Страница 4 из 4
Servikt
Я уж думал ты спать ушел.. Я просто, без цитат отвечу - ок? А то сильно букаф много выходит..
Во первых, про онкологию - просто неуместно. Речь шла просто о споре, и упоминание о б онке - некорректно. У многих неприятные ассоциации на этот счет, и у меня в том числе. Дальше на эту тему - в личке.
Про каты - я соблюдал нейтралитет во всех темах, сам езжу с катом. Спечется (но не думаю) - выбью нафиг.
Про 8/16 - да, не твои, признаю погорячился. Но ты так рьяно в них ввязался, и теперь ты - легенда мля нафиг.. Laughing единственная 8v, рвущая 16v.. Короче, прехали.
Про нейтраль с горы - действительно отдельная тема, и жаль что я ее не читал. В личке это обсуждать смысла не вижу - это видимо два разных мнения, и они достойны только форума, иначе будет разговор ниачом. К слову - вообще не знаю что такое нейтраль - тока на перекрестке.
Про траву - сам тоже вообще не курю, но на счет тебя подозрения... :wink:
Про выводы - самое лучшее будет остаться при своих мнениях, никому их не навязывая. Не то мы так до меряния пиписками дойдем. То, что ты считаешь себя хорошим водителем - видно, но это не мешает быть такими же хорошими водителями, или даже немного лучше - другим.
Не ответишь в течении 7 минут - спать уйду.. 8-)
RazzoR
///Я никогда не даю никому управлять своими машинами.///
о, Господи, какие высокие моральные принципы Smile
Кир-кук
Servikt писал(а):

Я уж думал ты спать ушел.. Я просто, без цитат отвечу - ок? А то сильно букаф много выходит..
Во первых, про онкологию - просто неуместно. Речь шла просто о споре, и упоминание о б онке - некорректно. У многих неприятные ассоциации на этот счет, и у меня в том числе. Дальше на эту тему - в личке.
Про каты - я соблюдал нейтралитет во всех темах, сам езжу с катом. Спечется (но не думаю) - выбью нафиг.
Про 8/16 - да, не твои, признаю погорячился. Но ты так рьяно в них ввязался, и теперь ты - легенда мля нафиг.. Laughing единственная 8v, рвущая 16v.. Короче, прехали.
Про нейтраль с горы - действительно отдельная тема, и жаль что я ее не читал. В личке это обсуждать смысла не вижу - это видимо два разных мнения, и они достойны только форума, иначе будет разговор ниачом. К слову - вообще не знаю что такое нейтраль - тока на перекрестке.
Про траву - сам тоже вообще не курю, но на счет тебя подозрения... :wink:
Про выводы - самое лучшее будет остаться при своих мнениях, никому их не навязывая. Не то мы так до меряния пиписками дойдем. То, что ты считаешь себя хорошим водителем - видно, но это не мешает быть такими же хорошими водителями, или даже немного лучше - другим.
Не ответишь в течении 7 минут - спать уйду.. 8-)


Автор Smile , апчём тема, я ниасиливаю ни разу :-D ???
Consigliori
Servikt

Эххх... ну что ж поехали... Уж извини, но я буду с цитатами как всегда, чтобы четко прослеживалась мысль и недопускалось разночтений.

Servikt писал(а):

Во первых, про онкологию - просто неуместно. Речь шла просто о споре, и упоминание о б онке - некорректно. У многих неприятные ассоциации на этот счет, и у меня в том числе.


Онкология приведена как пример... чтобы деньги корректно использовать. Хотя конечно я тоже от денег не откажусь.
Servikt писал(а):

Про каты - я соблюдал нейтралитет во всех темах, сам езжу с катом.


Это ты молодец...
Servikt писал(а):

Спечется (но не думаю) - выбью нафиг.


Ну вот видишь... Еще один пример как ты умело считаешь деньги... Я тоже думаю лучше Макинтош поставить вместо твоего ресивера, чтобы составить достойный тандемчик для Морел...
Servikt писал(а):

Про 8/16 - да, не твои, признаю погорячился. Но ты так рьяно в них ввязался, и теперь ты - легенда мля нафиг.. единственная 8v, рвущая 16v..



Повторюсь... я не учавствую в темах, в которых не уверен или неосведомлен. Если она у меня такая единственная, ну что ж - бога ради...
Servikt писал(а):

Про нейтраль с горы - действительно отдельная тема, и жаль что я ее не читал. ...... К слову - вообще не знаю что такое нейтраль - тока на перекрестке.


Ну в целом в той теме речь была не о нейтрали. Там речь была об использовании передачи. А так, я тоже обычно на светофорах на сцепе стою в большинстве случаев... Запас тяги под ногой, как-то приятнее ощущать...
Servikt писал(а):

В личке это обсуждать смысла не вижу - это видимо два разных мнения, и они достойны только форума, иначе будет разговор ниачом.


У тебя нет своего что ли мнения? Тебе обязательно нужны подсиралы и провокаторы, которые будут расставлять на каждый твой пост +1? :-D
Мне вот нафиг никто не нужен... сам всех раскидаю, если прав.
Servikt писал(а):

Про траву - сам тоже вообще не курю, но на счет тебя подозрения...


Даю слово, я не употребляю психотропных средств. :-D
Servikt писал(а):

То, что ты считаешь себя хорошим водителем - видно, но это не мешает быть такими же хорошими водителями, или даже немного лучше - другим.


Я не считаю себя хорошим водителем... Я считаю себя не плохим водителем. Если кто лучше... да бога ради... Лишь бы мозг у него не затуманивался сказками про прерывистое торможение. 8-)
RazzoR писал(а):

какие высокие моральные принципы


Ты даже не представляешь, как я этим горжусь... 8-)
Servikt
О, проснулся! :-D
Мнение свое конечно же есть, я думаю ты не раз в этом уже успел убедиться. Просто на сотрясание грома в личке - честно - лень время тратить..
Макинтош канеш тема.. Я когда Альпа брал, не располагал так сказать..

Кир-кук, а ХЗ об чем тема.. Была о резине.. Я еще не решил кстати ничего.. :sad:

Предложите во что - я ее переименую..
Consigliori
Servikt писал(а):

О, проснулся! :-D



Embarassed :-D
Servikt писал(а):

Мнение свое конечно же есть, я думаю ты не раз в этом уже успел убедиться.


Я чаще убеждался в том, что ты есть самый настоящий провокатор... 8-) это к бабке не ходи... Как пример то, что ты вываливаешь постоянно не к месту ссылку на мою тему по 7.0 из ЭСУДа... Хотя там нет ничего кроме стеба... :-D Хотя так-то, ну в принципе, да... мнение имеешь... не могу поспорить.
Servikt писал(а):

Просто на сотрясание грома в личке - честно - лень время тратить..


Ясно... это стандартный ответ, когда предлагают перейти к настоящей аргументации без позерства перед остальным людом...
Кир-кук
Servikt писал(а):

Предложите во что - я ее переименую..


Ващще-та это к Ваде...
Как по мне, так назвать её
"Муки выбора...!!! Хака-4(2шт) или Хака-5(5шт)???"
Servikt писал(а):

Была о резине.. Я еще не решил кстати ничего..

А чё тут можно решить Shocked
Х-4 нет в продаже, есть Х-5 8-) .
4 колеса - бюджет 10тр - дорого, да и куда девать 3 оставшихся..,
2 колеса - бюджет 5тр - пойдёт в самый раз на передок,
с передка на зад, 1 остаецца запасное Smile
И чё тут думать Smile ???
Servikt
Кир-кук
Вадя ее вообще покилит завтра, тема то ниачом.
Х4 есть - но не по адекватной цене. Х5 дешевле даже немного. Наверное всеж Х4 возьму.

Consigliori, не надо ла-ла. Я ту ссылку выкладывал всего 2 (!) раза, и оба по делу. Ты же заостряешь на этом внимание именно потому, что стеба там не было, и ты сам это прекрасно знаешь. Впрочем говори что хочешь, мнение-то у меня свое, собственое на этот счет..
Про стандарный ответ - надо же, я даже удивился немного. Неужели правдивый ответ о том, что мне просто в лом тратить время на личку, воспринимается как съезд с темы? не так это ни разу..
Consigliori
Servikt писал(а):

Consigliori, не надо ла-ла. Я ту ссылку выкладывал всего 2 (!) раза, и оба по делу. Ты же заостряешь на этом внимание именно потому, что стеба там не было, и ты сам это прекрасно знаешь.


Ты думаешь я не знал когда-либо, что по прошивкам на 7.0 нечего ловить? У нас от него как от пркоаженного шарахаются. :-D Если ты думаешь, что меня всерьез когда-либо интересовала замена контроллера или прошивки, ты ошибаешься... То как 7.0 рвет 16в, я никогда его не променяю на что-либо другое... 8-)
Кстати, оба раза -НЕ ПО ДЕЛУ... а так, чтобы народ позабавить... 8-) Доверься мне... я вижу гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд... А неочевидные вещи, это вообще моя специализация на работе. Wink
Servikt писал(а):

Про стандарный ответ - надо же, я даже удивился немного. Неужели правдивый ответ о том, что мне просто в лом тратить время на личку, воспринимается как съезд с темы? не так это ни разу..


Хорошо... думай, что я ошибся... ну или вообще ничего не думай... твое право... Smile
кеды глухаря
Servikt , я в аналогичной ситуации всё же нашёл редкую покрышку. Весной пробил Йокогаму А539, их давно уже не делают. Мысль была - купить 2 других баллона и кинуть на передок. Но облазил все крупные шинные в городе, обзвонил штук 10 магазинов и в одном нашёл - залежалась на складе 1 (одна!) покрышка нужной мне размерности. Так что я б купил то что сейчас у тебя стоит, тем более я так понимаю у тебя проблем с поиском нужной шины нет.

Consigliori, культура древней Руси :ooo: Чего ж ты так обиделся, мне лично даже не понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы