Страница 1 из 1
Kirgudu
Ребят, у всех самар с Европанелью холодно справа? Слева вроде даже очень тепло, а на стекло и в правый воздуховод прохладный воздух дует. Это раз..

При повороте постоянно пищит датчик, что открыты двери. Было подумал на концевики, но плавон не загораетсягорит и сигналка ведет себя нормально.
Jon$on
Kirgudu
Kirgudu писал(а):

Ребят, у всех самар с Европанелью холодно справа? Слева вроде даже очень тепло, а на стекло и в правый воздуховод прохладный воздух дует. Это раз..



Вроде у многих такой трабл есть! Поможет проклейка воздуховодов наверно... :ooo: ! Но я бы не стал заморачиваться - ибо хлопотно и зима на исходе))) Вообще на стекло у меня норм дует а на боковые я б не сказал что холодный прёт но по прохладней чем центр...
kolya678
Поповоду обдува тоже сама не напрягаюс абсолютно.
Kirgudu
Так никто не скажет что пищит комп? Wink
GenarёkK
Kirgudu писал(а):

Так никто не скажет что пищит комп? Wink


Там под ковром,где левая нога водителя проходит провод от концевиков,он наверное сгнил,у меня была такая же байда.
Kolpak
Kirgudu писал(а):

не загораетсягорит


это как?
Kirgudu
Kolpak писал(а):

Kirgudu писал(а):

не загораетсягорит


это как?



Ну плафон не горит и сигналка работает нормально.
Kolpak
а плафон, то работает?
Kirgudu
Kolpak писал(а):

а плафон, то работает?



Похоже что нифига. В каком положении должен светиться, когда двери открываешь?

PS: пардон, у меня зубила два дня только. Wink
Kolpak
В горизонтальном, при открытии двери, должен загораться. Ты смотри, с концевиками не шути, на них сига сидит. Ежели у тебя концевики не работают (прямая связь с плафоном), то и сига не работает. смотри, ищи где то обрыв.
Тачка то новая?
Kirgudu
Kolpak писал(а):

В горизонтальном, при открытии двери, должен загораться. Ты смотри, с концевиками не шути, на них сига сидит. Ежели у тебя концевики не работают (прямая связь с плафоном), то и сига не работает. смотри, ищи где то обрыв.
Тачка то новая?



ВАЗ21083i 2001г. понятно. толковой схемы не найду никак на восьмеру с европанелью.
Kirgudu
Самое интересное, что похоже водительская дверь ерундит, на поворотах пищит датчик.

Вынул концевик, зачистил. Там идут два провода Белый-Черный и еще два темно-зеленых (сигналка?).

Как идет провод от левого концевика к ЧЯ, что снимать чтобы долезть до него (европанель)? По схеме приходит еще в одну колодку, потом на Ш9-3 уходит.

Вопрос два. Снял крышку бортового компьютера - болтается разъем домиком, 9 контактов, 8 проводов. Никуда не подключен. Вроде все работает. Никто не знает что это?

Схема мож у кого есть машинок с 14 торпедой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы