Страница 3 из 4
El Dron
mutabor_gl
Ну, престижность авто, это совсем другая история. А в ПРАКТИЧЕСКОМ плане Логан более чем адекватная своей цене тачка.
romanchenko
Присоединюсь к флейму... Сам частенько свою ласточку и помойкой, и рыдваном, и корытом кличу, но это все любя, до недавнего времени тоже серьезно не подводила Smile.
По поводу баржекапитанов: сам начинал с "копейки" батиной (70гв, реально аццкая тачка, до сих пор плАчу по ее утрате), он же купил себе в 2000г ГАЗ-3110. Наверно и 10 раз не наберется, чтоб я с ним за рулем на ней проехал - стремно. Не знаю как описать, как это выглядит изнутри машины, но снаружи это классический вариант - олдскулльный дедушка, которому положить на скорость и плотность потока, который считает что если он кому-то мешается - того и проблемы. Сам потом на этом корыте отжигал довольно много. Успешно кстати - моторчик 130 сил подстегивает к активному передвижению, под конец чуть ли не в шашки на ней играл.
Щас батя купил Fusion 1.4(или 1.6? Короче 80 л.с, но самая дорогая комплектация), сначала тока снаружи в гараже видел - ниче-так, приятно все выглядит. А недавно изнутри разглядел - это пипец, помоему обшивки дверей в зубилках поприятнее наощупь, обшивки сидушек тоже не онравились, да и вообще общее впечатление от интерьера - как будто на скорую руку делали... И кстати на улице шум ее двигателя довольно сильно прослушивается, как будто дизель. На прогретом. И за это заплатили около 17-18 килобаксов... Уж лучше бы поюзанное что-нибудь взял за эти бабки - хоть меркедес.
А свою менять пока не собираюсь.
mutabor_gl
El Dron
про практику согласен, но тема про "презрительное отношение", поэтому мой пост надо читать с этим уклоном
Monk-SPb
Хех... у моего тестя 15-ка трехлетка. Так он мою уже за машину не считает, ? инвалидной машиной кличет (восьмерка, только 2 двери), да еще почти в пять раз старше его. Злит меня это безумно. Очень сильно удивляется, когда я в морозы к нему на ней приезжал, типа, ? неужели завелась... И его не переделать, упертый и злой... представляю, как бы он вел себя сидя, к примеру... да хоть на фокусе )
В своей машине раздражает многое, но больше всего не то, что она ломается (ну старая, что с нее взять), а то, что сев в ино, даже к своему знакомому, который курит как паровоз, я ощущаю чистоту и ухоженность. Свою же я отпидарасил в салоне так, как только смог, ? новые кресла, дорогие чехлы (очень долго выбирал), новый ковролин, торпеду и всю обшивку драю через день... НО!!! садясь в машину, я не чувствую той чистоты и комфорта, как даже в самой дешевой ино Sad Все идеально чистое и новое, но совершенно не выглядит таковым. Обидно Sad
vladich
Я люблю свою машину и чувствую себя в ней удобно,и мне ваще пофиг..,что там говорят или думают,дискриминации на дороге не ощущаю и сам отношусь к разным машинам одинаково,никаких приорететов нет для меня в марках авто. И тоже было,когда ездил на "копейке","пятёрке" и "шахе".
Димoн
El Dron писал(а):

Наоборот, частенько раздражают чересчур неторопливой вальяжной ездой.



Это относится к той же теме идиотизма, ехать на этом ведре 50 км и никого ни за что никуда не пускать.

Monk-SPb писал(а):

инвалидной машиной кличет (восьмерка, только 2 двери)



Ой бугага. Smile Smile Smile
Чёб он понимал в двух дверях. :cool:
mutabor_gl
Monk-SPb писал(а):

В своей машине раздражает многое, но больше всего не то, что она ломается (ну старая, что с нее взять), а то, что сев в ино, даже к своему знакомому, который курит как паровоз, я ощущаю чистоту и ухоженность. Свою же я отпидарасил в салоне так, как только смог, ? новые кресла, дорогие чехлы (очень долго выбирал), новый ковролин, торпеду и всю обшивку драю через день... НО!!! садясь в машину, я не чувствую той чистоты и комфорта, как даже в самой дешевой ино Sad Все идеально чистое и новое, но совершенно не выглядит таковым. Обидно Sad


падпишусь под постом,+1
mofo
Димoн писал(а):


Ой бугага. Smile Smile Smile
Чёб он понимал в двух дверях. :cool:



+1 8)
gRemL1N
по поводу логана, не знаю. я считаю что разнича в 6тыров уёв(с моим тазом) должна как то оправдивадца:
грубо говоря за эти деньги хочедцо что бы там ничего не гремело что бы было тихо, чтобы моторчик был помощнее 100сил, дизайн посимпотичней, а по сути машина такая же как и приора с тем же набором опции, что и приора ток стоит дороже, имхо

наверно это болезнь зубиловода: смотря на ино ты впервую очередь смотриш на то чего ты за разницу в цене не сможеш вотнуть в свой таз, я сравниваю машины именно так Smile с этим подходом разнидца в цене для меня неоправданна...
Quasar
gRemL1N
Цитата:

наверно это болезнь зубиловода: смотря на ино ты впервую очередь смотриш на то чего ты за разницу в цене не сможеш вотнуть в свой таз


ну плюс биллион бугагага
это болезнь самаровода хахах
biffant
gRemL1N писал(а):

наверно это болезнь зубиловода: смотря на ино ты впервую очередь смотриш на то чего ты за разницу в цене не сможеш вотнуть в свой таз



Согласен, но притом есть машинки которые выглядят симпотично - мне вот (после своей :cool:) нравится двенаха, гольф4, шкода октавия тур (в старом кузове), фф2 хетчбек ничего - за это тоже можно переплатить сколько-то
Dima red
biffant писал(а):

Согласен, но притом есть машинки которые выглядят симпотично - мне вот (после своей ) нравится двенаха, гольф4, шкода октавия тур (в старом кузове), фф2 хетчбек ничего - за это тоже можно переплатить сколько-то


Очень согласен, даже ряд моделей точь в точь под мои понятия о том каким должен быть авто Drinks or Beer
Dima red
А по САБЖу всем, кто плакаль в этой теме, типа "наши машины обзывают, не уважают и т.д." скажите товарищи, вы уважаете например ОКУ!? Я ездил на ней и знаю как тазоводы относятся к этой машине, иномарочники поступают также.
biffant
Dima red писал(а):

А по САБЖу всем, кто плакаль в этой теме, типа "наши машины обзывают, не уважают и т.д." скажите товарищи, вы уважаете например ОКУ!? Я ездил на ней и знаю как тазоводы относятся к этой машине, иномарочники поступают также.



Я неуважаю ОКУ, скажу честно. НО! Я никогда не стану оскорблять водителя ОКИ, и на дороге его не зажимаю. Каждому свое, понимаю что кто-то также относится к моему авто, но это их личное мнение и пока я его не спросил высказывать его незачем, и уж тем более в форме издевки.
gRemL1N
мне тоже фиолетово что за машина, я пропускаю по возможности, кого могу...
единственное кого не люблю это баб за рулём-ещё не одна не уступила, ниразу. очень порой напрягает :D

мне очень бора нравидца с 1.8т, но это совсем другая история ...
PachaG
Мое ИМХО

уважаю на дороге все автомобили с адекватными водителями (оку, зубилы и так далее)

если кого и обзываю - то только водителей, которые реально уроды (что ни говорите, но на баржах таких больше)

и мне пофиг на чем едет чувак, хоть на мерсе последнем.

мою машину обзывали сараем тока 1 раз (ну может и больше но я не слышал) притом это был явно вредный мужичок на старом москвиче гнилом.

Меня обзывали, но и поделом, я обзывал, но тоже по делу.

А когда сзади подлетает иномарка на трассе и начинает мигать дальняком, то обычно пропускаю. Но как-то раз ехал в москву на бэхе 525, так вот сзади тоже подлетает один начинает моргать, так мне хозяин бэхи говорит, жми мол тормоз в пол, я грю ты че дурак, а он говорит давай не ссы, ну давнул, ны блин так делать не надо сразу говорю. Но прикольно было, тот чуват еле спохватился, но оттормозился и отстал, так так сотню километров за нами и еха, потом все-таки решился обогнать перед постом гаи, когда я скорость сбросил

Вот он наверное меня сильно обзывал, и машину наверно тоже
PachaG
Вот кстати бабы за рулем. Это тема отдельная, подавляющее большинство ездить не купили в принципе, но пару раз был очень удивлен, когда меня пропускали причем осмысленно, пару раз встречал очень ловких баб-водил. В моем доме одна девочка живет, тоже отлично водит, но это все единицы. Жаль
Monk-SPb
biffant писал(а):

Я неуважаю ОКУ, скажу честно. НО! Я никогда не стану оскорблять водителя ОКИ, и на дороге его не зажимаю.


Тут дело вот в чем... Как бы я ни относился к какой машине (ОКУ не перевариваю), я никогда ни слова не скажу человек, на ней ездящему, ? это ведь все равно, что сказать любому прохожему, что у него, к примеру, дешевые не модные штаны, или чмошная прическа. Тут дело в самом человеке, и будте уверены, повстречавшись с ним при других остоятельствах, он найдет на что обратить внимание, ? зажигалка у вас не такая крутая как у него, или телефон из прошлого века. Это патология, и обращать на нее внимания н стоит.
biffant
Monk-SPb писал(а):

Тут дело в самом человеке, и будте уверены, повстречавшись с ним при других остоятельствах, он найдет на что обратить внимание, ? зажигалка у вас не такая крутая как у него, или телефон из прошлого века. Это патология, и обращать на нее внимания н стоит.



Вооот, согласен на 100%! Как-то даже лучше стал себя чувствовать с осознанием этого =)
[SkliF]
gRemL1N писал(а):

единственное кого не люблю это баб за рулём-ещё не одна не уступила, ниразу. очень порой напрягает Very Happy ...



сдурел что ли.... !? Женщины и так ели ездят, а ты ещё хочешь, что бы они уступали)))))))))))))))
mofo
один раз прикольно было, ехал по мкаду во втором СПРАВА ряду, машин плотненько так, где 80 км/ч едут. и тут сзади догоняет гелик и начинает мигать мне Confused) я даже честно сначала растерялся подумал может у меня колесо отвалилось Confused а он помигал и свалил.
MNU
Димoн писал(а):

Зато у меня после Ауди А3 чуть не начался оный. Smile Smile



Сравнил жопу с пальцем... Mad
Димoн
MNU писал(а):

Сравнил жопу с пальцем...



Ну Ауди А3 тоже ино, так что никакую и не жопу вовсе. :cool:
MNU
ну да, а то что она стоит под 40.. это так, пустячек.. так и до майбаха дойти можно, тож ино ептить..
PanLexx
Какая разница кто на чем ездит...главное как ездит...бывает, что блин понакупят иномарок и тошнят по трассам 60-80...и хрен обгонишь... а знаете как приятно, когда едешь по трассе ночью за каким-нить "спонсором", приближаешься и видишь, что тебя ведет какая-нибудь древняя убитая иномарка, так просто хочется спасибо сказать человеку, управляющему данным автомобилем, что ездит адекватно! Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы