Страница 3 из 3
-=Worm=-
слава писал(а):

2. ДТОЖ - если он подает в мозг темп. ниже действительной, то ХХ прогревочный будет просто выше! Если выше действительной, то ниже и все....


Не факт может глохнуть из-за перелива.
слава
-=Worm=- писал(а):

слава писал(а):

2. ДТОЖ - если он подает в мозг темп. ниже действительной, то ХХ прогревочный будет просто выше! Если выше действительной, то ниже и все....


Не факт может глохнуть из-за перелива.



По идее - ДА, НО сейчас температуры минусовые и, я умаю, авто не заглохнет..... Всетаки умаю, что двигло в принципе работает во всем диапазоне показаний ДТОЖ.... Аесли ДТОЖ выдает полное фуфло, то толжна быть ошибка.....

И опять: И все-таки БК рулит!!!!

З.Ы. Забыл! В этом случае есть же еще ДМРВ и мозги в принципе не должны выдавать больше бенза, чем может сгореть при таком воздухе....
З.З.Ы. Но это все имхо.....

Последний раз редактировалось: слава (29 Января 2008 13:44), всего редактировалось 1 раз
mimino
А вакумный усилитель не ерундит? Или шланг который от него идёт? У соседа на вакумнике мембрана прохудилась на десятке тоже не заводилась.
слава
mimino писал(а):

А вакумный усилитель не ерундит? Или шланг который от него идёт? У соседа на вакумнике мембрана прохудилась на десятке тоже не заводилась.


+1 тож может быть..... Тормозит-то нормально? Посмотри как подключен шланг от ВУТа.... Потом сними его, дырку на всасывании аткни и заведи попробуй!!!
"Oleg"
слава писал(а):

"Oleg" писал(а):

как какие? ну естественно ДПКВ если косяк с проводкой...
ДТОЖ - если кажет неверно то мозг может неверно выставить Дхх
это при заводке + при работе на хх вступает как раз ДМРВ если показания его неверные - также неустойчивый хх!


По порядку:1. Если ДПКВ, то двигло работать вообще не будет ни на ХХ, ни как иначе...
2. ДТОЖ - если он подает в мозг темп. ниже действительной, то ХХ прогревочный будет просто выше! Если выше действительной, то ниже и все....
3. ДМРВ - про него писал пять раз... Читай внимательно топик...



по порядку...
1 - если косяки с проводкой т.е - плаваюший контакт! будет глохнуть!
2 - вот именно ... ниже... а так как на самом деле холодно и двиг не прогрет может не хватить для стабильной работы с этими маленькими оборотами!
3 без коминтариев Smile
слава
"Oleg" писал(а):

по порядку...
1 - если косяки с проводкой т.е - плаваюший контакт! будет глохнуть!
2 - вот именно ... ниже... а так как на самом деле холодно и двиг не прогрет может не хватить для стабильной работы с этими маленькими оборотами!
3 без коминтариев Smile


1 - Думаю при плавающем контакте на ДПКВ и при нажатой тапке нормально работать не будет.
2 - читай топик Smile)) Аффтор пишет, что и на прогретом двигле таже фигня.....
"Oleg"
пысы.. к 1 -ому пункту! у меня например был плавающий глюк ещё на карбе... просто так ни с таго ни с сего тачка глохла... пропадала напруга на катушке зажигания (как потом выяснил) .... и проподала раз за неделю....я аж с жучком ездил ...кидал с + сразу на катушку... потом вроде всё окэ.... стал так ездить (без жука)...и один раз она у меня на повороте заглохла... посавил опять жука! тоесть контакт пропадал но очень редко! ( потом , как шумку делал, полез под руль ...стал разбираться с проводами и выяснил что + идет на катушку через скрутку! там то и был косяк) .... это я к тому что "контакт " бывает "интересный" всегда вроде есть а иногда пропадает... 2 раза меня ввел в замешательство...1 - раз - думал бенза кончилась ... потом как понял что искры нет ..и хола менял датчик и коммутатор ...а выяснилось что контакт!!!!

Последний раз редактировалось: "Oleg" (29 Января 2008 16:58), всего редактировалось 1 раз
слава
"Oleg" писал(а):


опять по порядку :-D
1 - хз! это таз не забывай! тут может быть что угодно!
2 - и??? например мож его заклинило на одном параметре иль ещё что...
ну просто варианты перебираю, хотя я склоняюсь к ДМРВ !


Я тоже к ниму склоняюсььььь.......
evrik
блин! ну вы кароче, честно сказать, молодцы! Smile
Я вообще ни бум-бум...=))

отпишусь завтро как его найду.)
"Oleg"
evrik писал(а):

блин! ну вы кароче, честно сказать, молодцы! Smile
Я вообще ни бум-бум...=))

отпишусь завтро как его найду.)



ГЫ :cool: ...а ты вообще откуда??? чо так долго ДМРВ не мош то найти?
слава
"Oleg" писал(а):

evrik писал(а):

блин! ну вы кароче, честно сказать, молодцы! Smile
Я вообще ни бум-бум...=))

отпишусь завтро как его найду.)



ГЫ :cool: ...а ты вообще откуда??? чо так долго ДМРВ не мош то найти?


Да из сталиц ваших там.... Северных или не очень....
"Oleg"
Автар заполни профиль.... мог бы и помочь...
КолянычМоляныч
evrik

Наладил хх?
evrik
КолянычМоляныч писал(а):

evrik

Наладил хх?




Все сделал... поменял... зароботало..... ))


Извените народ, машинку долго чиню, потому что робота все время забирает... Ездию по камандировкам. ) Поэтому в этот раз задержался, потому что пешком..) Но теперь все отлично роботает... теперь Я знаю все датчики... (Абсалютно ВСЕ) что- за что отвечает, когда я его поменял, что за датчик (Фирмыцены) ... и прочая ерунда.) Все благодаря вам! хе-хе.) Честн огромное спасибо, за консультацию!

Вывод, сервис АШ....

Оказывается все сделать не так уж и сложно в наших "ВАЗилках... " просто нужно хорошо подумать, и пообщатся с теми у кого такая же "ВАЗилка..." Smile))
слава
evrik писал(а):

КолянычМоляныч писал(а):

evrik

Наладил хх?




Все сделал... поменял... зароботало..... ))


Извените народ, машинку долго чиню, потому что робота все время забирает... Ездию по камандировкам. ) Поэтому в этот раз задержался, потому что пешком..) Но теперь все отлично роботает... теперь Я знаю все датчики... (Абсалютно ВСЕ) что- за что отвечает, когда я его поменял, что за датчик (Фирмыцены) ... и прочая ерунда.) Все благодаря вам! хе-хе.) Честн огромное спасибо, за консультацию!

Вывод, сервис АШ....

Оказывается все сделать не так уж и сложно в наших "ВАЗилках... " просто нужно хорошо подумать, и пообщатся с теми у кого такая же "ВАЗилка..." Smile))



Так из-за чего сыр-бор то весь был?????
evrik
так Я и не понел.... Но после замены ДМРВ все проблемы прошли...Smile))


Но что было перед этим.... ты уже понел...Wink
evrik
Всем спосибо! Smile БОЛЬШОЕ! ))
слава
evrik писал(а):

так Я и не понел.... Но после замены ДМРВ все проблемы прошли...Smile))



Аццццкий сотона Smile)))))))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы