Страница 1 из 1
Aleksis
Всем привет.Подскажите что предпринять?Произошёл толи скол,может трещинка около 1см на лобовом стекле.Надо ли обратиться в мастерскую по ремонту стёкол? И ещё вопрос.Автомобиль ВАЗ2115,отсутствуют задние ремни безопасности.Будут ли гаишнники штрафовать?Надо ли их ставить?В магазине комплект стоит1300р.Установка ремней просто или сложно?
J_rockiN
Aleksis писал(а):

Автомобиль ВАЗ2115,отсутствуют задние ремни безопасности.Будут ли гаишнники штрафовать?Надо ли их ставить?В магазине комплект стоит1300р.Установка ремней просто или сложно?


На этой же странице есть тема!
Sergey2114
Скол лучше проклеить. Иначе может дальше пойти. А ремни ставь. У тебя 100% они с завода были. Так что отмазка "такую купил" не прокатит.
KAM07
2 года с трещиной катаюсь, привык.
Дальше не ползет и не мешает (15 см).
Andrew_
у меня была маленькая вертикальная трещинка на лобовом в районе зеркала заднего вида. потом она разрослась на все стекло... поменял лобовое.
DidJ
Со стеклом ничего не делать. Разрастётся - поменять. Ремот актуален в случае если стело дорогое и дорого вклеивается, уже на матрёхе можно задуматься. А тут вопрос 1000р. Зато будет новое без сколов, поди уже всвё в мелких точечках от камешков...
rg-45
Aleksis стоимость ремней меньше 3х штрафов.такчто экономически полюбому выгодно Very Happy
NEXUS_1090
DidJ писал(а):

Со стеклом ничего не делать. Разрастётся - поменять. Ремот актуален в случае если стело дорогое и дорого вклеивается, уже на матрёхе можно задуматься. А тут вопрос 1000р. Зато будет новое без сколов, поди уже всвё в мелких точечках от камешков...


+11111
Димoн
У меня есть скол у правой стойки, там ему ничего не мешает, щётки не трут и в поле зрения не попадает, где-то на полсантиметра появилась трещинка вправо к стойке, но в таком виде она и пребывает уже год. Правда точек уже хватает от камешков и в других местах... Confused
evrik
У меня тоже трещинка есть.... с лета ездию... Она уже большая довольно, и тож ползет в верх. Но так же у мя все стекло в маленьких точечках... каторые мешают больше чем эта трещинка... Sad

Я вообще думаю заменить стекло нафиг... и все.Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы