Страница 2 из 6

Нужен ли нам гей-парад?

  • Да[ 16 ]14%
  • Нет[ 44 ]38%
  • Пусть маршируют в Страсбурге[ 37 ]32%
  • пофиг[ 16 ]14%
Всего голосов: 113
Самосвальщик
в123ев
а у нас все невиноватые - один за 20 коп. старушке случайно топорик на спину остриём положил, другой случайно самолёт захватил... эти вот тоже случайно раком стали... давайте ещё организуем общество уважения ко всяким зоо- педо- некро- и прочим -филам. Развели тут гомосятину всякую...
в123вв
Самосвальщик писал(а):

...а у нас все невиноватые...


"Бог шельму метит" (С)
Так что ли? Smile
ЕвгеничЪ
Токсик писал(а):

Atrox писал(а):

Вы только представьте, как Вы будете смотреться в ехидных начальственных глазах


А не пофигу ли ??????



ну думаю не пофигу...
точнее так, если гражданин есть нехороший человек, то это не так уж страшно, если коллектив об этом догадается... ибо это правда...
но намного хуже, если гражданин НЕ нехороший человек, а коллектив думает иначе...
я так мыслю...
Atrox
Короче: разрешив пидеропарад, придется узаконивать очередной выходной на этот день, ибо один буй мало кто будет работать. Very Happy

.
Kender
Atrox писал(а):

Короче: разрешив пидеропарад, придется узаконивать очередной выходной на этот день, ибо один буй мало кто будет работать. Very Happy

.


Confused неужели у нас так много педиков?
в123вв
Kender писал(а):

Confused неужели у нас так много педиков?


Это небось ихние.
Хотят повторить былой успех Smile

Маринер
Вот мне интересно, а в Китае например, есть наказание за гомосексуализм???
И еще, может кто-нить напомнит, когда эту статью УК отменили у нас и почему?
Самосвальщик
в123ев
Как так можно?! Это же случайно-невинно-пострадавшие от злонамеренных действий Советского народа! Они же просто на экскурсию ехали - ну небыло автобусов, поехали на том что было, а их так встретили. Политкоректно так что ли будет?
Маринер
Могу ошибаться, но где-то в конце 80-начале 90, вместе с отменой 61 и 88 статьями.
Atrox
в123ев не путай яйцо с помидором. запостив прогон с военнопленными немцами.
Не все из них шли на фронт добровольно и на их месте мог быть и ты.
На диване хорошо и весело...

.
ПРОКУРОР
У нас в армию голубых не берут.
Вопрос:
Как они доказывают, что таковыми являются?
в123вв
Atrox писал(а):

...Не все из них шли на фронт добровольно и на их месте мог быть и ты...


А вот Чаппи тож говорит про латвийских ССовцев. Теперь, что, пожалеем их, они ведь по призыву в СС пошли, бедненькие Smile
Адвер
А вот раньше, помню, в армию народ шел на два года. И не бегал от призыва, как крысы по помойке. И педерастов не было.
Были, конечно, но - единицы.
А щас...
ПРОКУРОР
в123ев писал(а):

А вот Чаппи тож говорит про латвийских ССовцев. Теперь, что, пожалеем их, они ведь по призыву в СС пошли, бедненькие Smile


И были более жестокими, чем немцы.
Atrox
в123ев просто пойми, что не все немцы, попавшие в плен - пидерасты.

.
poliman
аахахаа!в маскве п#%@$ы свободно маршируют!!! дожили!!!
Kender
poliman
э-э-э, сначала в Москве, потом и до нас доберутся, а потом и до вас...
заразу надо душить в зародыше...
Алексей 123
Atrox писал(а):

в123ев я думаю, что пидераст - это состояние души, наверное, ибо не каждый изнасилованный в анус - пидераст.
От сумы и от тюрьмы - не зарекайся! Смекаешь? Very Happy

.



Это да, но каждый кто насиловал в анус пидораст однозначно. Смекаешь? Very Happy

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (27 Января 2008 22:38), всего редактировалось 1 раз
sxc
Peltik писал(а):

просто мастурбаторы


Peltik писал(а):

обиженные природой


ты это.. не хами
Алексей 123
Первый опрос на ЛОЛе на моей памяти, где вариант "пофиг" поддержали 0% Shocked Smile
Atrox
Алексей 123 писал(а):

Atrox писал(а):

в123ев я думаю, что пидераст - это состояние души, наверное, ибо не каждый изнасилованный в анус - пидераст.
От сумы и от тюрьмы - не зарекайся! Смекаешь? Very Happy

.



Это да, но каждый кто насиловал в анус пидораст однозначно. Смекаешь? Very Happy



Согласен! Very Happy

.
poliman
Алексей 123 писал(а):

Первый опрос на ЛОЛе на моей памяти, где вариант "пофиг" поддержали 0%


так бы на выборах голосовали!
в123вв
poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Первый опрос на ЛОЛе на моей памяти, где вариант "пофиг" поддержали 0%


так бы на выборах голосовали!


А графу "пофиг" отменили :-D
poliman
в123ев писал(а):

Алексей 123 писал(а):Первый опрос на ЛОЛе на моей памяти, где вариант "пофиг" поддержали 0%

так бы на выборах голосовали!

А графу "пофиг" отменили _________________


я в курсе - да я про раньше
Atrox
poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Первый опрос на ЛОЛе на моей памяти, где вариант "пофиг" поддержали 0%


так бы на выборах голосовали!



А так и голосовали!

.
Марат
Нет, я конечно понимаю, что каждый волен самовыражаться в своих волеизъявлениях.. Пусть даже для некоторой части населения страны это все проделывается через задиницу в прямом и переносном смысле.
Но вот что я никак не могу понять, так а собственно..какая цель у шествия педиков? Чего хотят-то? С трудоустройством в солидную фирму проблем не будет, если профи. Развлечься есть где. Дома моды стараются и на эту категорию людей. Свою мелодраматичную пор#@$у "Горбатая гора" - и ту продвинули на Оскар!! Чего еще надо? Власти? Ну так судя по тому, что законы пишутся через задницу, они и в ГД очень солидно представлены.
Я еще ни разу не слышал о каких-то социально значимых требованиях секс-меньшинств. Я еще ни разу не увидел акций вроде "Голубые против монетизации льгот", или "п****и России против НАТО" и т.д. Так нет же, им нужен парад, чтобы просто заявить о себе, покрасоваться. В общем - хотят уроды в розовых лифичках пококетничать, пожалуйста. Только и у других есть право назвать их педерастами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы