Страница 1 из 2
FUZZ 2115
Доброго времени суток всем Smile
Обращаюсь с такой просьбой: надо приклеить салонное зеркало заднего вида, но не знаю в каком месте на лобовом стекле должна быть приклеена площадка крепления... Кто может померить расстояние от зеркала и до уплотнителя сверху буду признателен 8-)
J_rockiN
А зачем такие замарочки? Приклей так, как будет удобно.
Димoн
J_rockiN писал(а):

Приклей так, как будет удобно.



+1. Я бы сам его переклеил чуть выше, да влом возиться. Laughing
FUZZ 2115
Всем спасибо, уже не надо Very Happy
*Nikita*
опоздал но всё-таки отпишусь, если не ошибаюсь - крепление должно быть на расстоянии 10 см от кромки уплотнителя, я вот своё клеил на глаз - теперь правый солнцезащитный козырёк при опрокидывании задевает об зеркало Smile
rg-45
кароче меряем по козырькам :cool:
Andrew_
у меня зеркало на кронштейне висит 8-) кронштейн крепится под козырьки
rg-45
Andrew_ а козырёк фтопку?
Andrew_
rg-45
козырьки на месте. кронштейн на крепления козырьков ставится
Andrew_
типа такого у меня
rg-45
и как по обзорности?
Жек
не колбасит этот кронштейн при езде вместе с зеркалом?
FIXIR
Andrew_ писал(а):

у меня зеркало на кронштейне висит 8-) кронштейн крепится под козырьки


Идентичная тема. 8)
Несколько раз клеил... отлетала! Купил крепление и повесил...
Glukon
+1 к креплениям
GenarёkK
Я два дня назад клеил,пока не отвалилось.Кстати клеил на поксипол,больше под рукой ничего не было)
FIXIR
Жек писал(а):

не колбасит этот кронштейн при езде вместе с зеркалом?


Есть не большое потрясывание, но тока когда через ЖД переезд проезжаешь. (например)
FUZZ 2115
Приклеил почти на глаз, сантиметров 5-6 от кромки, козырьки
не задевают Smile
Но по ощущениям, что немного выше чем было, но думаю дело привычки.
*Nikita*
я в своё время тоже намучался с этим приклеиванием Smile три раза приклеивал (на суперклей или супермомент, ещё какие-то, уж не помню), и три раза оно отлетало. Искал кронштейн - не нашёл, потом увидел в магазине специальный клей для приклеивания пластины держателя на стекло (америковский клей по моему, 180р), двухкомпонентный - т.е. на пластину наносишь один состав, на стекло другой. Держит намертво, уже полтора года прошло Smile
Димoн
GenarёkK писал(а):

.Кстати клеил на поксипол,больше под рукой ничего не было)



Хорошо хоть не на цементный раствор. Smile Smile
Andrew_
rg-45
по обзорности так же, как со штатным
Жек
колбасил очень сильно. я кронштейн подогнул, теперь ток чуть-чуть потрясывает, но уже привык и не замечаю Very Happy
GenarёkK
Димoн писал(а):

GenarёkK писал(а):

.Кстати клеил на поксипол,больше под рукой ничего не было)



Хорошо хоть не на цементный раствор. Smile Smile


был бы раствор...
:cool:
Bird64
Жек писал(а):

не колбасит этот кронштейн при езде вместе с зеркалом?


у меня немного другой кронштейн: с другой стороны от крепления зеркала стоит дистанционная резинка, вот ее на двух сторонний скотч к лобовому стеклу и ничего не дрожит
ЗЫ где-то тема была с фотками - найти немогу
Anson
GenarёkK писал(а):

Я два дня назад клеил,пока не отвалилось.Кстати клеил на поксипол,больше под рукой ничего не было)


)) я на что ток его не клеил...просто так у меня оно не отваливалось. а вот башкой его сносил каждый второй. тоесть на клею то оно висит, но стоит его слегка задетьи пипец... :ooo:
FUZZ 2115
*Nikita* писал(а):

увидел в магазине специальный клей для приклеивания пластины держателя на стекло (америковский клей по моему, 180р), двухкомпонентный - т.е. на пластину наносишь один состав, на стекло другой.



Я тоже на него приклеил Smile Интересно на сколько сильно этот клей клеит? Судя по всему - захочешь не оторвешь, если только вместе с лобовым Smile
proshka
незнаю на что клеили на старый лобовик зеркало, но и ногами его пинал и головой, хрена лысого на месте стоял, когда лобовик разлетелся на пятоке осталось кусок стекла, вот что это был за клей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы