Страница 2 из 3
Антонио
Alexander Levichev
Сочувствую искренне, сам через это прошел.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153212&highlight=

Мне пришлось менять крышу, вариантов не было.
Ганс
Alexander Levichev писал(а):

ну в общем вот что я уже подобрал:
http://www.aleko-service.ru/index.php?m=pages&id=130
http://www.aleko-service.ru/index.php?m=pages&id=74


Пральный выбор фирмы! Знакомый на 9-тку ставил вебасто, мехнанику. Машина была на виду 5 лет - ничо нигде не текло, все было гут. Так и продал.
ZaSKaR
Alexander Levichev писал(а):

имхо немного краски тут не помогут..
если красить,то целиком.


Нескажи!
LEVICH
Антонио2112 писал(а):

сам через это прошел.


дааа..
у тебя похуже было...
я надеюсь просто люком обойтись
Idiot
салонная обшивка крыши пострадала?
LEVICH
Idiot писал(а):

салонная обшивка крыши пострадала?


нет[/b]
ZaSKaR
LEVICH
Karzhimant писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147865


спасибо,ознакомился.с автором согласен,вещь нужная.
я ж говорил: всегда о нем мечтал,если б не этот случай,наверное никогда б не поставил...
ладно ,новости:
звонил сегодня дилеру "вэбасты",был приятно удивлен: сейчас не сезон,цены упали...
короче самый дешевый вэбастовский люк "голландия 100" с установкой стоит 5700(!!!). по ценам на сайте,практически на 1000 дороже.
в среду поеду вносить предоплату,(доставка люка со склада занимает 3-4 дня),на следующей неделе будут ставить.
LEVICH
и еще: логические размышления показали ,что на крышу стекло не бросили,а оно вывалилось с чердака,это примерно 95% вероятности.
об этом говорят размеры стекла,и расположение "раны" на крыше.
Storm
Alexander Levichev
что ж удачи, ну и ждем отчет с фото Very Happy
Ганс
А на десятко вроде как другой люк нужен? типа там крыша более круглая чтоль?
LEVICH
Ганс писал(а):

А на десятко вроде как другой люк нужен? типа там крыша более круглая чтоль?


да вроде пофиг
я не слышал чтобы к определенной марке-моделе была определенная привязка люка
Гомер Симпсон
Karzhimant писал(а):

Storm писал(а):

вот выродки! Mad
так поднасрать! и так не вовремя!


Ну ветер тоже мог!? У нас оцинкованные подоконники летали,панцири с буртиков крыш и тп. Позавчера собутыльник соседа по парковке снёс зеркало когда из тачки выползал! Confused Правда вроде не повредил,только вывернул его в обратную сторону,но всёравно как то не по себе,когда слышишь вой сигнализации,смотрящее явно в нету сторону зеркало,и некого черта в темноте которые что то делает около машины (сосед уже после из-за водительского места вылез) !


мне кусок штукатурки влетел в заднее стекло (как-то блин удачно оно влетело :cool: - не задев кузов) - после этого стал подальше от домов ставить машину.
КАСКО рулит - заменили стекло - через сутки забыл о проишествии 8-)
LEVICH
итак господа! завершение истории: вот чего получилось:









всё удовольствие 6500 руб,гарантия 5 лет,фирма VOLA.
Herr Major
ВЕСТЧЬ!!!!!!
Тоже задумывался, но как-то "руки не доходят"... Да ичто-то как-то неготивные высказывания подняпрягают, типа протекать будет и все такое.. У тебя как?? Нормально тянет в салон воздух??
А еще один вопрос: на 3-ей фоте снизу на дверях слезает черная окраска (не знаю как правильно назвать) и проглядывает синий цвет - вяло так - это что, болезнь всех "зубил"? Как исправить? Просто у меня такая же канитель - хотелось бы убрать...
Storm
Круть! :cool:
х123ас
Herr Major писал(а):

Просто у меня такая же канитель - хотелось бы убрать...


Так возьми и покрась. А лучше в цвет кузова, ИМХО
Herr Major
х123ас, так а что это за шняга? Это не просто краска, а какое-то покрытие. А есть фотки с покрашенными в цвет?
Toshka
можно просто эту фигню черную оттереть и будет в цвет:)
rododendron
аааааааааа 99 форевер :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
ZaSKaR
Herr Major писал(а):

так а что это за шняга?


Грунтовка или матовая чёрная краска!
neprezent
Herr Major писал(а):

А еще один вопрос: на 3-ей фоте снизу на дверях слезает черная окраска (не знаю как правильно назвать) и проглядывает синий цвет - вяло так - это что, болезнь всех "зубил"? Как исправить? Просто у меня такая же канитель - хотелось бы убрать...


Покупаешь плёнку Oracle самоклейку для наружной рекламы и клеишь. Зимои и летом держится. Проверено на 2-х машинах.
zett
Автор, не в огорчение, но ИМХО не смотрится люк совсем на этом месте.
Или на 5 -7 см. вперед, или люк по длине побольше, а так, честно говоря, не очень.
Vodila
Управлять таким люком не удобно.Он ведь с ручным управлением?
У меня на Мицу стоит люк с электроприводом в двух положениях.Штатный.Потолок для машин без люка выше и с иной выштамповкой.Для девяток с люками тоже есть потолок с другой выштамповкой.Кстати фото люка из салона в студию.
ЗЫ.Крышу поменять стоило бы всего 4500(у нас ) с покраской.Хозяин - барин.
Адвер
По теме: нет худа без добра :)

Пленка Оракал есть обычная, а есть специальная, для наклеивания на авто. В принципе - даже обычная "стоит" годами. А уж "транспортная"...
При поклейке нужно обезжирить поверхность. Клеить лучше в тепле, можно - на воду (из брызгалки попшикать), но в итоге хорошо бы прижарить ее феном. Осторожненько.

Нюанс - снимается вместе с краской. Однажды клеили буханку Дайхатцу (или как-то так). Через пару месяцев попросили снять.
Сняли. До железа. Вот это было шоу "Веселые голоса".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы