Страница 4 из 4
gRemL1N
[SkliF] писал(а):

gRemL1N писал(а):

единственное кого не люблю это баб за рулём-ещё не одна не уступила, ниразу. очень порой напрягает Very Happy ...



сдурел что ли.... !? Женщины и так ели ездят, а ты ещё хочешь, что бы они уступали)))))))))))))))


атобрать права тогда и посадить на кухню дитей ннянчить Smile
Jursa
gRemL1N писал(а):

атобрать права тогда и посадить на кухню дитей ннянчить


+1000000000000000000!!!!!
В меня уже 2 раза за полгода въехали, причем моя бибика была припаркована. Не навижу баб за рулем! 'Angry'
Конструктора создавшего Nissan Micro предать анафеме! Smile
HICOM
вот у меня у корешей одни ино японского производства, тоже кличут мою 2114 ведром и дровами. Но млять как -30 почемуто эти драва их на галстуке таскают.
Програмист у нас купил кресту, и естественно цель его жизни стала обосрать мою 2114, но прошол месяц , звонит, мол глохнет , не едет, приеть с галстуком, послал, злой я ......
HICOM
Jursa писал(а):

Конструктора создавшего Nissan Micro предать анафеме!


Smile Smile Smile Smile
+1000000000000000
очень страшная машина, если вижу стараюсь свалить....
0lympian
Не обращаю внимания. Какой же это рыдван:

Dimok
Первый год когда сыпалась называли машину ведром с гвоздями. А сейчас - увидев мои серьёзные намерения по востанновлению машины -успаколись. Да и не ведро уже. Все нафиг тока удивляются уже состоянию моей машины. К примеру ваще ох...ли когда приезжал на машине в снегопады а ани на своих б.. ино бросали по дорогам и ходили пешком. Некоторые до сих пор без машин ходят пешком. Так как транспорт у нас всё равно стоит.
Monk-SPb
Да любая машина ведром будет, когда за ней не следить... У моего соседа нива 86-го года, железо родное все, и гнить не собирается, но как он на ней ездит, и как следит, ? это пипец. Шрусы гремят, ? "нихрена делать не буду, отавлится, раздатку врублю и доеду", ? это он так говорит. В салоне вообще пипец... когда едешь, говорить невозможно, можно только кричать... Вот его машину я называю ведром... а он ржет надо мной, что я зазря сливаю деньги на свою... Вот и обмениваемся любезностями за рюмкой крепкого чая по вечерам Smile Главное, что не не со зла, а просто для поддержания разговора.
El Dron
Monk-SPb писал(а):

В салоне вообще пипец... когда едешь, говорить невозможно, можно только кричать...


Ну прям 1 в 1 девятко моего другана. Причем снаружи выглядит цивильно: нержавая, всегда чистенькая. А салон ппц. Все что может греметь и болтаться, так и делает. Еще во все карманы, бардачек навалены какие-то железки, ключи. Грохот- караул, уши закладывает. А ему пофиг, стиль вождения "больше гари, меньше ям", *** когда притормозит, ямку объедет, все идет под колесо. После его ТАЗа, моя 15ха- ну чисто мерс.. наслаждаюсь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы