Страница 5 из 6

Нужен ли нам гей-парад?

  • Да[ 16 ]14%
  • Нет[ 44 ]38%
  • Пусть маршируют в Страсбурге[ 37 ]32%
  • пофиг[ 16 ]14%
Всего голосов: 113
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

когда один солдат дарит другому цветочек, я тоже плачу прямо так навзрыд, уаааа,уаааа,уааааа Very Happy


"...когда солдат молоденький целует друга в губы..." (с) Ляпис

:-D
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
когда один солдат дарит другому цветочек, я тоже плачу прямо так навзрыд, уаааа,уаааа,уааааа Very Happy

"...когда солдат молоденький целует друга в губы..." (с) Ляпис



"солдатик лысенький во сне целует друга губы" (с) вроде так было, но смысл конечно тот же Very Happy Опять попахивает максред-парадом Smile
Rock'n'Rolf
После вчерашнего просмотра Самого смешного кино, подумалось, что можно было бы собрать всех наших эстрадных пидоров на этот парад! А потом всех разом отху...рить. Smile
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

"солдатик лысенький во сне целует друга губы" (с) вроде так было, но смысл конечно тот же Very Happy Опять попахивает максред-парадом Smile


Да х знает, не помню я точно текста... Very Happy
Alexxxa
Я думаю, делать вывод, что женщины больше уважают мужчин нетрадиционной ориентации, основываясь на примере SMFа, несколько некорректно!
Женский пол вообще более чувствителен! Если бы сняли красивую историю про женщин, их отношения и одна бы в конце трагически погибала, да просто уходила бы, то SMF, у твоей жены, я думаю было бы не меньше переживаний!
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

Проголосовал за GEN-парад, пусть москвичи расслабятся, а я из Питера по телеку посмотрю поржу гы


ЫЫ, ты не посмотришь в Питере по телеку, ибо сам выступишь, во главе калонны Smile
Alexxxa писал(а):

Если бы сняли красивую историю про женщин, их отношения и одна бы в конце трагически погибала, да просто уходила бы, то SMF, у твоей жены, я думаю было бы не меньше переживаний!


а был какой-то фильм 8-)
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Проголосовал за GEN-парад, пусть москвичи расслабятся, а я из Питера по телеку посмотрю поржу гы


ЫЫ, ты не посмотришь в Питере по телеку, ибо сам выступишь, во главе калонны Smile


Я в Анхель-парадах не участвую, потому что я не нехороший человек, бугога Very Happy
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

их отношения и одна бы в конце трагически погибала


Я конечно не знаю, сюжет фильма, он реально погиб, просто умер... так понятнее?
Alexxxa писал(а):

основываясь на примере SMFа, несколько некорректно!


Я бы переформулировал "на примере женщин с которыми общался..." далее по тексту... 8-) :-D
Шилов
Я от девок несколько раз слышал, что у них с пидорами настоящая дружба и они их очень понимают и т.д и т.п. и с предложением поебаться не пристают.
:-D
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

Я от девок несколько раз слышал, что у них с пидорами настоящая дружба и они их очень понимают и т.д и т.п. и с предложением поебаться не пристают.


Я об этом и писал...
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

Я в Анхель-парадах не участвую


пральна, ты участвуешь в парадах в Купчино, ибо там одни педеки. СБИ - твой сасед? 8-)
ТИМУP писал(а):

Я от девок несколько раз слышал, что у них с пидорами настоящая дружба и они их очень понимают и т.д и т.п. и с предложением поебаться не пристают.


ну да, так и есть)) моя сестра начиталась всякой муры и теперь дружит с пидаром Smile
Alexxxa
Ну не знаю, мне вы кароче не верите, и фиг с вами!!!!! :-D
Rock'n'Rolf
Anhel писал(а):

моя сестра начиталась всякой муры и теперь дружит с пидаром


так это что же п#%@$ы у мужиков баб отбивают Surprised
в123вв
Anhel писал(а):

...ну да, так и есть)) моя сестра начиталась всякой муры и теперь дружит с пидаром Smile


У твоей сестры моральный облик еще хуже чем у меня (хотя хуже вроде некуда) - то с ниггером в постельку хочет, то с педиком дружит :)

Alexxxa, мы верим тебе Smile
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

Ну не знаю, мне вы кароче не верите, и фиг с вами!!!!! Very Happy


Я поверил... Не, серьезно поверил... Вообще я в последнее время какой-то доверчивый стал, как бы кто-нить не воспользовался... Smile
Шилов
Anhel писал(а):

ну да, так и есть)) моя сестра начиталась всякой муры и теперь дружит с пидаром



Я над своей прикололся несколько лет назад (когда был подобный случай), что если она с такими будет дружить, то жить будет около сортира и кушать из железной миски и ложки пробитой гвоздем. Дурь сразу же прошла :-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: Шилов (28 Января 2008 17:42), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
в123вв писал(а):

Alexxxa, мы верим тебе


SMF писал(а):

Я поверил


Ну лан, тогда я спокойно домой поехала!!!!
Anhel
Rock'n'Rolf писал(а):

так это что же п#%@$ы у мужиков баб отбивают


я ХЗ, отбивают или нет, но я против этого общения по определению 8-)
в123вв писал(а):

У твоей сестры моральный облик еще хуже чем у меня (хотя хуже вроде некуда) - то с ниггером в постельку хочет, то с педиком дружит


Smile Smile зачООт. правильно ее в школу КГБ не взяли. именно за моральную неустойчивость :-D
Цитата:

Я над своей прикололся несколько лет назад (когда был подобный случай), что если она с такими будет дружить, то жить будет около сортира и кушать из железной миски и ложки пробитой гвоздем. Дурь сраху же прошла


бесполезняк. ей же не 15 лет. я могу ток злобно бурчать из-за куста Confused
Шилов
Anhel писал(а):

бесполезняк. ей же не 15 лет. я могу ток злобно бурчать из-за куста



моей как раз 15 и было
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

моя сестра начиталась всякой муры и теперь дружит с пидаром Smile



А чего ей с тобой не дружить-то, брат всё таки Very Happy
Anhel
ТИМУP писал(а):

моей как раз 15 и было


ну, а здесь в 2 раза больше. Very Happy я конеш не уверен что он нехороший человек, но пахоже :-D
Тоха Купчинский писал(а):


А чего ей с тобой не дружить-то, брат всё таки


ты еще чего тут папездываиш? Very Happy
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

ТИМУP писал(а):

моей как раз 15 и было


ну, а здесь в 2 раза больше. Very Happy я конеш не уверен что он нехороший человек, но пахоже :-D
Тоха Купчинский писал(а):


А чего ей с тобой не дружить-то, брат всё таки


ты еще чего тут папездываиш? Very Happy



гы! Smile Smile
Kender
Anhel писал(а):

ну да, так и есть)) моя сестра начиталась всякой муры и теперь дружит с пидаром


*скорбно качая головой
Вот оно, тлетворное влияние запада... Smile

Anhel писал(а):

ну, а здесь в 2 раза больше. я конеш не уверен что он нехороший человек, но пахоже


что, денег в долг взял и не отдает? Laughing
sxc
smf как всегда специалист в голубых темах :-D
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

гы!


шо ты гыкаешь, дяревня? Very Happy
Kender писал(а):

что, денег в долг взял и не отдает?


и ваще вы все апошлили. человек деректор библиатеки, член муниципалитета и все такое, просто случайно встряла на машинные форумы )) ну те, на которых мы все бываем :-D Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы