Страница 3 из 5
Айдар Уфа
HJO писал(а):

Мне тоже очень нравятся Кварц и Млечка, причем Кварц больше Very Happy
(там средняя полоса на молдинге сливается с цветом и не смотриться так вызывающе)



У мну нет полосочек ваабще - весь авто и молдинги в один цвет - авто в этом выйграл.
Помнится раньше делали: машина и бампер в один цвет, а нашлебки на бампере и дверях в другой - так некрасиво было.
HJO
Айдар Уфа писал(а):

Почему южный крест 2008 года - я этот цвет увидел впервые в сентябре 2007 года на улице


А почему ты думаешь, что это был южный крест? может какой-нибудь Папирус с оттенком (если ничего не путаю)
SPL144
Странный у многих подход к выбору цвета. Я выбирал тот который мне визуально нравится.
*Небольшое разъяснение: "Млечный путь" смотрится на ВАЗе как черный матовый, "Графитовый металлик" смотрится как нормальный металлик.
leha
имхо. брать болотно-зелёный, сам такую хотел, да не судьба была.а так. чернь заёбываешься мыть и это факт, а светлую я брать не хотел. снежка и млечка стали уже настоёбывать, причём первая очень достаёт и вторая уже стала. моё мнение тёмно-зелёнинкая!!! хоть не на инкубаторе поедешь.
Айдар Уфа
HJO писал(а):

Айдар Уфа писал(а):

Почему южный крест 2008 года - я этот цвет увидел впервые в сентябре 2007 года на улице


А почему ты думаешь, что это был южный крест? может какой-нибудь Папирус с оттенком (если ничего не путаю)


Папируса в списке нет вообще.
Мог попутать с Невадой только.
PointRU
Не знаю как правильно называется мой цвет (по паспорту золотисто серый), он вообщем серовато синие-голубой(не снежка).Смотрится хорошо, в нашем городе таких штук 2-3, на 14-й смотрится не так хорошо. В тени или ближек вечеру смотрится почти как кварц с небольшой синевой. Многие с ним путают.
megawolt
вот ссылка на сайт авто ваза там ты можешь сразу примерить на свою машину любой цвет и посмотреть результат www.lada-auto.ru
Димoн
megawolt писал(а):

там ты можешь сразу примерить на свою машину любой цвет и посмотреть результат



Ага, только цвета на реальные там даже близко не похожи, особенно некоторые.
Serious boy
Цвета на компе и в реальности очень сильно отличаются. Я когда покупал целенаправлено хотел млечку, но когда приехал в автосалон, рядом стояли еще снежка, кристалл и цунами (цвет новый). Купил цунами, потому что смотрится офигенно, особенно в солнечную погоду, да и от млечек и снежек уже в глазах рябит, если честно.
Dima red
Serious boy писал(а):

Купил цунами,


+1 :cool:
Вообще брать надо то, что нравится. Почти любой цвет хорошо смотрится, если машина чистая, на литье и с тонировкой. Моюсь я каждый день почти, но оно того стоит.
CaHbI4-komi
А у меня изумруд на солнце офигенно играет, от снежек уже тошнит, а купил бы ярко алый металлик :cool:
rruslan
У меня Невада! В солнечную погоду отливает золотом, пасмурную серым! Very Happy Мне нравится. Грязи не видать!!!!
ZaSKaR
Ну вобще странная тема,так как каждый берёт то,что ему нравится!

От себя скажу - если "Самара-2" или "Десятка",то тащусь от тёмно-красных!!! :cool:

"Млечный путь","Кварц","Амулет"... Mad

"Франкония" и "Триумф"... :cool:
sergik
Короче вопросвстает такой
1. Кварц - практично но как смотрица с литьем и тонировкой?(14 в салоне мне понравилась, а как 15-ка смотреца будет?)
2. Золото инков - многие говорят клевый цвет, это что то типа амулета штоль?
3. Цунами - чисто из за отзывов
4. Млечка - ну тут все понятно сколы и пыль летом затрахают

Буду брать что то из етих цветов
Darth
Karzhimant писал(а):

"Млечный путь","Кварц","Амулет"...



а песты? :-D

sergik писал(а):

1. Кварц - практично но как смотрица с литьем и тонировкой?(14 в салоне мне понравилась, а как 15-ка смотреца будет?)

Пестато 15-ка в кварце смотрица, поверь, тем более с литьем и с тонировкой
ZaSKaR
sergik писал(а):

1. Кварц - практично но как смотрица с литьем и тонировкой?(14 в салоне мне понравилась, а как 15-ка смотреца будет?)








http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/851542.html
sergik
Karzhimant
А вот первая фотка 14-ой это точно кварц?
ZaSKaR
sergik писал(а):

А вот первая фотка 14-ой это точно кварц?


Да!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1771990#1771990

Smolett писал(а):

Авто: Ваз 2114 Кварц

sergik
Все, я выбрал цвет окончательно и безповоротно, буду брать КВАРЦ песдатый, практичный цвет и сморица клево!
Darth
Karzhimant 13-ка круче всех смотрица :cool:
Darth
sergik писал(а):

буду брать КВАРЦ песдатый, практичный цвет и сморица клево!

:cool: :cool: :cool: ничего не могу не сказать (с) :-D
Serious boy
Дело очень субъективное, можно даже сказать интимное )))) . Бери который больше нравится и все 8)
cullon
sergik писал(а):

буду брать КВАРЦ


бери, нормалек цвет. куле, не на всю жизнь же машину покупаешь Very Happy
и потом, интересно, какого цвета машину купил, через некоторое время этот цвет кажется самым лучшим! когда будешь выбирать машину, внимательно смотри, чтобы все там работало, не гудело, не шумело. может быть другого цвета, но правильно работающая
Айдар Уфа
Вот про цвет пишите тут - нравится не нравится.
Если авто будешь потом продавать - скажем через 3-4 года, твои вкусы могут не сойтись со вкусами возможных покупателей твоего авто.
И это надо учитывать. Снежка снежкой - но она не плохо продается. Значит спрос есть и на вторичном рынке.

ЗЫ Кварц катит :-)

У мну друг работает в авто торгующей конторе.
Я ему - Хочу 13ую взять, литье тонировка и прочее запупенить. Пару лет поезжу и возьму ино.
Он мне - нафик бери 15 ку или 14ую, 13-ую заи..ся продавать. Их новыми то мало кто берет, а б/у тем более.
Про цвет тоже - Золото инков понравилось.
Он мне - гумно не продашь потом - не у всех такие неординарные вкусы.

Вот такие пироги Smile
Димoн
sergik писал(а):

Золото инков - многие говорят клевый цвет, это что то типа амулета штоль?



Блин ну я ж говорил, тёмно-зелёный с золотистым отливом на солнышке, очень хорошо смотрится ИМХО.

Айдар Уфа писал(а):

13-ую заи..ся продавать.


Айдар Уфа писал(а):

Он мне - гумно не продашь потом



Да бред это полный. Машину мы покупаем чтобы всё-таки самим ездить, а не думать сразу кому её продать. Кому надо тот купит и ничего неординарного в Инках нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы