Страница 2 из 5
Obsserver
Какая разница - ты же внутри сидишь. Бери "снежку" - самый нормальный цвет, а вопрос "боянов" каждый решает для себя. Мне вот пофиг на цвет машины - лишь бы была комфортной.
cullon
sergik писал(а):

на темном взял закрасил ремонтной эмалью и краску легче подобрать


ты че мужик, чтоб млечку (черный цвет) нормально подкрасить, это моляр высшей категории должен быть, не всяк возьмется. вообще металлик трудно подкрашивать, а тем более, черную.
все три этих цвета отлично смотрятся, а выбирать эт уже дело вкуса
Aleks27
Предыдущая машина была баклажанового цвета. Задолбался её мыть. Только вымоешь- пыль буквально на следующий день бросается в в глаза.
Серебристый....
Димoн писал(а):

Он от природы дерьмо, больше половины машин серебристые, задолбала эта безликость... И грязь видна больше, ибо сама грязь по цвету коричневая и контрастирует со светлым сильнее.


Поэтому при выборе новой долго не думал - взял кварц. Серенькая конечно, но мыть можно раз в месяц. Она всегда одного цвета. Smile
Димoн
shubin81 писал(а):

ну этт для телочек !!



Здрасьте приехали... Я что на тёлочку похож? Или красные Феррари тоже для них придумали? Smile

mofo писал(а):

а он серого цвета, и не ржавеет



Белый он...
cullon
Димoн писал(а):

Он от природы дерьмо, больше половины машин серебристые, задолбала эта безликость...


хня какая - то. самый практичный цвет. и смотрится отлично
NEXUS_1090
Автору совет, просмотри фотки авто форумчан!Там же все понятно!
mofo
Димoн писал(а):


Белый он...



Демон! под светлые краски он светло серый почти белый, а под тёмные тёмно серый. я как то заморачивался, когда своей девушке велосипедную раму полностью перекрашивал с грунтовкой%)
shubin81
Димoн писал(а):

shubin81 писал(а):

ну этт для телочек !!



Здрасьте приехали... Я что на тёлочку похож? Или красные Феррари тоже для них придумали? Smile



"заметьте !!! не я это предложил !" (С) ну я надеюсь что ты на телочку не похож Smile Smile Smile а золото инков вообще не для телочек. на амулетах, золотах инков, темнозеленых - ездят чиста пацаны, неоднократно замечал..
красные Ферарри придумали для разъяренных итальянских мачо, которые всегда хотят скорости, солнца, апельсинов и трахаться.
shubin81
вот тема с фотами моей машины http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152903&start=0
зубилист
У меня "Жемчуг", интересно, в этот цвет еще красят?
Жек
по теме могу посоветовать не брать 15-ку, пора бы уже завязывать с ВАЗами Smile

У меня снежка, сейчас взял бы млечку. Хотел кварц, но его не было в магазе, а ждать не мой метод.

и мое имхо - стоковый ваз выглядит хреново в любом цвете.
Димoн
cullon писал(а):

хня какая - то. самый практичный цвет. и смотрится отлично



Самый безликий цвет, он никакой, серость какая-то...

mofo писал(а):

под светлые краски он светло серый почти белый, а под тёмные тёмно серый.



Мля у меня он белый почти под тёмной краской...

shubin81 писал(а):

которые всегда хотят скорости, солнца, апельсинов и трахаться.



Что-то это на меня похоже сильно. Smile Smile Smile
sergik
Жек писал(а):

по теме могу посоветовать не брать 15-ку, пора бы уже завязывать с ВАЗами


Спсиба за совет конечно, но ничего нового за 242 тонны кроме ВАЗика купить я не смогу, кучи денег у меня нету, да и пакупать всякие лоханы и ланососы желания нет не пацанские это тачки и выглядят они убого и стремно так что не вижу смысла брать тоже самое только дороже. И вообще мненя уже дастали советами типа ябы взял за эти деньги б/у иномарку нафиг 15-ку блин я себе выбираю машину че ко мне все лезут, какую хочу такую и возьму хочу 15-ю куплю, а вы ездите на своих лоханах и б/у иносранках(я ни че против иномарок вообще не имею но просто достали меня все Mad )

P.S. Жек это не тебе лично просто крик души Very Happy
ДмитрийСТ
sergik писал(а):

Спсиба за совет конечно, но ничего нового за 242 тонны кроме ВАЗика купить я не смогу, кучи денег у меня нету, да и пакупать всякие лоханы и ланососы желания нет не пацанские это тачки и выглядят они убого и стремно так что не вижу смысла брать тоже самое только дороже. И вообще мненя уже дастали советами типа ябы взял за эти деньги б/у иномарку нафиг 15-ку блин я себе выбираю машину че ко мне все лезут, какую хочу такую и возьму хочу 15-ю куплю, а вы ездите на своих лоханах и б/у иносранках(я ни че против иномарок вообще не имею но просто достали меня все )



Братан, поддержу, каждый выбирает то что ему нравится и подходит, тем более что б/у иномарка может потребовать немаленького вложения денег, которых может и не оказаться, а быть владельцем иномары которая не ездит как то не особо. Покупай то к чему лежит душа и на что хватает средств, цвет выбирай лучше пойди в салон и посмотри какой тебе больше понравится, кому то нравится млечка, кому то снежка, да и еще куча оттенков, поэтому пока не посмотришь себе не примеришь не поймешь. Удачи в выборе!
sergik
ДмитрийСТ писал(а):

цвет выбирай лучше пойди в салон и посмотри какой тебе больше понравится, кому то нравится млечка, кому то снежка, да и еще куча оттенков, поэтому пока не посмотришь себе не примеришь не поймешь. Удачи в выборе!



В салоне в котором я хочу купить, 15-ек щас нет прийдется на заказ тагда то и буду гадать какой цвет а в других салонах их очень мало так и на позырить.
Старина спасиба за понимание!
Димoн
sergik писал(а):

не пацанские это тачки и выглядят они убого и стремно так что не вижу смысла брать тоже самое только дороже.



Smile Smile Это далеко не то же самое.
sergik
Димoн писал(а):

Это далеко не то же самое.


Ну ладно еще хуже Smile Smile и не надо мне доказывать и бить себя в грудь что они лучше а ваз г@$но, мне глубоко наплевать на эти машины 8)
Димoн
sergik писал(а):

мне глубоко наплевать на эти машины



Ну и замечательно. Smile
Я ничего доказывать и не собирался собственно, каждый сам решает что ему нужно в данный момент. Smile
Рифат
Бери кварц......... :cool:
shubin81
белых пятнах тоже нет - видать шли в самом начале производства, и все разошлись по Самаре и регионам вокруг - а х*р ли снова не красят ??? думаю спрос бы был. вот бараны.
Айдар Уфа
Имел 5 лет личный ВАЗ 2112 - цвет Ниагара - светло голубо (зелено) золотисиый.
Имею 4 года служебный ВАЗ2111 - цвет Амулет - темно зеленый металлик.

Выводы по моему опыту:
По цвету - для лета нужны цвета светлые - имхо жарко в темной машине. Но быстро засирается грязью и чаще мыть, реже мыть - цвет уже значения не имеет.
Темная машина - жарко летом, но грязь (пыль) малозаметна (кроме черного цвета и откровенно темных (типа Амулета)).

По сколам - светлый лучше - ибо в основном на капоте сколы мелкие и далее грунта не пробивает, грунт светлый.

По рже - темный лучше - ржи не так видно - при продаже очень даже имеет значение и темный в плюсе.

Себе купил летом 2115 - цвет Сочи - цвет листьев пихты - зеленый (но не так темный как Амулет). Выбор был Сочи и Снежка - так что выбирал из меньших зол. Через неделю после покупки - увидел что появился новый цвет - типа засохшей дорожной грязи (ни темный ни светлый) - цвет похож на пляжный песок - кстати может и Кварц. Вот я б его без вопросов купил бы.
Димoн
shubin81 писал(а):

а х*р ли снова не красят ???



Я вообще из этой их палитры видел от силы половину цветов в реале, не знаю куда остальные подевались, странно как-то, может до нас не доходят или как... Confused
sergik
Рифатыч писал(а):

Бери кварц.........


я уже чет запутался какой цвет мне нравится больше, вот посмотрел фотки форумчан, 14-е млечки афигенно выглядят а вот 15-ки как то не так смотрятся, снежки нормуль с литьем и тонировкой, ну а кварц чет както серо, не сморится вроде или мне так кажется млин ладно в салон завтра заеду как нить выберу на компе у них там должны бать цвета тачек.
HJO
Вот цвета 2007-2008гг (не все правда на мониторе так достоверно, но все же) http://www.vostok-lada.ru/VL_color.asp
Мне тоже очень нравятся Кварц и Млечка, причем Кварц больше Very Happy
(там средняя полоса на молдинге сливается с цветом и не смотриться так вызывающе)
А так, любые 14-е и 15-е с 2004 гг черного цвета встретишь, - это и есть млечка Very Happy
Айдар Уфа
HJO писал(а):

Вот цвета 2007-2008гг (не все правда на мониторе так достоверно, но все же) http://www.vostok-lada.ru/VL_color.asp


Из этих цветов - я б выбрал
1. Невада, южный крест - чисто из за практичности и возможности экономить на мойке в осенневесенний период. Может и будут смотреться не супер - если авто тонировать и ставить прямоток, а так практично.
2. Сочи, млечный путь,Робин гут - будут смотреться супер если авто тонировать. Но ... летом - чертова пыль заставляет мыть машину хоть каждый день - пыль садится в легкую - а вот зимой - супер - пыли нет Smile


ЗЫ Почему южный крест 2008 года - я этот цвет увидел впервые в сентябре 2007 года на улице. Но ... както количество не выросло, значит народу не понравилось.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы