Страница 4 из 5
SPGEAR
ИМХО-Кварц решает вопросы.
Айдар Уфа
Димoн писал(а):


Да бред это полный. Машину мы покупаем чтобы всё-таки самим ездить, а не думать сразу кому её продать. Кому надо тот купит и ничего неординарного в Инках нет.


Ну когда продавать будешь бредом не будет.

Вот насчет цвета конечна думаю не повод отказываться от хорошего б/у авто, но все таки - был у мну Шестерка когдато ярко белого цвета - заипался продавать, машине 2 года было, приезжают - видят белый и уходят.
А вот насчет кузова то да - не думаю что семейному дяде будет интересна восьмерка - 13-ая.
MNU
Айдар Уфа
просто по твоему расскажу Димон словил джекпот)) у него 13ка и какраз цвета инков)) естественно он будет хвалить свой кулек..
Айдар Уфа
MNU писал(а):

Айдар Уфа
просто по твоему расскажу Димон словил джекпот)) у него 13ка и какраз цвета инков)) естественно он будет хвалить свой кулек..


Хи хи . Ну вообщем то я тоже такой комплект хотел: 13ку + золото инков, но взял 15-ку и Сочи.
Димoн
Айдар Уфа писал(а):

А вот насчет кузова то да - не думаю что семейному дяде будет интересна восьмерка - 13-ая.



Да семейный дядя и не будет смотреть на это объявление, у каждой машины своя аудитория...

Айдар Уфа писал(а):

хотел: 13ку + золото инков, но взял 15-ку и Сочи.



Хм... И почему? Smile
HJO
Еще кварц: 2113 + R15



Димoн
Задние фонари ужасны, а машина слишком вся серая, ни хрена не смотрится. Ещё эти ара щётки, короче в ацтой. :cool:
Sergio(495)
sergik писал(а):

А кто знает че за цвет такой Базальт и чем он отличяется от млечки?



Базальт????? Обозвали! )) Я так думаю что это "графит"
Карандаш простой видел?
Sergio(495)
Для Алекс_27

Баклажан рулит!!! У меня была 99 баклажан))))
После проф. полировки "горела огнем"!
MEA!
Димoн писал(а):



Айдар Уфа писал(а):

...взял 15-ку и Сочи.



Хм... И почему? Smile



а вот потому, что цвет просто шикарный (и днем, и особенно ночью в огнях большого города). В ПТС записан как "серо-сине-зеленый". На глаз, просто "серо-зеленый". В пасмурную погоду смотрится серым (чуть темнее графита), в солнечную светлеет и блестит зеленоватым (не сочно зеленым, а именно зеленоватым) отливом, ночью смотрится черным с зелеными бликами.

на этих фотках(кликабельны) не видно всей прелести, ибо фотки делал мобильником, да и пасмурно было, но всеж...

1.
2.
3.

Как будет возможность сфоткать чистую в солнечный день - обязательно добавлю.
Димoн
MEA! писал(а):

На глаз, просто "серо-зеленый". В пасмурную погоду смотрится серым (чуть темнее графита), в солнечную светлеет и блестит зеленоватым (не сочно зеленым, а именно зеленоватым) отливом



Ну вот у меня смотрится тёмно-зелёным в пасмурную, а на солнце отливает золотистым... В общем те цвета, что с отливом другого цвета рулят. :cool:
sergik
С цветом определилися кварц, темные надоели, у самого амулет, цвет хороший но темный чет поднадоел. Осталось только машинку загнать, уже три недели продаю и чет как то не продаеца, цена уменя уже упала с 125-110 тон готов уж и за 100 но чет все смотрят, кузов нравятся ходовая в норме, посмотрят на двигло чет там наслушаются своих друзей супер мотористов, пробег большой типа клапана стучат и вообще капиталка ДВС светит Surprised Very Happy и уходят. На самом деле ни че там не стучит, форсунки ток чуть цокают тем болие не давно ездил к своим мастерам говорят нормально работает можт только клапана подрегулировать.
Sodistus
У меня талая вода... Ничё так цвет. но вот пороги (серые) на нервы действуют, а перекраить чота сам не смогу...
Uclas
sergik писал(а):

цена уменя уже упала с 125-110 тон готов уж и за 100 но чет все смотрят, кузов нравятся ходовая в норме, посмотрят на двигло чет там наслушаются своих друзей супер мотористов, пробег большой типа клапана стучат и вообще капиталка ДВС светит Surprised Very Happy и уходят. На самом деле ни че там не стучит, форсунки ток чуть цокают . . .


У тебя пробега сколько?
Я свою 9-ку 2002г. продал за 124 тыр., у меня 91 тыкм было.

По теме: кварц рулит :cool:
У меня 13 кварц, при покупке специально не выбирал цвет, но сейчас оч доволен
sergik
Uclas писал(а):

У тебя пробега сколько?
Я свою 9-ку 2002г. продал за 124 тыр., у меня 91 тыкм было.


107000
Sergey2114
Ты бы слал всех лесом, кто говорит что капиталка светит. Люди по 200тык на переднем приводе накатывают и ничего, а через 120тык капиталят параноики только.[/u]
sergik
Дык нашол уже двоих покупателей с одним седня даговорился за 105 тон точно берет и другой с облости позвонил, завтра приедит смореть и если понравиться то за 110 возьмет
То никого то вдруг поперли Very Happy :cool:
[SkliF]
за 2мя зайцами то не гонись Smile
sergik
Завтра поеду машинку выбирать или скорее всего заказывать буду!!!

Тут мне форд фокус 98 г.в. придложили за 250 тон Confused
sergik
[SkliF] писал(а):

за 2мя зайцами то не гонись


во и я думаю
первый чет захотел экспертизу номеров сделать на фига не пойму яж когды покупал на учет ставил все ок
[SkliF]
vw golf 4 не плохой мож взять. Да и выбор огромен.

Марка:Volkswagen Модель:Golf IV (1J1)
Модификация:1.4 16V (75 Hp) Цвет:Черный металлик
Год вып:2000 Тип кузова:Купе
Цена:270 000руб Тип двигателя:Бензин инжектор
Пробег:131 000 км Привод:Передний
Объем двиг.:1400 см3 КПП:Механическая
Мощность:75 л.с. Руль:Левый
Состояние:Отличное

Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Подушки безопасности (4)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (ткань)
Система курсовой стабилизации
Управление климатом (кондиционер)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (передние)


правда пишут, что в РФ с 2007г.... мож в угоне или из 2х частей сварен Smile
[SkliF]
sergik писал(а):

[SkliF] писал(а):

за 2мя зайцами то не гонись


во и я думаю
первый чет захотел экспертизу номеров сделать на фига не пойму яж когды покупал на учет ставил все ок



Мож когда ты ставил у тебя там знакомый сидел))))))) Прально ?! Хотя ради 100 тысяч - глупо как то Smile Экспертиза "дороже" встанет Smile
sergik
[SkliF] писал(а):

Хотя ради 100 тысяч - глупо как то Экспертиза "дороже" встанет


Чет ты не то гонишь в районе 600 рублев стоит, чтоб эксперт дал заключение видимых и т.п. изменений в номере кузова и двигателя нет.
[SkliF]
1) дороже если ты заметил в ковычках.
2) Тут 4 тысячи $(по курсу 25) ну и надо оно ?! Глупо как то... хотя чел перестраховаться хочет - его право Smile
sergik
[SkliF] писал(а):

Тут 4 тысячи $(по курсу 25) ну и надо оно ?! Глупо как то... хотя чел перестраховаться хочет - его право


Я когда брал машину через фирму "зебра" находится в здании Облостоного ГИБДД там мне чет сказали короче не помню в итоге ПТС-ку мне выписали новую вот из за этого мужик и парится хотя я и ТО проходил и на 100% уверен что чистая мышинка и ему говорил об этом. Ну раз хочет любой каприз клиента за его деньги Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы