которую я вызвал в час ночи,перезвонила мне в 9 утра,попросила приехать к ним.(за что налоги платим?).
приехал,написал заявление(че толку?).
вопрос:
всвязи с этим решил озадачитья люком,ваши советы на тему какой брать,где ставить(я в питере),и сколько приблизительно по деньгам.
я думаю,что кузовной ремонт крыши с полной покраской будет стоить или столько же,или дороже люка.... Да и о люке я всегда мечтал,жаба душила...
всем спасибо.

Последний раз редактировалось: LEVICH (05 Февраля 2008 00:07), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Тебе тут не люк придётся вкорячивать, а панорамную крышу... Sad Хотя по фотке не совсем понятно, дыра в центре крыши?
Sensas
мигалку туда можно вкорячить) или антенну какую-нить
Storm
Sad вот выродки! Mad
так поднасрать! и так не вовремя! Angry
Alexander Levichev, не расстраивайся!!!
Матреха
я раньше так же у подъезда машину ставил..правда 7ка еще была..и ко мне на капот прилетел кусок от окна бетонный... там посерьезней было..
ZaSKaR
Storm писал(а):

вот выродки! Mad
так поднасрать! и так не вовремя!


Ну ветер тоже мог!? У нас оцинкованные подоконники летали,панцири с буртиков крыш и тп. Позавчера собутыльник соседа по парковке снёс зеркало когда из тачки выползал! Confused Правда вроде не повредил,только вывернул его в обратную сторону,но всёравно как то не по себе,когда слышишь вой сигнализации,смотрящее явно в нету сторону зеркало,и некого черта в темноте которые что то делает около машины (сосед уже после из-за водительского места вылез) !
LEVICH
Storm писал(а):

и так не вовремя!


а что,бывают такие истории вовремя?
да нет,как раз вовремя! через неделю в отпуск,и время появится,и деньги.
Кот Чеширский
Теперь у тебя будет люк, нет худа без добра, но гада хорошо бы отыскать все равно
Storm
по-моему, как раз в том районе проходит ребро жесткости крыши...Sad надо снимать обшивку и смотреть что к чему...
LEVICH
Storm
Alexander Levichev
будешь ставить какой? сдвижной механический?Wink
Sherhand
Саня как ето так угораздило то
Storm
Sherhand писал(а):

Саня как ето так угораздило то


может какой-то **дак в подъезде стекло разбил.... :ooo:
LEVICH
Да х... его знает. Мож ветер,мож нехороший человек. Не знаю.
Петруха
Alexander Levichev
блин сочувстую Sad
*Kostik*
Тут только панорамный, либо 2 люка, как на последней картинке
LEVICH
*Kostik* писал(а):

Тут только панорамный, либо 2 люка, как на последней картинке


ну почему,просто люк будет чуть сдвинут к середине машины,а не спереди как обычно.
ничего страшного.
Vodila
А про замену панели крыши не думал?По деньгам тож на тож и выйдет.
ZaSKaR
Саш,у меня у знакомого похожее было - немного шпатлевки и краски решили вопрос! На крыше особо незаметно будет,а люк в середине крыше неудобно - проверено,причём жутко колхозно!
idd
Alexander Levichev, судя по всему дырка как раз за усилителем, на котором плафон висит.... Sad т.е. люк будет у задних пассажиров... Либо резать этот усилитель, что, имхо, не совсем правильно.
LEVICH
блин....
че то вы меня огорчаеете....
ну ладненько,сьезжу к установщикам,че они скажут?
Karzhimant писал(а):

немного шпатлевки и краски решили вопрос


имхо немного краски тут не помогут..
если красить,то целиком.
Vodila писал(а):

А про замену панели крыши не думал?


что есть ху?
Vodila
Alexander Levichev писал(а):

что есть ху?


Крышу поменять.
х123ас
Да ну,крышу менять это жесть.Тем более из-за дырки этой.ИМХО нужно потолок снять,и и изнутри на сколько можно подравнять,ну и может подварить чуток,по ситуации смотреть.Потом шпаклёвка,и перекраска крыши.И всё будет красиво хорошо
LEVICH
Неужели поменять крышу стоит так дёшево? Сомневаюсь...
х123ас
Alexander Levichev
Не вздумай менять,во первых не дёшево это будет, во вторых жёсткость снизится,да ещё и неизвестно как сделают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы